MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 22:27
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41ANDREINI Sara2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
27ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
32AYODELE Yusuf Omotayo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
114CARISSIMI Caterina2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze9:41.71
82CRETTI Sofia2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze 
61MASSEROLI Riccardo2010RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi 
1PARISI BENINI Flavio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti49.24
151PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette8:09.06
128PRESCIANI Fabio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti7:15.78
22RINIOLO Aurora2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
115TESTA Laura2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze11:17.10
40TRAPLETTI Susanna2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
44VANOTTI Edoardo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
15ZANINI Caterina2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
34ZORZI Giulia2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
Totale: 15
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
130FACCHETTI Matteo2008CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:37.36
153GAVAZZENI Viola2008CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
4GHERARDI Giulia2009CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
3GHERARDI Giulia2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.26
2MANENTI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
1MANENTI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette 
7MARABELLO Gloria2011RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
12MARCHESINI Sofia2009CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
29MARCHESINI Sofia2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.24
28NICOLI Rita2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.94
11NICOLI Rita2009CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
27PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.74
2PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.95
3PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette14.56
131PIRLO Daniele2009CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
1RIPAMONTI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.55
1RIPAMONTI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
132SARTORI Elia2009CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
65TESTA Isabel2011RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
16TRIBIC Maya2011RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.05
3VISMARA Greta2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette 
2VISMARA Greta2009CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 23
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62BOTTA Sofia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
23CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
37CASTELLANA Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti48.04
133CHIARI Federico2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti 
33COLOTTO Alessandro2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
7CORTINOVIS Giulia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette 
23DEGIORGI Nicolo'2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
50DELEIDI Alice2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette52.80
6FERRI Alessia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.25
11GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.10
56LAL Manny2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
3LAMERA Alessia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
8MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette11.71
18ONETA Stefano2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
135PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti7:30.12
36PIOVANELLI Luca2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
154ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette8:17.04
47SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
26TOMASELLI Giada2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette 
14VALOTA Nicholas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti48.34
136VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti7:41.46
Totale: 21
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71ADAMI Sebastiano Leon2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.54
56ANESA Simone2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi10.17
19AQUILINI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
94BERTASA Isabella2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
155BIROLINI Chiara2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
27BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette58.39
22BRASI Melissa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.35
97CORTINOVIS Ester2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.96
25CORTINOVIS Filippo2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
22DE SANCTIS Marina2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
6FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
20GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
24GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.98
68LANFRANCHI Azzurra2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
21MARTINELLI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
63MASSERINI Silvia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.56
26MIGNANI Dayson2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
18MUCCI Sara2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
38NORIS Ilaria2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
23PAGANESSI Nicholas2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
72PAGANESSI Sofia2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
139PALAMINI Luca2009CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti 
10PEZZERA Noemi2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
101PEZZOLI Ilaria2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
22SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi10.66
69SERVALLI Giorgia2011RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.48
17TISAT Sara2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.87
Totale: 27
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MARCANDELLI Elena2011RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze9.65
3MARCANDELLI Elena2011RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze0.90
5PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.10
Totale: 3
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54ARMANELLI Lorenzo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
10BRESSANINI Nicole2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
102DEGIORGI Pietro2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazzi 
18FRIMPONG Afua Grace ado2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
16GIANNINI Thomas2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
71GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.84
98LORENZI Melanie2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
22MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
67MOLETTA Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.03
21MOTTA Beatrice2011RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.54
109NOVARINI Giulia2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
34NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.99
3NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.54
20PARAVISI Nicole2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.03
23PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.19
68SANGALETTI Alessandro2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.68
11SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.96
25SINGH Manvir2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.56
64VESCHETTI Edoardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.49
Totale: 19
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43AIELLO Amanda2011RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazze 
9AIELLO Amanda2011RFBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazze0.95
156FONTANA Alice2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
15FONTANA Simone2011RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazzi 
13GRANATA Elisa2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette 
2GRITTI Alice2010RFBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazze 
157ROTA Sofia2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
12VALAGUZZA Ilaria2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette 
Totale: 8
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5GOTTINI Leonardo2011RMBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazzi 
22MARTINELLI Daniel2009CMBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadetti 
45PATELLI Margherita2009CFBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadette 
95SCABURRI Beatrice2010RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze 
13ZAMBETTI Daniele2011RMBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazzi 
2ZAMBETTI Letizia2010RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze 
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20ARCAINI Sara2009CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.31
35BANI Antonio2011RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.15
19BERTOLINI Yasmine2009CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.53
62COLOSIO Marco2011RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.82
74CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
4FONTANA Andrea2009CMBG228 U.S. ROGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.75
23LIGUSTRI Elisa2009CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.43
93PASINELLI Erica2011RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.92
53RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.00
69STAFFONI Luca2010RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
158ZILIANI Serena2009CFBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadette 
Totale: 11
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.68
107BELLENI Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.17
108BELLENI Ilaria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.05
17BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.44
36BENAGLIO Paola2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
7BENAGLIO Paola2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.19
11BERTOCCHI Federica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.17
13BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
7BONANOMI Filippo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
30BONTEMPI Andrea2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
18BREMBILLA Maria2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
8BRUNO Andrea Erminio2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
4CAPELLI Elena2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.84
1CAPELLI Elena2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
15CAPELLI Silvia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
64CAPELLI Silvia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
21CARANTANI Lea2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.00
73CARANTANI Lea2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
51CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
70COLOMBO Lorenzo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.04
30COLOMBO Lorenzo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
10COLOMBO Pietro Maria2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
103CORTINOVIS Arianna2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.47
159CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:46.52
1ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti10.73
55FRANCESE Alessandro2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
17GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
23GROSSO Sofia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.13
75GROSSO Sofia2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.17
48GUALANDRIS Davide2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.90
46MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti42.51
64MANGILI Martina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
1MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.02
14MORETTINI Rebecca2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
61MORETTINI Rebecca2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.14
70PARRINELLO Alice2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
6PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
30PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.93
4PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.02
11REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette51.38
31SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.58
5SCARANO Miriam2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze0.95
29SCARANO Miriam2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
20SEGHEZZI Elisa Celeste2011RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
8SIGISMONDI Martina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
37SIGISMONDI Martina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
46SIGNORELLI Riccardo2011RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.84
140SIMONELLI SILVA Pietro2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
160TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:26.30
142VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:25.65
57VIGANO' Alberto2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
Totale: 51
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116ESPOSITO Sofia2010RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:18.80
103FERRI Giulio Vittorio2010RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:08.38
104ROZZONI Federico2010RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi9:42.18
117SANGALLI Sarah Maria2011RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:03.79
Totale: 4
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ARTUSO Silvia2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
5BORDOGNI Marc2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
12BORDOGNI Marc2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.19
17HAJDARPASIC Emir2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.09
39HAJDARPASIC Emir2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
14MARINOVA Olivia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze10.06
19NICOLI Leonardo2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.87
9NICOLI Leonardo2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
85SALVI Rachele2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.39
32TESTA Lucrezia2010RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.28
31ZUCCLINI Marta2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
9ZUCCLINI Marta2011RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.29
Totale: 12
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96BONADEI Sofia2011RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
50CANOVA Thomas2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadetti 
66CONFALONIERI Arianna2011RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazze 
19CONFALONIERI Arianna2011RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANASalto in alto/HJ Ragazze1.00
161FORNONI Erika2009CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadette 
162GELMI Federica2009CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadette 
163GIURINI Elisa2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadette 
164MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadette 
165MOLOGNI Matilde2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadette 
40OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadetti43.93
47ORSINI Samuele2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
49PIWEK Gabriel2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
33REGONESI Chiara2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette49.62
66SAVOLDELLI Dario Antoni2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
34SAVOLDELLI Leonardo2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
55SAVOLDELLI Nicole2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
65SCIALPI Lorenzo2010RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani Ragazzi 
53SERPELLINI Natalia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
56VISINONI Sofia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
Totale: 19
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BERTOCCHI Stefano2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
5BOSCHINI Andrea2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti 
45CAVALLI Andrea2009CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
15CISANA Davide Yao2009CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
3LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
10ROTA Marcello2009CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
8SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette 
14SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
7STOCCO Caterina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 9
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BIANCHI Erica2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
49BIANCHI Erica2011RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazze9.82
50BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazze9.61
13BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.28
25BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadette3.41
43BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadette 
7MAZZOLENI Alberto2008CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadetti 
21MAZZOLENI Simone2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadetti 
6MIRAGOLI Luca2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
14MIRAGOLI Luca2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
43PELLEGRINI Alessandro2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadetti 
50PIZZAGALLI Danny2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
24PIZZAGALLI Danny2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
31RODESCHINI Lorenzo2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadetti 
Totale: 14
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ACETI Gaia2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.29
55AGAZZI Tommaso2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
48AGNELLI Lucrezia2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.05
59AMINE Doha2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
11ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.38
13AZZOLIN Martina2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.96
143BEGNINI Davide2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
59BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.58
24BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.32
42BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.22
27BUELLI Boris2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
9BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
46CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.06
54COGLIO Gloria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
25COLPANI Viola2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
38CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.13
89DI LORENZO Jennifer2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
25DI LORENZO Jennifer2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
118DOSSI Vanessa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze14:18.80
166GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:53.58
11GELMINI Chiara2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
29MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.08
28MARCHESI Claudio2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
105MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi12:14.02
41MAZZOLA Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.34
2MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti 
119MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze 
8MORETTI Matteo2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.36
4OSAMUDIAMEN Believe2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.82
36PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.64
5PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.56
106PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi11:49.53
23POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.89
80REANI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
58RONDI Daniele2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
3ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.47
39SALVETTI Filippo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
26SERUGHETTI Elisa2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
29SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.28
2SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.91
7SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
40STELLA Andrea2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.54
6TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.71
45VEZZOLI Elisa2011RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.85
51VILLA Riccardo2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
4VINZIOLI Beatrice2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.60
Totale: 46
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1CARRARA Arianna2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze5.98
1CARRARA Arianna2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.23
2CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.25
42DENTELLA Federico2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.56
44FANARI Nicolo'2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
17NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.52
19VEDOVATI Leonardo2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
43VEDOVATI Leonardo2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
29ZAROILI Fatima Ezahra2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
100ZAROILI Fatima Ezahra2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
Totale: 10
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24BERETTA Damiano2009CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti 
Totale: 1
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi10.22
13BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.80
33BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi9.63
18CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi8.52
3ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.64
8ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.28
88FABBRICA Lucia2011RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.72
8MAINERI Tabata2009CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 Hs H 76 CF Cadette 
12MARAZZANI Olmo2009CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadetti 
56PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.63
3PERICO Giacomo2009CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto triplo/TJ Cadetti 
15RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.96
4RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.62
Totale: 13
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CAMPANA Andrea2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadetti 
59CAMPANA Davide2011RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.03
41CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi8.93
8DURELLI Dario2011RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.02
40GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.03
120GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazze13:30.46
3LODOVICI BARATELLI Matt2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
3MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.78
1MUSCI Jacopo2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti13.71
53PAGANELLI Gabriele2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti 
144PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti7:41.08
25PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti43.96
15VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.20
4ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.91
Totale: 14
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67CAGLIONI Angelica2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
99CARRARA Lisa2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
31CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
73CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi9.56
32CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
28DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
92DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.69
102LOCATELLI Ginevra Angel2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.50
35MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.16
5MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
16MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.37
106MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.09
30MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.83
17TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti39.77
12TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.89
14VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.51
10VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 17
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121ALBANI Alice2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazze13:48.20
52ARRIGONI Jacopo2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
51CARISSIMI Lorenzo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
104DEFENDI Silvia2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.41
7FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
35FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
16GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti45.08
4MAGGI Gianluca2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
105MANZONI Serena2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.07
19MOTTINI Michele2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
11NICOTRA Gabriele2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
86PAFFILE Arianna2011RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.06
122PASSERA Sofia2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazze 
10PONTI Lorenzo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.92
145RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadetti7:41.48
11ROTA Edoardo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.07
28TINTORI Rachele2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
Totale: 17
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28ANSALDO Angelica2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
30BASSI Sofia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
20CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
45CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi9.75
9DE FILIPPIS Gabriele2009CMBG762 FRECCE GIALLO BLUGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
53DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.32
16DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
31FANIZZA Letizia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
1LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
11MARTINELLI Filippo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadetti43.32
4MBENGUE Ndeye Amy maimo2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLUGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
3MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadetti48.64
8PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
25PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.48
15SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
52SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze8.90
20VELLA Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
78VELLA Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.31
Totale: 18
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4ACERBIS Carlos2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
20ACERBIS Carlos2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
37ANDREINI Virginia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
60BACCANELLI Laura2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
8BERTOLINI Riccardo2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
108BESANA Francesco2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazzi 
10BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
44BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze8.67
5BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.42
6BORTOLOTTI Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
58BRIGNOLI Perla2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
34CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti44.70
25CABRINI Teresa Luce2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
148CAFFU' Lorenzo2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
2CARRARA Gianluca2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.22
28CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.65
6CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.33
17CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
7CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
42DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
24DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.90
57EYNARD Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
6FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
1FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
21GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.24
38GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
39GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
22GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.62
4GOLINELLI Giulia2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.29
6GUERINI Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.28
6GUERINI Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
42GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.98
3GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.52
6LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.82
16LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.28
8LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
5LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.19
5MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
35MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
12MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.08
11MILESI Lisa2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
47MILESI Lisa2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
2MOIOLI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.43
5MOIOLI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
1MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.23
124MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazze 
37MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi8.34
16MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.65
167NEVOLA Cecilia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadette 
16OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
9OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
168PIEVANI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadette 
5POMA Mariachiara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
169RAMI Firdaws2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadette 
9RAMI Firdaws2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
150RAPPOCCIO Mirko2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
7REMONDINI Tommaso2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
29REMONDINI Tommaso2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
19RONCALLI Guendalina2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
9ROTA Francesco2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
110SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazzi 
18SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.71
125SANTINOLI Anna2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazze 
58SANTINOLI Anna2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.29
126SESSANTINI Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazze 
12SESSANTINI Ilaria2011RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.05
111SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazzi 
38SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
15TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.51
36TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette50.52
6TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
2TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
4TIRABOSCHI Anna2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
7VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
109VAVASSORI Gianluca2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 2000m Ragazzi 
Totale: 75
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72CAVALLI Luigi2011RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazzi 
170DE IESO Daria2009CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2000 metri Cadette 
8DE IESO Daria2009CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERESalto in alto/HJ Cadette 
32FORCHINI Lorenzo2011RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazzi 
75FRKATOVIC Davud2010RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazzi 
21GASPAROTTI Riccardo2010RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazzi 
111GIURINI Agnese2011RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazze 
39PEDRETTI Cristina2010RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazze 
110REGONESI Greta2011RFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE60 piani Ragazze 
Totale: 9
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30CATTANEO Leonardo2011RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.46
6MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.72
48RUGGERI Luca2009CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadetti41.06
44SPINELLI Sabrina2009CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette 
Totale: 4
BG974 CUS BERGAMO ASDLista degli Atleti per - 13 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49CONTATO Filippo2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadetti 
18FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.64
26MILESI Sebastiano2008CMBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadetti 
9OHUA Asre Judyne elena2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazze8.47
171QUERO Margherita2009CFBG974 CUS BERGAMO ASD2000 metri Cadette 
54RODESCHINI Daniele2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadetti 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb