CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
Donnas 27-28 maggio 2023
Organizzazione: Atl. Pont Donnas e CR Fidal - Donnas
Salto in alto EPTATHLON DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 21:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALA Chiara1999SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.74
 CARPINELLO Beatrice2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1.71
 CARDOSO Paloma Dias2000SFBRA01 BRASILE1.71
 TOSETTO Elisa2001PFMI221 BRACCO ATLETICA1.70
 GIOVANNINI Marta Giaele2001PFPI081 ATLETICA CASCINA1.68
 GENNARI Rebecca1999SFVA130 N. ATL. VARESE1.68
 PASTORE Annalisa2005JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1.66
 BERSANI Stella2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.65
 NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.62
 DULLA Sofia2007AFTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD1.62
 BIANCHI Martina2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.60
 CARAMELLO Lisa Maria2006AFMI710 ATLETICA MONZA1.59
 MORESCO Sarah2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1.59
 MOMBELLI Viola2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA1.57
 MARTINELLI Caterina Ste2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.56
 GAMBA Veronica2004JFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.55
 RAPALLO Sara2007AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1.55
 SCARDOVI Rebecca2000SFRA093 ATL. LUGO1.53
 PAOLIN Francesca2002PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.53
 PARAZZI Marta2006AFVA990 MALPENSA ATLETICA1.50
 TRAVAR Milica2000SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.50
 GALEOTTI Sofia2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.50
 ROLLINO Isabella2006AFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.49
 FATTORINI Guia2004JFRA093 ATL. LUGO1.47
 SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.45
 BARLETTA Serena2006AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.44
 ROCCIA Anna2004JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.44
 GUAZZONI Bianca2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA1.41
 BOASSO Alice2005JFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1.41
 CATTANEO Ilaria2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA1.41
 DOZIO Elisa2007AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.41
 BROGNOLI Clelia2006AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.38
 FALLETI Benedetta2007AFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.38
 TOSO Marta2000SFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1.38
 DAMONTE Beatrice2006AFMI710 ATLETICA MONZA1.38
 BOSTICCO Chiara2006AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.1.38
 GIOVARA Cecilia2006AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.1.38
 DALESSANDRO Francesca2007AFVA990 MALPENSA ATLETICA1.35
 DEMARIA Matilde2005JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.35
 BONACCORSO Sofia2006AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.29
 OTTENGA Arianna2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.26
 RIMONDI Ludovica2007AFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1.25
 MARABOTTO Marcella2006AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.23
 MARANINI Giulia2003PFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.23
 OTTENGA Alessia2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.23
 CAPELLO Elena2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.17
 MUNARI Elisabetta2004JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 SIGNORINI Elena2007AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 FERRETTI Valentina2006AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
 BRIGNOLO Valeria2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 DOTTA Celeste2005JFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 GAGGINI Alice2005JFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
 MOLINERIS Irene2000SFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 RULFI Margherita2007AFTO002 SISPORT SSD 
 BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATL. LUGO 
 MERLO Luisa2006AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 COGNO Chiara2007AFTO002 SISPORT SSD 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb