MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI12/04 - 11:35
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA47.68
 MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.89
 COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA49.04
 SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO49.28
 REGONESI Chiara2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA49.62
 TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52
 REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.38
 DELEIDI Alice2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA52.80
 BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE58.39
 COLPANI Viola2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SERUGHETTI Elisa2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANSALDO Angelica2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DE SANCTIS Marina2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BASSI Sofia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 AQUILINI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FANIZZA Letizia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANINI Caterina2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GRANATA Elisa2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VALAGUZZA Ilaria2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PIZZOCHERI Maria Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILESI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORTOLOTTI Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POMA Mariachiara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRABOSCHI Anna2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 MARINONI Francesca2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BATTINI Francesca2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PLACENZA Sofia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOTTA Sofia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FARAH Nadia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BACCANELLI Laura2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AMINE Doha2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRIGNOLI Perla2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BANCE Sakinatou2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 VISINONI Sofia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SAVOLDELLI Nicole2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 COGLIO Gloria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SERPELLINI Natalia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FESTINO Iris2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 HAFDHI Delia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PATELLI Margherita2009CFBG225 ATL. CASAZZA 
 SPINELLI Sabrina2009CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ANDREINI Sara2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TRAPLETTI Susanna2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ANDREINI Virginia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MANGILI Martina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZORZI Giulia2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 62
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:26.30
 CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:46.52
 GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO7:53.58
 PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8:09.06
 ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8:17.04
 NEVOLA Cecilia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Sofia2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAVAZZENI Viola2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 FONTANA Alice2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 QUERO Margherita2009CFBG974 CUS BERGAMO ASD 
 FORNONI Erika2009CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOLOGNI Matilde2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 DE IESO Daria2009CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 PIEVANI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 RAMI Firdaws2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIROLINI Chiara2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIURINI Elisa2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GELMI Federica2009CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
Totale: 20
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI14.56
 MARCHESINI Sofia2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 NICOLI Rita2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 CARANTANI Anna2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOMMESANI Noreen2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAINERI Tabata2009CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERINI Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOIOLI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHERARDI Giulia2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 MANENTI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 RIPAMONTI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 12
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.60
 MOIOLI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.43
 SALVI Maddalena2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1.42
 FERRI Alessia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.25
 DE IESO Daria2009CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 VISMARA Greta2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 MANENTI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI4.95
 TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.89
 CAPELLI Elena2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.84
 FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD4.64
 RIPAMONTI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTI4.55
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.51
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.44
 ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.29
 GUERINI Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.28
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.28
 GHERARDI Giulia2009CFBG036 ATL. SALETTI4.26
 MARCHESINI Sofia2009CFBG036 ATL. SALETTI4.24
 LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.19
 BERTOCCHI Federica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.17
 NICOLI Rita2009CFBG036 ATL. SALETTI3.94
 DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.90
 GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.62
 CARANTANI Anna2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.58
 BERTOLINI Yasmine2009CFBG228 U.S. ROGNO3.53
 TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.51
 LIGUSTRI Elisa2009CFBG228 U.S. ROGNO3.43
 BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.41
 ARCAINI Sara2009CFBG228 U.S. ROGNO3.31
 GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.24
 OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTINOVIS Giulia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CORTESI Aurora2009CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PLACENZA Sofia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOMASELLI Giada2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 29
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.82
 GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA19.10
 MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.71
 FESTINO Iris2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAMI Firdaws2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROMEO Mariagiulia2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LAMERA Alessia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VISMARA Greta2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Elena2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 13
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG39.77
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.98
 RUGGERI Luca2009CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO41.06
 CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.13
 BALDARI Lorenzo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU41.22
 MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.51
 MARTINELLI Filippo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU43.32
 OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43.93
 PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO43.96
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.70
 GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO45.08
 BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.42
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.65
 CASTELLANA Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48.04
 VALOTA Nicholas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48.34
 MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU48.64
 PARISI BENINI Flavio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE49.24
 MOTTINI Michele2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BERETTA Damiano2009CMBG584 POL. VILLESE 
 DEGIORGI Nicolo'2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BERTOLINI Riccardo2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Daniel2009CMBG225 ATL. CASAZZA 
 ONETA Stefano2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ACERBIS Carlos2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RODESCHINI Lorenzo2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MARAZZANI Olmo2009CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAZZOLENI Alberto2008CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Francesco2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NORIS Federico2008CMBG036 ATL. SALETTI 
 FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAZZOLENI Simone2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PELLEGRINI Alessandro2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 LAL Manny2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FRANCESE Alessandro2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RODESCHINI Daniele2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
 PAGANELLI Gabriele2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ARRIGONI Jacopo2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VILLA Riccardo2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CANOVA Thomas2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CONTATO Filippo2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
 REMONDINI Tommaso2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VANOTTI Edoardo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MILESI Sebastiano2008CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
 SALVETTI Filippo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIOVANELLI Luca2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 COLOTTO Alessandro2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 AYODELE Yusuf Omotayo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 VIGANO' Alberto2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONTEMPI Andrea2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 53
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:25.65
 FACCHETTI Matteo2008CMBG036 ATL. SALETTI6:37.36
 PRESCIANI Fabio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE7:15.78
 PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7:30.12
 PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7:41.08
 VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7:41.46
 RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7:41.48
 TOMBINI Filippo2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEGNINI Davide2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SARTORI Elia2009CMBG036 ATL. SALETTI 
 RAPPOCCIO Mirko2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIRLO Daniele2009CMBG036 ATL. SALETTI 
 CHIARI Federico2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SIMONELLI SILVA Pietro2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAFFU' Lorenzo2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BREDA Alessandro2009CMBG036 ATL. SALETTI 
 PALAMINI Luca2009CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 17
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.52
 FONTANA Andrea2009CMBG228 U.S. ROGNO20.75
 TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 4
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.73
 CAMPANA Andrea2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 COLOMBO Pietro Maria2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 REMONDINI Tommaso2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACERBIS Carlos2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PERICO Giacomo2009CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO32.10
 CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.33
 CARRARA Gianluca2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.22
 MUSCI Jacopo2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.71
 NICOTRA Gabriele2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 COLOMBO Pietro Maria2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE FILIPPIS Gabriele2009CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BRUNO Andrea Erminio2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGGI Gianluca2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 11
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Asre Judyne elena2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD8.47
 PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.56
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.67
 TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.71
 VEZZOLI Elisa2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.85
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.89
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.90
 AZZOLIN Martina2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96
 NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.99
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
 AGNELLI Lucrezia2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.05
 CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06
 MANZONI Serena2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.07
 MORETTINI Rebecca2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.14
 BELLENI Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.17
 TESTA Lucrezia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.28
 DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.32
 MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.34
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.38
 SALVI Rachele2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.39
 DEFENDI Silvia2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.41
 CORTINOVIS Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.47
 ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.47
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.48
 SERVALLI Giorgia2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.48
 LOCATELLI Ginevra Angel2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.50
 MOLLI Arianna2010RFBG726 ROMANO RUNNING9.52
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.53
 MOTTA Beatrice2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.54
 BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.58
 BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.61
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.63
 MARCANDELLI Elena2011RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.65
 GNOCCHI Marta2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.72
 PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI9.74
 BIANCHI Erica2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.82
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.84
 TISAT Sara2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.87
 FAUSTINI Laura2010RFBG228 U.S. ROGNO9.91
 PASINELLI Erica2011RFBG228 U.S. ROGNO9.92
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.93
 CORTINOVIS Ester2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.96
 PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.02
 PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.03
 BELLENI Ilaria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.05
 MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.06
 PAFFILE Arianna2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.06
 MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.09
 MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.16
 GROSSO Sofia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.17
 JEDIANI Malak2011RFBG726 ROMANO RUNNING10.20
 BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.22
 CARRARA Arianna2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.23
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.28
 SANTINOLI Anna2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.29
 VELLA Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.31
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.32
 BRASI Melissa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.35
 MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.37
 DODESINI Elena2010RFBG726 ROMANO RUNNING10.51
 MASSERINI Silvia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.56
 CHIAPPARINI Elena2011RFBG726 ROMANO RUNNING10.57
 BEOLCHI Bianca2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.64
 DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.69
 CORTINOVIS Maria Chiara2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.71
 FABBRICA Lucia2011RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.72
 MAGGIONI Sofia2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.74
 RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.96
 SALVI Gaia2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.11
 CAVALLERI Angelica2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.12
 PELLEGRINELLI Giulia2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.63
 BONADEI Sofia2011RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LORUSSO Viola2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DI LORENZO Jennifer2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MUCCI Sara2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OUJEBOUR Ihssane2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CRETTI Sofia2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SCABURRI Beatrice2010RFBG225 ATL. CASAZZA 
 BRESSANINI Nicole2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LORENZI Melanie2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARRARA Lisa2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MARABELLO Gloria2011RFBG036 ATL. SALETTI 
 ZAROILI Fatima Ezahra2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PEZZOLI Ilaria2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NOVARINI Giulia2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 REGONESI Greta2011RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 ZAMBETTI Letizia2010RFBG225 ATL. CASAZZA 
 BERTASA Isabella2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BENAGLIO Paola2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIURINI Agnese2011RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MILESI Lisa2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAPELLI Silvia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TESTA Isabel2011RFBG036 ATL. SALETTI 
 AIELLO Amanda2011RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CONFALONIERI Arianna2011RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAGLIONI Angelica2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 LANFRANCHI Azzurra2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PEDRETTI Cristina2010RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 REANI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIGISMONDI Martina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 EYNARD Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARRINELLO Alice2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAGANESSI Sofia2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARANTANI Lea2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZUCCLINI Marta2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SCARANO Miriam2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TINTORI Rachele2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ENESI Megi2011RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LOCATELLI Martina2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ARTUSO Silvia2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 NORIS Ilaria2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 111
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOLINELLI Giulia2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.29
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.23
 BENAGLIO Paola2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.19
 GROSSO Sofia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.13
 SESSANTINI Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.05
 TRIBIC Maya2011RFBG036 ATL. SALETTI1.05
 CARANTANI Lea2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
 CONFALONIERI Arianna2011RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1.00
 SCARANO Miriam2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.95
 AIELLO Amanda2011RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0.95
 MARCANDELLI Elena2011RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.90
 GRITTI Alice2010RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGISMONDI Martina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GELMINI Chiara2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORETTINI Rebecca2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GNOCCHI Marta2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAPELLI Silvia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BREMBILLA Maria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SEGHEZZI Elisa Celeste2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAVALLERI Angelica2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONCALLI Guendalina2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CABRINI Teresa Luce2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 EYNARD Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 26
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.91
 MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.83
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.88
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.64
 RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.62
 ZUCCLINI Marta2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.29
 BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA6.28
 CARRARA Arianna2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.5.98
 DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PEZZERA Noemi2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Lisa2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIANCHI Erica2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SALVI Gaia2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FRIMPONG Afua Grace ado2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RONCALLI Guendalina2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VELLA Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CORTINOVIS Maria Chiara2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 RINIOLO Aurora2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 LORUSSO Viola2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MAGGIONI Sofia2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DI LORENZO Jennifer2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PELLEGRINELLI Giulia2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 OUJEBOUR Ihssane2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ZAROILI Fatima Ezahra2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LOCATELLI Martina2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 30
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARISSIMI Caterina2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9:41.71
 SANGALLI Sarah Maria2011RFBG248 ATL. ESTRADA11:03.79
 TESTA Laura2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11:17.10
 ESPOSITO Sofia2010RFBG248 ATL. ESTRADA11:18.80
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13:30.46
 ALBANI Alice2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO13:48.20
 DOSSI Vanessa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO14:18.80
 PASSERA Sofia2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SANTINOLI Anna2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SESSANTINI Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOLINELLI Giulia2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 13
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.02
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.34
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.52
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.52
 SANGALETTI Alessandro2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.68
 COLOSIO Marco2011RMBG228 U.S. ROGNO8.82
 OSAMUDIAMEN Believe2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.82
 PONTI Lorenzo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.92
 CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.93
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.96
 RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO9.00
 MOLETTA Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.03
 CAMPANA Davide2011RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
 COLOMBO Lorenzo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.04
 ROTA Edoardo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.07
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.08
 BANI Antonio2011RMBG228 U.S. ROGNO9.15
 BORDOGNI Marc2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.19
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.19
 MORETTI Matteo2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.36
 CATTANEO Leonardo2011RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.46
 VESCHETTI Edoardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.49
 STELLA Andrea2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.54
 ADAMI Sebastiano Leon2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.54
 DENTELLA Federico2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.56
 CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.56
 SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.58
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.63
 MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.72
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.75
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.78
 SIGNORELLI Riccardo2011RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.84
 NICOLI Leonardo2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.87
 GUALANDRIS Davide2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.98
 ANESA Simone2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.17
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.22
 PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.64
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.66
 MIRAGOLI Luca2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 GASPAROTTI Riccardo2010RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 MAISETTI Patrizio2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CORTINOVIS Filippo2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FONTANA Simone2011RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZAMBETTI Daniele2011RMBG225 ATL. CASAZZA 
 BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONANOMI Filippo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GOTTINI Leonardo2011RMBG225 ATL. CASAZZA 
 GIANNINI Thomas2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ROTA Davide2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNO 
 CAVALLI Luigi2011RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 STAFFONI Luca2010RMBG228 U.S. ROGNO 
 SAVOLDELLI Dario Antoni2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SCIALPI Lorenzo2010RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TREBESCHI Gabriele2011RMBG228 U.S. ROGNO 
 MASSEROLI Riccardo2010RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BELOTTI Thomas2010RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 RONDI Daniele2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LORUSSO Diego2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ARMANELLI Lorenzo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MIGNANI Dayson2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARISSIMI Lorenzo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PIZZAGALLI Danny2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PIWEK Gabriel2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ORSINI Samuele2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FANARI Nicolo'2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VEDOVATI Leonardo2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FRKATOVIC Davud2010RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 HAJDARPASIC Emir2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 SAVOLDELLI Leonardo2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FORCHINI Lorenzo2011RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BUELLI Boris2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AGAZZI Tommaso2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 75
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.54
 DURELLI Dario2011RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.02
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.65
 MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.08
 BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.80
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.25
 SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.7.96
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.71
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.20
 HAJDARPASIC Emir2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.09
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.91
 GONDOLA Filippo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.6.41
 SINGH Manvir2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.5.56
 ROTA Davide2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 COLOMBO Lorenzo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BELOTTI Thomas2010RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BORDOGNI Marc2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MIRAGOLI Luca2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARCHESI Claudio2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NICOLI Leonardo2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 LORUSSO Diego2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PIZZAGALLI Danny2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PAGANESSI Nicholas2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VEDOVATI Leonardo2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGNORELLI Riccardo2011RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAISETTI Patrizio2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 31
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROZZONI Federico2010RMBG248 ATL. ESTRADA9:42.18
 FERRI Giulio Vittorio2010RMBG248 ATL. ESTRADA11:08.38
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11:49.53
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12:14.02
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BESANA Francesco2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DEGIORGI Pietro2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb