MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI16/04 - 12:34
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26MIGNANI Dayson2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
50PIZZAGALLI Danny2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
49PIWEK Gabriel2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
47ORSINI Samuele2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
44FANARI Nicolo'2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
43VEDOVATI Leonardo2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
75FRKATOVIC Davud2010RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
38SODO Alessandro2011RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
34SAVOLDELLI Leonardo2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
51CARISSIMI Lorenzo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
27BUELLI Boris2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
39HAJDARPASIC Emir2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
25CORTINOVIS Filippo2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
21GASPAROTTI Riccardo2010RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
16GIANNINI Thomas2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
15FONTANA Simone2011RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
14MIRAGOLI Luca2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
13ZAMBETTI Daniele2011RMBG225 ATL. CASAZZA 
9BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
7BONANOMI Filippo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5GOTTINI Leonardo2011RMBG225 ATL. CASAZZA 
32FORCHINI Lorenzo2011RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
61MASSEROLI Riccardo2010RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
66SAVOLDELLI Dario Antoni2011RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
54ARMANELLI Lorenzo2011RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
55AGAZZI Tommaso2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
69STAFFONI Luca2010RMBG228 U.S. ROGNO 
74CRISTINI Davide2011RMBG228 U.S. ROGNO 
72CAVALLI Luigi2011RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
65SCIALPI Lorenzo2010RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
58RONDI Daniele2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
1MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.02
37MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.34
17NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.52
18CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.52
68SANGALETTI Alessandro2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.68
4OSAMUDIAMEN Believe2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.82
62COLOSIO Marco2011RMBG228 U.S. ROGNO8.82
10PONTI Lorenzo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.92
41CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.93
2ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.96
53RAVELLI Daniele2011RMBG228 U.S. ROGNO9.00
67MOLETTA Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.03
59CAMPANA Davide2011RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
70COLOMBO Lorenzo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.04
11ROTA Edoardo2011RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.07
29MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.08
35BANI Antonio2011RMBG228 U.S. ROGNO9.15
12BORDOGNI Marc2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.19
23PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.19
8MORETTI Matteo2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.36
30CATTANEO Leonardo2011RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.46
64VESCHETTI Edoardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.49
71ADAMI Sebastiano Leon2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.54
40STELLA Andrea2011RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.54
73CREMASCHI Luca2011RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.56
42DENTELLA Federico2011RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.56
31SANTINELLI Diego2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.58
33BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.63
6MAGGI Gabriele2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.72
45CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.75
3MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.78
46SIGNORELLI Riccardo2011RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.84
19NICOLI Leonardo2011RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.87
48GUALANDRIS Davide2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.90
24GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.98
56ANESA Simone2011RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.17
28BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.22
36PARISIO Marco2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.64
22SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.66
20MAISETTI Patrizio2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
60BELOTTI Thomas2010RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
57LORUSSO Diego2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
63TREBESCHI Gabriele2011RMBG228 U.S. ROGNO 
52ROTA Davide2011RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb