CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
Donnas 27-28 maggio 2023
Organizzazione: Atl. Pont Donnas e CR Fidal - Donnas
800m EPTATHLON ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 21:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRETTI Valentina2006AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.2.29.43
 OTTENGA Alessia2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2.29.43
 CATTANEO Ilaria2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA2.30.95
 GIOVARA Cecilia2006AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.2.31.42
 CARAMELLO Lisa Maria2006AFMI710 ATLETICA MONZA2.33.30
 GUAZZONI Bianca2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA2.35.16
 DULLA Sofia2007AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD2.36.05
 BIANCHI Martina2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.37.23
 PARAZZI Marta2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA2.39.72
 BARLETTA Serena2006AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752.40.41
 BOSTICCO Chiara2006AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.2.42.34
 RAPALLO Sara2007AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2.43.85
 MOMBELLI Viola2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA2.45.91
 BROGNOLI Clelia2006AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2.49.34
 GALEOTTI Sofia2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.49.64
 ROLLINO Isabella2006AFTO015 ATLETICA CANAVESANA2.55.27
 MARABOTTO Marcella2006AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752.55.75
 DOZIO Elisa2007AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2.56.22
 OTTENGA Arianna2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.05.09
 CAPELLO Elena2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3.05.20
 BONACCORSO Sofia2006AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.17.69
 DAMONTE Beatrice2006AFMI710 ATLETICA MONZA3.27.30
 RIMONDI Ludovica2007AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 MERLO Luisa2006AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 FALLETI Benedetta2007AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SIGNORINI Elena2007AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 COGNO Chiara2007AFTO002 SISPORT SSD 
 DALESSANDRO Francesca2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA 
 RULFI Margherita2007AFTO002 SISPORT SSD 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb