MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
U.S. ROGNO - RISULTATI16/04 - 12:34
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 158ZILIANI Serena2009CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:48 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
219BERTOLINI Yasmine2009CFBG228 U.S. ROGNO4.27579
1░: 4.21 2░: 4.08 3░: 4.27  4░: 3.79        
1020ARCAINI Sara2009CFBG228 U.S. ROGNO3.07234
1░: 3.04 2░: 3.07 3░: 3.00  4░: 2.96        
 23LIGUSTRI Elisa2009CFBG228 U.S. ROGNODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1019BERTOLINI Yasmine2009CFBG228 U.S. ROGNO4.27579
2420ARCAINI Sara2009CFBG228 U.S. ROGNO3.07234
 23LIGUSTRI Elisa2009CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
3312PAROLINI Valentina - BERTOLINI Yasmine - ARCAINI Sara - MOROSINI GiorgiaCFBG228 U.S. ROGNO A59.66479
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
6312PAROLINI Valentina - BERTOLINI Yasmine - ARCAINI Sara - MOROSINI GiorgiaCFBG228 U.S. ROGNO A59.66479
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
444FONTANA Andrea2009CMBG228 U.S. ROGNO20.9151
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 11CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6193PASINELLI Erica2011RFBG228 U.S. ROGNO10.30409
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
63193PASINELLI Erica2011RFBG228 U.S. ROGNO10.30409
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2369STAFFONI Luca2010RMBG228 U.S. ROGNO9.58286
Serie 4CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3274CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNO9.30351
Serie 10CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4235BANI Antonio2011RMBG228 U.S. ROGNO9.26361
Serie 11CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2253RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO8.88459
Serie 12CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5162COLOSIO Marco2011RMBG228 U.S. ROGNO8.71507
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5162COLOSIO Marco2011RMBG228 U.S. ROGNO8.71507
10253RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO8.88459
21235BANI Antonio2011RMBG228 U.S. ROGNO9.26361
23274CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNO9.30351
33369STAFFONI Luca2010RMBG228 U.S. ROGNO9.58286
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 2CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 432BANI Antonio - COLOSIO Marco - RAVELLI Daniele - CRISTINI DavideRMBG228 U.S. ROGNO ADQ 
U.S. ROGNO SQUALIFICATO PER CAMBIO NON REGOLARE
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 432BANI Antonio - COLOSIO Marco - RAVELLI Daniele - CRISTINI DavideRMBG228 U.S. ROGNO ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb