MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
POLISPORTIVA IMIBERG - RISULTATI16/04 - 12:34
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 6CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 432CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 432CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:47 - Ora Fine: 10:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
212TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.75731
1░: 4.65 2░: 4.75 3░: 4.70  4░: 3.39        
1214VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.08521
1░: 3.97 2░: X 3░: X  4░: 4.08        
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
212TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.75731
1514VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.08521
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
810VISCARDI Chiara2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.15168
1░: 12.15                  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 10CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG37.16876
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG37.16876
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2399CARRARA Lisa2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.18431
Serie 4CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167CAGLIONI Angelica2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.68526
Serie 7CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5492DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.90299
Serie 8CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5116MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.51370
Serie 9CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.08450
54106MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.56361
Serie 12CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102LOCATELLI Ginevra Angel2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.47566
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184102LOCATELLI Ginevra Angel2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.47566
26167CAGLIONI Angelica2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.68526
50535MADESANI Maria Giulia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.08450
55399CARRARA Lisa2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.18431
72116MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.51370
734106MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.56361
82492DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.90299
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
230MOLTONI Amelia2010RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.75523
1░: 8.75                  
45MAZZUCCONI Emma2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.94454
1░: 7.94                  
2028DI GREGORIO Ottavia2011RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.56148
1░: 4.56                  
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
4235CAGLIONI Angelica - MADESANI Maria Giulia - LOCATELLI Ginevra Angel - CARRARA LisaRFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG A1:00.67665
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
8235CAGLIONI Angelica - MADESANI Maria Giulia - LOCATELLI Ginevra Angel - CARRARA LisaRFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG A1:00.67665
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 9CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6173CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.06187
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
46173CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.06187
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.84269
1░: 6.84                  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb