CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
Donnas 27-28 maggio 2023
Organizzazione: Atl. Pont Donnas e CR Fidal - Donnas
100m DECATHLON UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 21:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COCCOLO Gioele2006AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 PALLADINO Federico2007AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 BECCARIA Gabriele2007AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 MILANI Giovanni2007AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 BRINI Michele1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PUSCEDDU Lorenzo2001PMTO002 SISPORT SSD 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CERESA PRUCIN Giorgio2007AMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 DENTIS Emanuele1989SMSR128 A.S. DIL. MILONE 
 TRAVAR Dejan2003PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.71
 MENCHINI Simone2004JMTO002 SISPORT SSD10.77
 DEMO Stefano2004JMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.05
 MELLANO Lorenzo2004JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.08
 FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.16
 BELLANOVA Emanuele Fran2004JMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.19
 PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.40
 FAILLACI Paolo2003PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL11.41
 MARGARINI Matteo2002PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.45
 NICOLA Riccardo1998SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.46
 RONZONI Simone2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.47
 BUORA Christian2004JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.48
 MAGGIONI Giacomo2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.52
 CORDERA Lorenzo2004JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.52
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.60
 CHARBONNIER Nicolo'2006AMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.11.61
 TESTA Nicola2005JMVI626 ATL.VICENTINA11.65
 BINI Lorenzo2002PMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY11.65
 NOVARA Gabriele2006AMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.11.72
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD11.75
 LOMBARDI Tommaso2004JMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD11.75
 PARLANGELI Edoardo2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.81
 ZERBIN Valentino2007AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.81
 MARGARINI Andrea2007AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.82
 EMOVON Bryant Nosa khar2006AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.84
 MANSANI Lorenzo1995SMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO11.85
 MANERA Riccardo2005JMTO002 SISPORT SSD11.91
 FIORUCCI Emanuele2007AMMI710 ATLETICA MONZA11.93
 BLASEVICH Eugenio2005JMMN406 ATL. RIGOLETTO11.96
 COCORULLO Pietro2006AMAL028 ACQUIRUNNERS11.96
 VERNACE Luca Pietro2006AMMI710 ATLETICA MONZA12.02
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.04
 DEMO Fabrizio2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA12.05
 BORELLO Andrea Eugenio2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANA12.12
 DOZIO Matteo1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.15
 ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12.19
 GAGINO Lorenzo2006AMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.12.30
 PAPOTTI Ivan2006AMTO015 ATLETICA CANAVESANA12.33
 TAGLIAFERRI Stefano2006AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.34
 CARRAI Nicholas2004JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.43
 DOZIO Niccolo2006AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.64
 MELLONI Mattia2006AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.72
 PRINA CERAI Andrea2007AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb