MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 22:29
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2023 
Pett.StaffettaAccredito
39BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 PALMINIELLO Matilde 2008 - COLATRIANO Anna 2008 - QUAGLIA Sofia 2008 - METZGER COLLEONI Maddal 2008 
37BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor 2008 - REGAZZONI Sara 2008 
33BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRIGNOLI Perla 2008 - ANDREINI Virginia 2009 - COSTA Irene 2008 - BACCANELLI Laura 2008 
22BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SERPELLINI Natalia 2008 - VISINONI Sofia 2008 - SAVOLDELLI Nicole 2008 - REGONESI Chiara 2008 
21BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAINERI Tabata 2009 - CORTESI Aurora 2009 - BONALDI Elisabetta 2008 - TOMMESANI Noreen 2008 
19BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VISCARDI Chiara 2008 - CUGNO GARRANO Giulia 2008 - VARDANEGA Alessia 2008 - TIRONI Emma 2008 
18BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMINE Doha 2008 - COLPANI Viola 2009 - SERUGHETTI Elisa 2009 - COGLIO Gloria 2008 
16BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 PINA Arianna 2009 - PERELLI Alice 2009 - LOMBONI Elena 2009 - ENRICO Aurora 2009 
12BG228 U.S. ROGNO 
 LIGUSTRI Elisa 2009 - ARCAINI Sara 2009 - BERTOLINI Yasmine 2009 - MOROSINI Giorgia 2009 
9BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TRAPLETTI Susanna 2009 - ZANINI Caterina 2009 - ANDREINI Sara 2009 - ZORZI Giulia 2009 
2BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FERRI Alessia 2009 - DELEIDI Alice 2008 - MARTINELLI Giulia 2008 - BOTTA Sofia 2009 
Totale: 11
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2023 
Pett.StaffettaAccredito
36BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOLLI Lorenzo 2008 - MANFREDI Nicola 2008 - VIGANO' Alberto 2008 
30BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 PIZZAGALLI Federico 2009 - GENELETTI Tommaso 2008 - RUGGERI Filippo 2008 - SODERI Raul 2008 
26BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GOTTI Alessandro 2008 - ARRIGONI Jacopo 2009 - PETTINI Lorenzo 2009 - NICOTRA Gabriele 2009 
17BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 LAMERA Pietro 2009 - RUGGERI Luca 2009 - SIVINI Francesco 2009 - BAZZOTTI Lorenzo 2008 
15BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUSCI Jacopo 2008 - CAMPANA Andrea 2008 - PUNZI Federico 2008 - LODOVICI BARATELLI Matt 2009 
13BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 COLOTTO Alessandro 2009 - DEGIORGI Nicolo' 2009 - PIOVANELLI Luca 2009 - VECCHIERELLI Michele 2009 
7BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLINI Riccardo 2009 - CABRINI Mirko 2008 - ROTA Francesco 2008 - BORTOLOTTI Mattia 2008 
1BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MAZZOLENI Alberto 2008 - PELLEGRINI Alessandro 2009 - MAZZOLENI Simone 2009 - RODESCHINI Lorenzo 2009 
99999BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAVALLI Andrea 2009 - BERTOCCHI Stefano 2008 - ROTA Marcello 2009 - BOSCHINI Andrea 2008 
Totale: 9
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2023 
Pett.StaffettaAccredito
45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTINOVIS Ester 2011 - NORIS Ilaria 2011 - BRASI Melissa 2010 - MUCCI Sara 2011 
44BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSOLA Greta 2010 - VEZZOLI Elisa 2011 - POZZI Sofia 2010 - PESENTI Alisia 2010 
43BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARINOVA Olivia 2010 - TESTA Lucrezia 2010 - SALVI Rachele 2011 - ARTUSO Silvia 2011 
38BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 DEFENDI Silvia 2011 - BEOLCHI Bianca 2010 - PAFFILE Arianna 2011 - TINTORI Rachele 2010 
35BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CAGLIONI Angelica 2010 - MADESANI Maria Giulia 2010 - LOCATELLI Ginevra Angel 2010 - CARRARA Lisa 2011 
34BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BREMBILLA Maria 2011 - BELLENI Arianna 2010 - PORCELLINI Letizia 2010 - CORTINOVIS Arianna 2010 
27BG036 ATL. SALETTI 
 PAFUNDI Giorgia 2010 - TRIBIC Maya 2011 - TESTA Isabel 2011 - MARABELLO Gloria 2011 
24BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AGNELLI Lucrezia 2011 - ARCANGELI Sara 2010 - MAZZOLA Elisa 2010 - AZZOLIN Martina 2011 
14BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FORNONI Giorgia 2010 - PEZZOLI Ilaria 2010 - BERTASA Isabella 2011 - SERVALLI Giorgia 2011 
8BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TISAT Sara 2010 - MASSERINI Silvia 2010 - LANFRANCHI Azzurra 2011 - PEZZERA Noemi 2011 
6BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SORA Chiara 2010 - BIAVA Viola 2010 - VEZZOLI Sonia 2011 - CUNSOLO Gloria 2010 
4BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOTTA Beatrice 2011 - GUARNIERI Beatrice 2010 - PARAVISI Nicole 2010 - NOZZA Maddalena 2010 
3BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REANI Sofia 2010 - BREVI Viola 2010 - BERTULETTI Elisa 2010 - CAMPO Elisa 2010 
Totale: 13
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Aprile 2023 
Pett.StaffettaAccredito
46BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GUALANDRIS Davide 2010 - MICHELI Giorgio 2010 - SANTINELLI Diego 2010 - BONANOMI Filippo 2010 
42BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CERUTI Tommaso 2010 - BONALDI Zeno 2010 - MAIDA Francesco 2010 - CASTELLANI Francesco 2010 
40BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AGAZZI Tommaso 2010 - RONDI Daniele 2011 - GIOLITO Giorgio 2010 - STELLA Andrea 2011 
32BG228 U.S. ROGNO 
 BANI Antonio 2011 - COLOSIO Marco 2011 - RAVELLI Daniele 2011 - CRISTINI Davide 2011 
31BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCASSOLI Gabriele 2010 - GHEZZI Davide 2010 - MORETTI Matteo 2011 - OSAMUDIAMEN Believe 2011 
29BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NOZZA Manuel 2010 - MANGILI Elia 2010 - MOLETTA Nicolas 2010 - SANGALETTI Alessandro 2010 
25BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DENTELLA Federico 2011 - CHIESA Marco Pietro 2010 - NEMBRINI Gabriele 2010 - FANARI Nicolo' 2011 
20BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 CATTANEO Leonardo 2011 - MAGGI Gabriele 2010 - BREMBILLA Ettore 2010 - DI CRESCIENZO Daniel 2010 
11BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAMPANA Davide 2011 - CARMINATI Alessandro 2010 - ZOGGIA Leonardo 2010 - MADONA Filippo 2010 
10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCABURRI Gabriele 2010 - GUERINI Francesco 2010 - CORTINOVIS Filippo 2011 - MIGNANI Dayson 2011 
5BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 GASPAROTTI Riccardo 2010 - CAVALLI Luigi 2011 - FORCHINI Lorenzo 2011 - FRKATOVIC Davud 2010 
41BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ANESA Simone 2011 - ADAMI Sebastiano Leon 2011 - PAGANESSI Nicholas 2011 - PAGANESSI Sofia 2011 
28BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CARISSIMI Lorenzo 2011 - ROTA Edoardo 2011 - PONTI Lorenzo 2011 - MANZONI Serena 2010 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb