1░ TROFEO PALAZZINI
1 GIUGNO 2023
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
600 metri Ragazze - RISULTATI01/06 - 20:14
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296VEZZOLI Elisa2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:59.22591
2224NORIS Ilaria2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.74581
3278PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:59.91578
4218BERTASA Isabella2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:01.01558
5211TRIBIC Maya2011RFBG036 ATL. SALETTI2:01.01558
6297GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:02.38533
7292ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:02.62528
8210TESTA Isabel2011RFBG036 ATL. SALETTI2:02.79525
9299MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:02.95522
10295SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:04.69491
11298BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:05.27481
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112LORENZI Melanie2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:03.34515
2220MUCCI Sara2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:06.45460
3267BELLENI Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:07.08450
4202PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI2:09.77404
5294CUNSOLO Gloria2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:09.96400
6276BREMBILLA Maria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:11.95367
7228PIROVANO Vittoria2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.90352
8258BELLENI Ilaria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:13.02350
9291TURELLI Aida2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:16.04302
10219LANFRANCHI Azzurra2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.68186
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296VEZZOLI Elisa2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:59.22591
2224NORIS Ilaria2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.74581
3278PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:59.91578
4218BERTASA Isabella2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:01.01558
5211TRIBIC Maya2011RFBG036 ATL. SALETTI2:01.01558
6297GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:02.38533
7292ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:02.62528
8210TESTA Isabel2011RFBG036 ATL. SALETTI2:02.79525
9299MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:02.95522
1012LORENZI Melanie2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2:03.34515
11295SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:04.69491
12298BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:05.27481
13220MUCCI Sara2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:06.45460
14267BELLENI Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:07.08450
15202PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI2:09.77404
16294CUNSOLO Gloria2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:09.96400
17276BREMBILLA Maria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:11.95367
18228PIROVANO Vittoria2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.90352
19258BELLENI Ilaria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:13.02350
20291TURELLI Aida2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:16.04302
21219LANFRANCHI Azzurra2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.68186
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb