800m All/Ass Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
20 | MUSARELLA Giuseppe | 2006 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | |
170 | MARTINO Samuele | 2004 | JM | RC313 ASD ICARO RC | |
64 | GENTILE Daniele | 2006 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 2:09.9 |
4 | LAVINO Riccardo | 2000 | SM | RC366 ATLETICA BARBAS | 2:12.8 |
|
10000m Assoluto Maschile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
55 | ROMEO Alessio | 1975 | SM45 | RC366 ATLETICA BARBAS | |
721 | FREDDUZZI Rodolfo | 1969 | SM50 | RC412 ASD CORRERE E VITA | |
175 | LOFARO Antonino | 1980 | SM40 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
47 | CACCAMO Consolato | 1975 | SM45 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
159 | LUMICISI Vincenzo | 1963 | SM60 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
111 | FERRETTI Marco | 1981 | SM40 | CS226 MARATHON CS | |
42 | CURIA Francesco | 1992 | SM | CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO | |
61 | CALLUSO Francesco | 1958 | SM65 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
31 | BRANCATELLI Federico | 1963 | SM60 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | |
46 | CLAIR Alberto | 1987 | SM35 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | |
472 | BARBUSCIO Marco | 1992 | SM | CS226 MARATHON CS | |
200 | MONTI Francesco | 1971 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
2035 | MAMMOLA Gianmarco | 1974 | SM45 | BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE | |
13 | RAGUSA Massimo | 1966 | SM55 | CS361 COSENZA K42 | |
1 | TUCCI Enrico | 1970 | SM50 | CS226 MARATHON CS | 45:16.29 |
|
Giavellotto Gr700 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
307 | ZUCCALA' Sebastiano | 2007 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 42.10 |
64 | GENTILE Daniele | 2006 | AM | RC366 ATLETICA BARBAS | 32.29 |
|
Corsa 30' Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
172 | CALABRO' Luca | 2006 | AM | RC313 ASD ICARO RC | |
|
10000m Assoluto Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
60 | DE STEFANO Graziella | 1965 | SF55 | CZ234 VIOLETTACLUB | |
|
100 Hs H 76-8.50 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
212 | GATTABRIA Anastasia | 2007 | AF | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | |
|
100 Hs H 84-8.50 Ass Femminile | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
83 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
69 | LATELLA Fabiola | 1991 | SF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Salto triplo Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | MELISSARI Aurora | 2007 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 9.63 |
200 | MARTINO Sofia | 2007 | AF | RC313 ASD ICARO RC | |
|
Giavellotto Gr500 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
308 | VELINO Virginia | 2006 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | 13.59 |
83 | VERDELLI Chiara | 2007 | AF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
212 | GATTABRIA Anastasia | 2007 | AF | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | |
|
Corsa 20' Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
32 | BARRECA Elisa | 2006 | AF | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Salto triplo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
60 | CORRENTE Andrea Fabio | 2008 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
76 | FEDELE Vincenzo | 2008 | CM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
305 | BARILLA' Daniel | 2008 | CM | RC348 ATLETICA SCIUTO | |
1134 | FRASCA' Silvio | 2008 | CM | RC421 ASD CALABRIA FITWALKING | |
|
Salto triplo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
302 | CASTELLO Eleonora | 2008 | CF | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 9.69 |
310 | VADALA BERTINI Carlotta | 2008 | CF | RC366 ATLETICA BARBAS | 9.21 |
|
Peso Kg 2 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
301 | CACCAMO Daniele | 2010 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 14.86 |
31 | FEDELE Marcello | 2010 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 8.89 |
41 | NERI Gabriele | 2010 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 8.73 |
303 | ROMEO Francesco | 2010 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 7.89 |
63 | D'APICE Matteo Antonio | 2011 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | 6.39 |
|
Giavellotto Gr400 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
301 | CACCAMO Daniele | 2010 | RM | RC332 ATLETICA OLYMPUS | 20.07 |
41 | NERI Gabriele | 2010 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
31 | FEDELE Marcello | 2010 | RM | RC059 ATLETICA BROTHERS | |
|
Peso Kg 2 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
87 | PALLADINO Sarah | 2011 | RF | RC059 ATLETICA BROTHERS | 7.93 |
306 | GRECO Giulia | 2010 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
Giavellotto Gr400 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
306 | GRECO Giulia | 2010 | RF | RC366 ATLETICA BARBAS | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|