1░ TROFEO PALAZZINI
1 GIUGNO 2023
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
60 piani Ragazze - RISULTATI01/06 - 19:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.25825
2612AGNELLI Lucrezia2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.65727
3526GAMBA Giulia2010RFBG036 ATL. SALETTI8.66725
448NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.67723
519CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.86686
6221CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.98662
Serie 2CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.76705
2534PEZZOLI Ilaria2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.97664
3418CONSONNI Giorgia2011RFBG343 U.S. MOZZO9.08642
4219MAZZOCATO Gaia Alessand2011RFBG343 U.S. MOZZO9.08642
5622SERVALLI Giorgia2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.25609
6131BRANDI Eleonora2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.41578
Serie 3CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.06646
2617MARTINELLI Alice2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.22615
3536DEFENDI Silvia2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.27605
4435CORTINOVIS Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.27605
5111MILESI Lisa2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.35589
636MOTTA Beatrice2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.54553
Serie 4CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423PASSERA Eleonora2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.36587
2527CABRINI Teresa Luce2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.42576
3333CORTINOVIS Ester2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.68526
4215SESSANTINI Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.73516
565CORTINOVIS Viola2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.83497
Serie 5CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539NOVARINI Giulia2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.67528
2210PEZZERA Noemi2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.82499
3420MASSERINI Silvia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.93478
462ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.42387
 329PAFFILE Arianna2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228COLOMBO Serena2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.83497
2430FABBRICA Lucia2011RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.99467
3316SANTINOLI Anna2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.16435
4638COLOGNI Sofia2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.40391
 57TINTORI Rachele2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 01 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640PAGANELLI Rebecca2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.46568
2225FRIMPONG Afua Grace ado2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.96473
3537DE ANGELIS Greta2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.16435
433RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.72332
5441DAMBRA Sophia2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.26235
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.25825
2612AGNELLI Lucrezia2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.65727
3526GAMBA Giulia2010RFBG036 ATL. SALETTI8.66725
448NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.67723
5313DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.76705
619CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.86686
7534PEZZOLI Ilaria2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.97664
8221CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.98662
9224GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.06646
10418CONSONNI Giorgia2011RFBG343 U.S. MOZZO9.08642
11219MAZZOCATO Gaia Alessand2011RFBG343 U.S. MOZZO9.08642
12617MARTINELLI Alice2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.22615
13622SERVALLI Giorgia2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.25609
14536DEFENDI Silvia2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.27605
15435CORTINOVIS Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.27605
16111MILESI Lisa2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.35589
17423PASSERA Eleonora2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.36587
18131BRANDI Eleonora2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.41578
19527CABRINI Teresa Luce2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.42576
20640PAGANELLI Rebecca2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.46568
2136MOTTA Beatrice2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.54553
22539NOVARINI Giulia2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.67528
23333CORTINOVIS Ester2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.68526
24215SESSANTINI Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.73516
25210PEZZERA Noemi2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.82499
2665CORTINOVIS Viola2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.83497
26228COLOMBO Serena2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.83497
28420MASSERINI Silvia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.93478
29225FRIMPONG Afua Grace ado2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.96473
30430FABBRICA Lucia2011RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.99467
31316SANTINOLI Anna2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.16435
31537DE ANGELIS Greta2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.16435
33638COLOGNI Sofia2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.40391
3462ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.42387
3533RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.72332
36441DAMBRA Sophia2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.26235
 57TINTORI Rachele2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
 329PAFFILE Arianna2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb