CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
Donnas 27-28 maggio 2023
Organizzazione: Atl. Pont Donnas e CR Fidal - Donnas
400m DECATHLON UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 21:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRINI Michele1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BECCARIA Gabriele2007AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 DENTIS Emanuele1989SMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 CERESA PRUCIN Giorgio2007AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PALLADINO Federico2007AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 PUSCEDDU Lorenzo2001PMTO002 SISPORT SSD 
 COCCOLO Gioele2006AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 MILANI Giovanni2007AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 MELLANO Lorenzo2004JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.56
 FAILLACI Paolo2003PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL49.82
 DEMO Stefano2004JMTO015 ATLETICA CANAVESANA49.90
 RONZONI Simone2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS50.84
 FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE50.85
 NICOLA Riccardo1998SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA51.07
 TESTA Nicola2005JMVI626 ATL.VICENTINA51.54
 BINI Lorenzo2002PMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY51.54
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI51.81
 CHARBONNIER Nicolo'2006AMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.52.13
 PARLANGELI Edoardo2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA52.55
 MARGARINI Matteo2002PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA52.76
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA52.79
 LOMBARDI Tommaso2004JMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD53.09
 BELLANOVA Emanuele Fran2004JMVC004 ATLETICA VERCELLI 7853.87
 MAGGIONI Giacomo2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.94
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD53.99
 PAPOTTI Ivan2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA54.31
 CORDERA Lorenzo2004JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO54.31
 VERNACE Luca Pietro2006AMMI710 ATLETICA MONZA54.47
 BUORA Christian2004JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA54.59
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.60
 TRAVAR Dejan2003PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA54.72
 BORELLO Andrea Eugenio2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANA54.97
 MARGARINI Andrea2007AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA55.01
 ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.55.22
 BLASEVICH Eugenio2005JMMN406 ATL. RIGOLETTO55.33
 MANERA Riccardo2005JMTO002 SISPORT SSD55.41
 MANSANI Lorenzo1995SMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO55.76
 FIORUCCI Emanuele2007AMMI710 ATLETICA MONZA55.91
 DOZIO Matteo1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.99
 NOVARA Gabriele2006AMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.56.24
 DEMO Fabrizio2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA56.51
 GAGINO Lorenzo2006AMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.56.88
 CARRAI Nicholas2004JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA57.56
 TAGLIAFERRI Stefano2006AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO58.24
 COCORULLO Pietro2006AMAL028 ACQUIRUNNERS58.29
 MELLONI Mattia2006AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO59.21
 EMOVON Bryant Nosa khar2006AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA59.57
 DOZIO Niccolo2006AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO59.94
 ZERBIN Valentino2007AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.02.21
 PRINA CERAI Andrea2007AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 MENCHINI Simone2004JMTO002 SISPORT SSD 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb