MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI16/04 - 12:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1324AGNELLI Lucrezia - ARCANGELI Sara - MAZZOLA Elisa - AZZOLIN MartinaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO B56.69825
253REANI Sofia - BREVI Viola - BERTULETTI Elisa - CAMPO ElisaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO D59.83693
346SORA Chiara - BIAVA Viola - VEZZOLI Sonia - CUNSOLO GloriaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO C1:00.11683
4235CAGLIONI Angelica - MADESANI Maria Giulia - LOCATELLI Ginevra Angel - CARRARA LisaRFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG A1:00.67665
Serie 2CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1244ROSOLA Greta - VEZZOLI Elisa - POZZI Sofia - PESENTI AlisiaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO A54.84927
244MOTTA Beatrice - GUARNIERI Beatrice - PARAVISI Nicole - NOZZA MaddalenaRFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. A59.97688
3543MARINOVA Olivia - TESTA Lucrezia - SALVI Rachele - ARTUSO SilviaRFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO A1:02.10618
438TISAT Sara - MASSERINI Silvia - LANFRANCHI Azzurra - PEZZERA NoemiRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C1:06.44482
Serie 3CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1414FORNONI Giorgia - BERTASA Isabella - PEZZOLI Ilaria - SERVALLI GiorgiaRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B59.61700
2534PASSERA Eleonora - BELLENI Arianna - PORCELLINI Letizia - CORTINOVIS AriannaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A1:00.60667
3327PAFUNDI Giorgia - MARABELLO Gloria - TESTA Isabel - TRIBIC MayaRFBG036 ATL. SALETTI A1:01.36642
4645CORTINOVIS Ester - NORIS Ilaria - BRASI Melissa - MUCCI SaraRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A1:02.52605
5238DEFENDI Silvia - BEOLCHI Bianca - TINTORI Rachele - PAFFILE AriannaRFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO A1:07.21459
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1244ROSOLA Greta - VEZZOLI Elisa - POZZI Sofia - PESENTI AlisiaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO A54.84927
2324AGNELLI Lucrezia - ARCANGELI Sara - MAZZOLA Elisa - AZZOLIN MartinaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO B56.69825
3414FORNONI Giorgia - BERTASA Isabella - PEZZOLI Ilaria - SERVALLI GiorgiaRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE B59.61700
453REANI Sofia - BREVI Viola - BERTULETTI Elisa - CAMPO ElisaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO D59.83693
544MOTTA Beatrice - GUARNIERI Beatrice - PARAVISI Nicole - NOZZA MaddalenaRFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. A59.97688
646SORA Chiara - BIAVA Viola - VEZZOLI Sonia - CUNSOLO GloriaRFBG542 ATL. BRUSAPORTO C1:00.11683
7534PASSERA Eleonora - BELLENI Arianna - PORCELLINI Letizia - CORTINOVIS AriannaRFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A1:00.60667
8235CAGLIONI Angelica - MADESANI Maria Giulia - LOCATELLI Ginevra Angel - CARRARA LisaRFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG A1:00.67665
9327PAFUNDI Giorgia - MARABELLO Gloria - TESTA Isabel - TRIBIC MayaRFBG036 ATL. SALETTI A1:01.36642
10543MARINOVA Olivia - TESTA Lucrezia - SALVI Rachele - ARTUSO SilviaRFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO A1:02.10618
11645CORTINOVIS Ester - NORIS Ilaria - BRASI Melissa - MUCCI SaraRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A1:02.52605
1238TISAT Sara - MASSERINI Silvia - LANFRANCHI Azzurra - PEZZERA NoemiRFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE C1:06.44482
13238DEFENDI Silvia - BEOLCHI Bianca - TINTORI Rachele - PAFFILE AriannaRFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO A1:07.21459
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb