MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
300 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI16/04 - 12:34
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Aprile 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
37ANDREINI Virginia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
14SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
34ZORZI Giulia2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
1LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
32CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
31FANIZZA Letizia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
30BASSI Sofia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
28ANSALDO Angelica2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
26SERUGHETTI Elisa2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
25COLPANI Viola2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
23CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
38GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
21MARTINELLI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
35MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
19AQUILINI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
17CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
16OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
15ZANINI Caterina2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
13GRANATA Elisa2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12VALAGUZZA Ilaria2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
7SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
6BORTOLOTTI Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5POMA Mariachiara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
4TIRABOSCHI Anna2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
22DE SANCTIS Marina2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
53SERPELLINI Natalia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
3LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
64MANGILI Martina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
62BOTTA Sofia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
60BACCANELLI Laura2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
59AMINE Doha2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
58BRIGNOLI Perla2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
56VISINONI Sofia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
55SAVOLDELLI Nicole2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
54COGLIO Gloria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
39GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
51CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
44SPINELLI Sabrina2009CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
40TRAPLETTI Susanna2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
41ANDREINI Sara2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
42DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
43BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
45PATELLI Margherita2009CFBG225 ATL. CASAZZA 
24ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA47.68
46MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.89
47COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA49.04
29SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO49.28
33REGONESI Chiara2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA49.62
36TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.52
11REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.38
50DELEIDI Alice2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA52.80
27BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE58.39
52FESTINO Iris2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
48BATTINI Francesca2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
57BANCE Sakinatou2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
9MILESI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
61FARAH Nadia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
18MARINONI Francesca2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
63PLACENZA Sofia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
49HAFDHI Delia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
2CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTI 
10PIZZOCHERI Maria Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb