2^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
Gara Provinciale Ragazzi/e - Cadetti/e - Como, 29 Aprile 2023
Organizzazione: CO744 - A.G.COMENSE - COMO
POL. MANDELLO - RISULTATI29/04 - 19:56
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
44472PIOLA Alessandra2008CFCO021 POL. MANDELLO10.87721
Serie 4Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
23502REDAELLI Alice2008CFCO021 POL. MANDELLO11.53538
Serie 8Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12134CASTAGNA Adelaide2009CFCO021 POL. MANDELLO11.31597
Serie 16Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:53 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
24477POLETTI Emma2009CFCO021 POL. MANDELLO12.05410
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
54472PIOLA Alessandra2008CFCO021 POL. MANDELLO10.87-0.3 721
162134CASTAGNA Adelaide2009CFCO021 POL. MANDELLO11.31-0.8 597
313502REDAELLI Alice2008CFCO021 POL. MANDELLO11.53-1.1 538
544477POLETTI Emma2009CFCO021 POL. MANDELLO12.05-0.6 410
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
8231DUBINI Rosa Chiara2008CFCO021 POL. MANDELLO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
13501REDAELLI Alice2008CFCO021 POL. MANDELLO1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
8133CASTAGNA Adelaide2009CFCO021 POL. MANDELLO7.65502
1░: 6.89 2░: 7.65 3░: 7.31  4░: X        
9230DUBINI Rosa Chiara2008CFCO021 POL. MANDELLO7.53489
1░: 7.15 2░: 6.88 3░: 7.53  4░: X        
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 6Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:18 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
23146CESANA Pietro2008CMCO021 POL. MANDELLO11.01343
Serie 12Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:12 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
35147CESANA Samuele2009CMCO021 POL. MANDELLO11.53216
Serie 13Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
26672ZUCCHI Giovanni2009CMCO021 POL. MANDELLO10.82394
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
296672ZUCCHI Giovanni2009CMCO021 POL. MANDELLO10.82-1.4 394
383146CESANA Pietro2008CMCO021 POL. MANDELLO11.01-1.3 343
555147CESANA Samuele2009CMCO021 POL. MANDELLO11.53-1.4 216
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234TRINCAVELLI Lorenzo2008CMCO021 POL. MANDELLO6:48.20549
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9234TRINCAVELLI Lorenzo2008CMCO021 POL. MANDELLO6:48.20549
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 4Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
21669ZUCCHI Giovanni2009CMCO021 POL. MANDELLO47.50512
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121669ZUCCHI Giovanni2009CMCO021 POL. MANDELLO47.50512
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157CIAPPESONI Gabriele2009CMCO021 POL. MANDELLO1.78826
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80             
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   -   -   O   -   XO   XXX             
8149CESANA Samuele2009CMCO021 POL. MANDELLO1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
8334LAFRANCONI Riccardo2008CMCO021 POL. MANDELLO1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
14660ZAPPA Andrea2009CMCO021 POL. MANDELLO1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   XO   XXX                         
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148CESANA Pietro2008CMCO021 POL. MANDELLO29.39625
1░: 22.61 2░: 29.39 3░: 27.63  4░: 25.36        
4158CIAPPESONI Gabriele2009CMCO021 POL. MANDELLO20.97400
1░: - 2░: - 3░: X  4░: 20.97        
7333LAFRANCONI Riccardo2008CMCO021 POL. MANDELLO18.06319
1░: 14.88 2░: 18.06 3░: X  4░: 17.43        
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6107RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO3:33.20743
Serie 2Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9117VERGOTTINI Alice2011RFCO021 POL. MANDELLO4:05.94413
Serie 3Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1083GIANOLA Elena2011RFCO021 POL. MANDELLO3:56.19503
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7107RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO3:33.20743
3083GIANOLA Elena2011RFCO021 POL. MANDELLO3:56.19503
38117VERGOTTINI Alice2011RFCO021 POL. MANDELLO4:05.94413
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13507RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO9.94913
31191CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO10.69789
Serie 6Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16644VERGOTTINI Alice2011RFCO021 POL. MANDELLO12.81492
Serie 8Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
54181CORGNALI Chiara Maria2010RFCO021 POL. MANDELLO15.33187
Serie 9Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
34286GANDOLFI Camilla2011RFCO021 POL. MANDELLO13.08457
 5658ZANCHETTA Emma2010RFCO021 POL. MANDELLODNS 
Serie 11Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
44124CAPOCASALE Carlotta2010RFCO021 POL. MANDELLO12.07590
Serie 13Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
22304GIANOLA Elena2011RFCO021 POL. MANDELLO12.25566
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13507RIVA Anna2010RFCO021 POL. MANDELLO9.94913
41191CROTTA Margherita2010RFCO021 POL. MANDELLO10.69789
314124CAPOCASALE Carlotta2010RFCO021 POL. MANDELLO12.07590
352304GIANOLA Elena2011RFCO021 POL. MANDELLO12.25566
516644VERGOTTINI Alice2011RFCO021 POL. MANDELLO12.81492
574286GANDOLFI Camilla2011RFCO021 POL. MANDELLO13.08457
714181CORGNALI Chiara Maria2010RFCO021 POL. MANDELLO15.33187
 5658ZANCHETTA Emma2010RFCO021 POL. MANDELLODNS 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 4Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2187ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO3:32.98405
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15187ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO3:32.98405
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo CONI - 29 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
35670ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO10.54649
RIEPILOGOCampo CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
65670ZUCCHI Tommaso2010RMCO021 POL. MANDELLO10.54649
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb