CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
Peso Kg 3.000 - Cadette - ORDINE DI LANCIO02/04 - 17:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 15:35 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
727CIMINI Sara2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.29
993IANNELLI Carolina2008CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
932VITALI Giada2008CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
781MIRABILE Giorgia2008CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.96
749SPARAPANO Anna2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.82
901ALDERIGHI Livia2008CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA3.56
902BIGAGLI Viola2008CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA6.34
703BRANDINI MARCOLINI Dile2009CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
708FRANCESCHI Benedetta2009CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5.52
714MARTINELLI Chiara2008CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.38
887GUIDOTTI Teresa2008CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
798VERDOLINO Emma2008CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE5.98
872STOPPIONI Giulia2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5.75
904PALLANTE Olivia2008CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA5.44
791MELANI Rachele2008CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE4.84
837PICCINI Sofia2009CFFI025 ATL. CALENZANO6.15
835MOLLA Luisa2008CFFI025 ATL. CALENZANO8.47
817METTI Emma2008CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.08
928RADI Sara2008CFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.43
833LOMBARDI Armelle2009CFFI025 ATL. CALENZANO7.31
999BENJEM Success2009CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
Serie 2Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 15:55 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
873CALAMAI Giulia2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
890HOXHA Tea2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
775TREFOLONI Giada2009CFFI005 ATL.SESTESE 
895LLESHAJ Florida2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
776TAMBURINI Caterina2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
854GIGLI Emma2009CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
898MOLESTI Noemi2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
900PIZZICHI Desiree2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
883VITALI Rebecca2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
777CALOSI Margherita2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
851CUSANNO Martina2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
819BAJA Amerla2009CFFI021 ATL. CASTELLO 
769MENCAGLI Matilde2009CFFI005 ATL.SESTESE 
874CALAMAI Sofia2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
801CELENTANO Denise2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
852FABBRI Gaia2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
865VANNUCCI Chiara2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
844BANCHI Maria Alejandra2009CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
861PANCANI Sara2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
876FALLI Bianca2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
896MANISCALCO Emma2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
761BERTACCINI Anna2009CFFI005 ATL.SESTESE 
830GELLI Beatrice2008CFFI025 ATL. CALENZANO 
763BERTINI Lucrezia2008CFFI005 ATL.SESTESE 
924NANNUCCI Beatrice2009CFPO149 ASD ATLETICA PRATO6.43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb