MANIFESTAZIONE SU PISTA GIOVANILE
CASAZZA 16 APRILE 2023
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
300 piani Cadette - RISULTATI16/04 - 12:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353SERPELLINI Natalia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA48.35546
2519AQUILINI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.32404
366BORTOLOTTI Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.29319
4440TRAPLETTI Susanna2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE55.51232
 21LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358BRIGNOLI Perla2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.70633
2560BACCANELLI Laura2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.56535
3621MARTINELLI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.17457
4245PATELLI Margherita2009CFBG225 ATL. CASAZZA54.47272
5443BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA55.09248
Serie 3CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525COLPANI Viola2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.60638
223LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.90423
3113GRANATA Elisa2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA51.50396
4642DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA54.21282
 455SAVOLDELLI Nicole2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 38LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328ANSALDO Angelica2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU45.75685
2244SPINELLI Sabrina2009CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO46.37651
3154COGLIO Gloria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.91569
4430BASSI Sofia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU48.19554
5522DE SANCTIS Marina2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE49.77476
 656VISINONI Sofia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159AMINE Doha2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.71632
2462BOTTA Sofia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA46.99617
3664MANGILI Martina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.92469
4241ANDREINI Sara2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE50.47443
5351CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50.96420
 531FANIZZA Letizia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ZANINI Caterina2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE47.11611
255POMA Mariachiara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.29549
3239GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.43399
4316OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.44355
5134ZORZI Giulia2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE54.34277
 432CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO44.44760
2417CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.85736
3326SERUGHETTI Elisa2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.01670
4535MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA47.49590
5123CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.06249
 64TIRABOSCHI Anna2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637ANDREINI Virginia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.96673
2214SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO48.07560
3112VALAGUZZA Ilaria2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA48.19554
4420GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.67530
5327BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE58.77123
6538GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:01.0559
Serie 9CAMPO COMUNALE - 16 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.66747
2533REGONESI Chiara2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA47.03615
3611REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.81474
4429SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO50.97420
5150DELEIDI Alice2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA51.07415
6236TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.40356
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127SORE Marietou2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO44.44760
2324ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44.66747
3417CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.85736
4328ANSALDO Angelica2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU45.75685
5637ANDREINI Virginia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.96673
6326SERUGHETTI Elisa2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.01670
7244SPINELLI Sabrina2009CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO46.37651
8525COLPANI Viola2009CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.60638
9358BRIGNOLI Perla2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA46.70633
10159AMINE Doha2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.71632
11462BOTTA Sofia2009CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA46.99617
12533REGONESI Chiara2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA47.03615
13615ZANINI Caterina2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE47.11611
14535MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA47.49590
15154COGLIO Gloria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.91569
16214SIMONI Vittoria2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO48.07560
17112VALAGUZZA Ilaria2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA48.19554
17430BASSI Sofia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLU48.19554
1955POMA Mariachiara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.29549
20353SERPELLINI Natalia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA48.35546
21560BACCANELLI Laura2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.56535
22420GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.67530
23522DE SANCTIS Marina2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE49.77476
24611REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.81474
25664MANGILI Martina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA49.92469
26621MARTINELLI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.17457
27241ANDREINI Sara2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE50.47443
2823LOCATELLI Cristina2009CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.90423
29351CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50.96420
30429SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO50.97420
31150DELEIDI Alice2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA51.07415
32519AQUILINI Anna2009CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.32404
33239GHILARDI Nadia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.43399
34113GRANATA Elisa2009CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA51.50396
35236TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.40356
36316OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.44355
3766BORTOLOTTI Sofia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.29319
38642DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA54.21282
39134ZORZI Giulia2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE54.34277
40245PATELLI Margherita2009CFBG225 ATL. CASAZZA54.47272
41123CARRARA Anna2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA55.06249
42443BUGADA Beatrice2009CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA55.09248
43440TRAPLETTI Susanna2009CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE55.51232
44327BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE58.77123
45538GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:01.0559
 64TIRABOSCHI Anna2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 21LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 38LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 656VISINONI Sofia2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 531FANIZZA Letizia2009CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 432CUGNO GARRANO Giulia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 455SAVOLDELLI Nicole2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb