MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
300 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI16/04 - 12:34
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21MAZZOLENI Simone2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
35FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
10ROTA Marcello2009CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
32AYODELE Yusuf Omotayo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
30BONTEMPI Andrea2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
29REMONDINI Tommaso2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
27ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
26MILESI Sebastiano2008CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
24BERETTA Damiano2009CMBG584 POL. VILLESE 
36PIOVANELLI Luca2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
22MARTINELLI Daniel2009CMBG225 ATL. CASAZZA 
33COLOTTO Alessandro2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
20ACERBIS Carlos2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
19MOTTINI Michele2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
18ONETA Stefano2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
13BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
12MARAZZANI Olmo2009CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
9ROTA Francesco2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
8BERTOLINI Riccardo2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
7MAZZOLENI Alberto2008CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
6FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
23DEGIORGI Nicolo'2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
50CANOVA Thomas2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
2BERTOCCHI Stefano2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
45CAVALLI Andrea2009CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
15CISANA Davide Yao2009CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
57VIGANO' Alberto2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
56LAL Manny2009CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
55FRANCESE Alessandro2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
54RODESCHINI Daniele2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
53PAGANELLI Gabriele2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
31RODESCHINI Lorenzo2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
51VILLA Riccardo2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
49CONTATO Filippo2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
39SALVETTI Filippo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
44VANOTTI Edoardo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
43PELLEGRINI Alessandro2009CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
47SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
52ARRIGONI Jacopo2009CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
17TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG39.77
42GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA40.98
48RUGGERI Luca2009CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO41.06
38CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.13
41BALDARI Lorenzo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU41.22
46MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA42.51
11MARTINELLI Filippo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU43.32
40OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43.93
25PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO43.96
34CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.70
16GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO45.08
5BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.42
28CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.65
37CASTELLANA Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48.04
14VALOTA Nicholas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48.34
3MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU48.64
1PARISI BENINI Flavio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE49.24
4NORIS Federico2008CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb