|
| |
SERIE |
Serie 1 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 47 | IMBOCCIOLI Beatrice | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 11.1 |
3 | 17 | BENETTI Miranda Carolin | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 10.9 |
4 | 56 | TECCHIO Benedetta | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.65 |
5 | 38 | FEDERICO Carolina | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 10.62 |
6 | 40 | GENOVA Alessia | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 10.9 |
7 | 3 | BALDINAZZO Alessandra | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 11.18 |
Serie 2 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 59 | FRACCA Chiara | 2008 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 12.13 |
3 | 35 | MAZZARETTO Jenni | 2008 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 11.5 |
4 | 13 | GUBIOLO Giulia | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 11.3 |
5 | 45 | BONIN Anna | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 11.44 |
6 | 18 | FACCIOLI Giada | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 11.3 |
7 | 22 | PIVOTTO Sofia | 2008 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 11.5 |
Serie 3 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 9 | TOMASI Teresa | 2008 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 14.6 |
3 | 31 | TELLATIN Sara | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 12.5 |
4 | 26 | MARDARE Mirela | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 11.9 |
5 | 44 | ZACCARIA Giulia | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 11.9 |
6 | 25 | CENZI Sara | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 12.4 |
7 | 12 | SONTEA Alessia | 2008 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 13.11 |
Serie 4 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 29 | BANCE Kalidjatou | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | 33 | REPESCIUC Carlotta Mari | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
4 | 27 | GIACON Arianna | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
5 | 11 | GUALDO Francesca | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
6 | 20 | BAGGIO Rebecca | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
7 | 2 | CASA Giulia | 2008 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
Serie 5 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 23 | MORO Giulia | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
3 | 50 | SIVIERO Lidia | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
4 | 36 | TODESCO Adele | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
5 | 1 | FERRARO Giorgia | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
6 | 4 | OKEBUGWU Ifeoma Mercy | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
7 | 43 | KOBEE Jasmine | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
Serie 6 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 48 | ZANCUOGHI Maria Vittori | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
3 | 58 | STUPIGGIA Matilde | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
4 | 10 | VALLORTIGARA Giada | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 14 | CHEMELLO Anna | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
6 | 41 | FONTANA Marta | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | 54 | BISAZZA Eva | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 7 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 37 | STRAGLIOTTO Sophia | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
3 | 57 | ZAMPESE Stella | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
4 | 19 | SARAGGI Greta | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
5 | 5 | DEL FEDERICO Amelie | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 21 | ROMELLI Giada | 2008 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
7 | 30 | BAGGIO Sofia | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
Serie 8 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 60 | ZULIAN Lisa | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
3 | 39 | STOPIGLIA Sara | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
4 | 28 | BIGOLIN Lavinia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 16 | PIGATO Sofia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 32 | REGGIANI Anna | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
7 | 6 | CRACCO Dalia | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
Serie 9 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 46 | CISCATO Maria Vittoria | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
3 | 15 | LANDO Cristiana | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
4 | 8 | MORO Giorgia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
5 | 7 | ATTOUCHI Nour | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
6 | 49 | LAURIA Marialessandra | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | 55 | ZAMPESE Vanessa | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 10 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 34 | BERTON Anna Melanie | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
3 | 24 | VIERO Giorgia | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
4 | 42 | BERNARDI Nicole | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
5 | 51 | LODI Kiara | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
6 | 53 | BATTAGLIA Emily | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | 52 | BEDENDO Lisa | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
1000m CF |
SERIE |
Serie Unica | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
6 | BUSATTO Althea | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
7 | PASIN Linda | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:43.1 |
4 | BIANCO Caterina | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3:50.3 |
1 | CIANCHI Caterina | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
9 | CIVIERO Benedetta | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3:38.8 |
8 | GUBIOLO Giulia | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3:20.01 |
5 | BIGOLIN Lavinia | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:27.72 |
2 | POGGIANA Marika | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3:42.7 |
3 | BETTANIN Elisa | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:54.4 |
300 Hs H 76 CF |
SERIE |
Serie 1 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 8 | DALLA VIA Lidia | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
3 | 6 | LAGO Vanessa | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 50.36 |
4 | 5 | BENETTI Miranda Carolin | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 53.9 |
5 | 2 | MARTINEZ CRUJEIRA Aixa | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
Serie 2 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 4 | ZANON Greta | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
3 | 1 | BORDIGNON Giorgia | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
4 | 3 | BAGGIO Sofia | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
5 | 7 | LODI Kiara | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
Salto con l'asta CF |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARBONE Beatrice | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
Salto in lungo CF |
SERIE |
Serie 1 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
11 | MORO Giulia | 2009 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | |
26 | DALLA FINA Emma | 2008 | CF | VI613 ATLETICA SCHIO | 4.25 |
36 | KOBEE Jasmine | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
58 | ZULIAN Lisa | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3.57 |
52 | OKEBUGWU Ifeoma Mercy | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
63 | CENZI Sara | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 4.09 |
27 | SARAGGI Greta | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
56 | ATTOUCHI Nour | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
25 | LAZZAROTTO Eva | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3.86 |
3 | CHEMELLO Anna | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3.76 |
12 | VIDALE Teresa | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3.59 |
20 | BARONCINI Sofia | 2008 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 3.81 |
55 | DALLA VIA Lidia | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 4.20 |
61 | CISCATO Maria Vittoria | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 2.66 |
30 | VIERO Giorgia | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 2.66 |
1 | MARTINEZ CRUJEIRA Aixa | 2009 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | |
32 | DAL MASO Ester Maria | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3.56 |
8 | PIVOTTO Sofia | 2008 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 4.74 |
15 | SONTEA Alessia | 2008 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
21 | BEDENDO Lisa | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 3.29 |
47 | REGGIANI Anna | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.90 |
31 | ZAMPESE Stella | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.65 |
57 | TAGLIAPIETRA Giada | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4.33 |
14 | GENOVA Alessia | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4.84 |
64 | ZACCARIA Giulia | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.75 |
53 | STOPIGLIA Sara | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 2.69 |
38 | ZAMPESE Vanessa | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 4.35 |
43 | STUPIGGIA Matilde | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 4.30 |
62 | BERTON Anna Melanie | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 4.22 |
19 | GIACON Arianna | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3.67 |
33 | GUALDO Francesca | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3.61 |
54 | REPESCIUC Carlotta Mari | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 3.11 |
60 | CRACCO Dalia | 2009 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
Serie 2 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
13 | CLAUSER Sveva | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
28 | TECCHIO Benedetta | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
23 | FACCIOLI Giada | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
48 | BASSO Beatrice | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.78 |
37 | VALLORTIGARA Giada | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.34 |
65 | BANCE Kalidjatou | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.92 |
44 | MARDARE Mirela | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.03 |
18 | DEL FEDERICO Amelie | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.72 |
45 | BONORA Lara Maria | 2009 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
66 | BALDINAZZO Alessandra | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 4.49 |
59 | BUSATTO Althea | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.51 |
4 | POGGIANA Marika | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.45 |
7 | ZANON Greta | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
24 | CIVIERO Benedetta | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.00 |
42 | LAGO Vanessa | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.17 |
29 | CIBOTTO Michelle | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.80 |
2 | SIVIERO Lidia | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.27 |
51 | LANDO Cristiana | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.26 |
6 | TELLATIN Sara | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.96 |
40 | BAGGIO Rebecca | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.13 |
34 | STRAGLIOTTO Sophia | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 2.73 |
5 | FERRARO Giorgia | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.58 |
46 | BERNARDI Nicole | 2009 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.29 |
35 | CIRILLO Licia | 2008 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 4.08 |
41 | ARTUSO Veronica | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.51 |
16 | BISON Cinzia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.24 |
22 | BATTAGLIA Emily | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.73 |
50 | TODESCO Adele | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.64 |
49 | LAURIA Marialessandra | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.83 |
10 | MORO Giorgia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
39 | BIANCO Caterina | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3.88 |
9 | FRACCA Chiara | 2008 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 3.72 |
17 | MAZZARETTO Jenni | 2008 | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 4.14 |
Disco Kg 1,000 CF |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
6 | FONTANA Marta | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
9 | BARONCINI Sofia | 2008 | CF | VI615 U.S. SUMMANO | 10.86 |
5 | LILA Greis | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | PERONATO Matilde | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 18.15 |
7 | IMBOCCIOLI Beatrice | 2008 | CF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 27.93 |
4 | CIRILLO Licia | 2008 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 18.86 |
1 | ZANCUOGHI Maria Vittori | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
2 | ARTUSO Veronica | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
8 | DAL MASO Ester Maria | 2009 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
Martello Kg 3.000 CF |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
2 | TOMASI Teresa | 2008 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
3 | CARBONE Beatrice | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 19.31 |
6 | FABRIS Benedetta | 2008 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | BISON Cinzia | 2009 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
5 | SORDATO Tullia | 2008 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 37.49 |
1 | LAZZAROTTO Eva | 2008 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 35.42 |
4 | VIDALE Teresa | 2009 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
Marcia 3000m CF |
SERIE |
Serie Unica | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
2 | POLETTO Eleonora Alison | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 17:26.71 |
1 | CIBOTTO Michelle | 2008 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 18:56.5 |
3 | LILA Greis | 2009 | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
80m CM |
SERIE |
Serie 1 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 41 | LAZZARETTO Nicolo' | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 10.29 |
3 | 48 | ZACCARIA Davide | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 9.9 |
4 | 51 | POIER Noe' | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.03 |
5 | 26 | CANTATORE Giovanni | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 9.35 |
6 | 55 | BERNARDINELLO Mario Vic | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.10 |
7 | 49 | COCCO Andrea | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 10.20 |
Serie 2 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 23 | BARBIERI Davide | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 10.5 |
3 | 45 | MARCANTE Federico | 2008 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 10.4 |
4 | 24 | ZICHE Davide | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.2 |
5 | 50 | CAREGNATO Guglielmo Mar | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 10.41 |
6 | 5 | PADOVAN Pietro | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.4 |
7 | 53 | ROSSI Leonardo | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.66 |
Serie 3 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 8 | LUPASTEANU Mattia | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 11.4 |
3 | 44 | CARMIGNAN Davide | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 10.9 |
4 | 58 | AGOSTINELLI Giorgio | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 10.7 |
5 | 3 | LANDO Matteo Giovanni | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 10.5 |
6 | 11 | FAVARO Mattia | 2008 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 10.9 |
7 | 57 | MASCOTTO Leonardo | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 11.3 |
Serie 4 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 22 | BUSELLATO Stefano | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
3 | 56 | POLONI Lorenzo | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
4 | 28 | PERTILE Elia | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
5 | 38 | CARLASSARE Mattia | 2008 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 12.4 |
6 | 29 | MILAN Shasa | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
7 | 40 | FOCHESATO Mattia | 2009 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
Serie 5 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 18 | FRANZINI Christian | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
3 | 37 | PERUZZO Alberto | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
4 | 36 | GOLBAN Alexandru | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
5 | 12 | DAL SASSO Luca | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | 16 | MIOTELLO Karol | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
7 | 13 | MOSCONE Andrea | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
Serie 6 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 59 | STECCO Emiliano | 2009 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
3 | 21 | CUNICO Roberto | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
4 | 34 | FOTOUDIS Stefano | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 14 | NICHELE Gabriele | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
6 | 19 | GUTIERREZ MARTINEZ Matt | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
7 | 20 | DAL PRA' Achille | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 7 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 43 | LUNARDON Mattia | 2009 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
3 | 30 | DALMONTE Lorenzo | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
4 | 33 | TADIELLO Matteo | 2008 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
5 | 4 | GARZIERA Marco | 2009 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
6 | 7 | CHOUKRI Saad | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
7 | 17 | CORTIANA Alessandro | 2009 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | |
Serie 8 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 32 | BARBIERI Matteo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | 27 | CLERI Massimo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | 9 | GUERRIERO Thomas | 2009 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
5 | 46 | TAFURI Giorgio | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
6 | 2 | NATARELI Stefano | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
7 | 54 | PERTILE Jacopo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
Serie 9 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 42 | RONZANI Leonardo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
3 | 25 | FANTINATO Alvise | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
4 | 35 | BUSIN Federico | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
5 | 47 | ZANELLATO Alberto | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
6 | 1 | ALI YATCHE Kaled | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | 15 | CONO Thomas | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
Serie 10 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 39 | DESALEGEN ATEWEBRAHN Na | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
4 | 10 | MONTAGNINI Leonardo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
5 | 31 | MARTINI Gabriele | 2008 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
6 | 52 | DISSEGNA Emanuele | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | 6 | PRANDO Riccardo | 2009 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
1000m CM |
SERIE |
Serie 1 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
20 | CARMIGNAN Davide | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:29.9 |
10 | CALLEGARO Lorenzo | 2008 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 3:03.9 |
18 | PERTILE Jacopo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:08.1 |
22 | FERRARO Mose' | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2:54.64 |
3 | ROSSI Leonardo | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:00.2 |
16 | MARANGON Alessandro Car | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:15.49 |
4 | HIJRI Rayan | 2008 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 3:06.8 |
1 | DAL PRA' Achille | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:07.7 |
21 | CHIMINELLO Pietro | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 3:15.79 |
26 | BESOSTRI Marco | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:12.8 |
6 | LIBRALATO Francesco | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 3:14.9 |
23 | BERENGO Alberto Felice | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:15.14 |
24 | ANTICO Andrea | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3:29.8 |
Serie 2 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
17 | NICHELE Matteo | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 3:46.1 |
14 | FRIGO Francesco | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
25 | GUTIERREZ MARTINEZ Matt | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3:46.5 |
5 | GAVIN Patrick | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:36.6 |
19 | STORTI Pietro | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:40.8 |
11 | AMABILIA Leonardo | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 3:46.8 |
2 | DESALEGEN ATEWEBRAHN Na | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | FAVARO Mattia | 2008 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
12 | BIGOLIN Tommaso | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
9 | PIERANTONI Nicola | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:44.4 |
8 | VIALETTO Francesco Anto | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
15 | CARLASSARE Mattia | 2008 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 3:38.2 |
13 | FRADELLIN Alessio | 2009 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | 4:39.3 |
300 Hs H 76 CM |
SERIE |
Serie 1 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 5 | MECENERO Michele | 2008 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 50.2 |
3 | 4 | BORIN Davide | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 42.46 |
4 | 7 | POIER Noe' | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 44.7 |
5 | 6 | MASCOTTO Leonardo | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
Serie 2 | Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 2 | VIDALE Andrea | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
3 | 1 | FOTOUDIS Stefano | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | 3 | GARZIERA Marco | 2009 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
5 | 8 | AYEVA Sidik | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
Salto in alto CM |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
21 | PRANDO Riccardo | 2009 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
5 | TADIELLO Matteo | 2008 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
9 | FRIGO Francesco | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
6 | SEPALI Tommaso | 2008 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1.60 |
8 | TAFURI Giorgio | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
4 | ZANELLATO Alberto | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.40 |
10 | LANDO Matteo Giovanni | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.58 |
3 | AGOSTINELLI Giorgio | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
7 | MIOTELLO Karol | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
20 | PERUZZO Alberto | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.45 |
22 | MONTAGNINI Leonardo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
26 | D'ANNA Nicola | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.52 |
1 | TESSARO Giacomo | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 1.68 |
17 | CONO Thomas | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 1.15 |
14 | FRASSON Davide | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 1.49 |
13 | BUSELLATO Stefano | 2009 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | |
12 | MECENERO Michele | 2008 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1.49 |
15 | FORTUNA Antonio Maria | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
11 | VIDALE Andrea | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 1.39 |
23 | HIJRI Rayan | 2008 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | 1.46 |
2 | LONGHI Andrea | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.37 |
24 | STECCO Emiliano | 2009 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
16 | FOCHESATO Mattia | 2009 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
18 | ZAFFONATO Luca | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.44 |
25 | PERTILE Elia | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
19 | GHENO Lorenzo | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.35 |
Salto triplo CM |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
2 | DAL SASSO Luca | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
3 | ZACCARIA Davide | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 12.17 |
6 | GHENO Lorenzo | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
1 | LUPASTEANU Mattia | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
4 | FERRARI Francesco | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
7 | ZAFFONATO Luca | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
9 | GRAMOLA Tommaso | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 11.77 |
8 | CAREGNATO Guglielmo Mar | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 11.15 |
5 | FANTINATO Alvise | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
Peso Kg 4.000 CM |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | FORTUNA Antonio Maria | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 12.74 |
14 | THIELLA Amedeo | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 11.04 |
8 | BERNARDINELLO Mario Vic | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 12.01 |
5 | QUARATO Giuseppe | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
10 | MOSCONE Andrea | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 6.03 |
17 | GUARNIERI Filippo | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 8.71 |
19 | RIGONI Francesco | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 11.92 |
3 | AYEVA Sidik | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
9 | CHOUKRI Saad | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
15 | CLERI Massimo | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | RIGONI Andrea | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 9.92 |
16 | CASAGRANDE Mattia | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 8.96 |
7 | LAZZARETTO Nikolas | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 11.22 |
2 | CONTE Fabio | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 12.34 |
18 | ANTICO Andrea | 2009 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
11 | DISSEGNA Emanuele | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 6.64 |
1 | GIRARDELLO Alberto | 2009 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
4 | MARTINI Gabriele | 2008 | CM | VI613 ATLETICA SCHIO | 9.36 |
13 | POLONI Lorenzo | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
Giavellotto Gr600 CM |
SERIE |
Impianto 'S Croce' - 01 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
18 | GOLBAN Alexandru | 2008 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
3 | ZICHE Davide | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 24.06 |
5 | LAZZARETTO Nikolas | 2008 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 44.46 |
14 | LONGHI Andrea | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
2 | GIRARDELLO Alberto | 2009 | CM | VI615 U.S. SUMMANO | |
15 | CUNICO Roberto | 2009 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
17 | ROSSATO Edoardo | 2009 | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO | |
13 | AMABILIA Leonardo | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
10 | MARANGON Alessandro Car | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
4 | BERENGO Alberto Felice | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
1 | FRASSON Davide | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 26.53 |
8 | CHIMINELLO Pietro | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 18.93 |
7 | CANTATORE Giovanni | 2008 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 29.56 |
11 | QUARATO Giuseppe | 2009 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
6 | GUARNIERI Filippo | 2008 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 18.46 |
12 | RIGONI Francesco | 2009 | CM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
16 | CONTE Fabio | 2008 | CM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 37.18 |
9 | FERRARI Francesco | 2009 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |