CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
300 metri - Cadette - ORDINE DI PARTENZA02/04 - 17:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1434FARANO Lavinia2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.45.19
2507GUIDOTTI Teresa2008CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.68
3407GRANDIS Margherita2008CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE47.02
4481TOFANARI Michelle2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.42.89
5408LAZZERI Guendalina2008CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE45.04
6616PINELLI Valentina2008CFPO149 ASD ATLETICA PRATO45.6
Serie 2Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:23 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1450LONGO Giulia2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.59
2487BARDINE Carolina2008CFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO48.71
3421CALAMAI Maria Luisa2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.0
4536CAMPI Aurora2008CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE48.67
5557AGNOLUCCI Linda2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO49.2
6475SILLI Angelica2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.48.7
Serie 3Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:26 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1548BOSCHI Giada2008CFFI025 ATL. CALENZANO51.14
2613NINCHERI Margherita2008CFPO149 ASD ATLETICA PRATO50.38
3561CELENTANO Denise2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO58.89
4493BARONTI Giorgia2008CFFI005 ATL.SESTESE57.87
5602BALDACCI Giada2008CFPO149 ASD ATLETICA PRATO49.51
6492APRICENA Linda2008CFFI005 ATL.SESTESE52.72
Serie 4Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:29 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1482VARRIALE Esther2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
2575CASTELLUCCI Ginevra2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.59.36
3426CUCCHIARELLI Clara2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
4800CUSANNO Martina2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
5472SCATARZI Viola2008CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
6503COVATO Gloria2009CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
Serie 5Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:32 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1489PANERAI Maria2009CFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
2403BRASCA Syria2009CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
3541DA HORA Isabella2008CFFI021 ATL. CASTELLO 
4598CECCARELLI Ester2008CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA 
5551MANCARUSO Arianna2009CFFI025 ATL. CALENZANO 
6592CANNELLA Diletta2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
Serie 6Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1591VITALI Rebecca2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
2437GIAMBALVO DAL BEN Ester2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
3588GRILLI Marta2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
4564CUSIMANO Alice2009CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
5452MARTINI Melissa2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
6584FALLI Bianca2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
Serie 7Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:38 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
1595LICI Martina2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
2465RANDELLI Francesca2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
3504GAZZARRINI Giulia2008CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
4431FAGGI Greta2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
5527PIERONI Giulia2009CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
6593FERRINI Anna2009CFFI407 POLISPORTIVA I'GIGLIO 
Serie 8Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:41 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
2404BUFALINI Elisabetta2008CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
3436GIACOMINI Diana2009CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
4600VERDUCI Giulia2009CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA 
5512BARBIERI Iolanda2008CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
6509SCIARRILLO Mariagrazia2009CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
Serie 9Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:44 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
2569OULED NASSAR Sara2008CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
3586GAMBERI Barbara2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
4533VELLA Rachele2009CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
5581CALAMAI Sofia2009CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
6574VIZZUTTI Eva2009CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
Serie 10Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:47 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
2496MAGNANI Giulia2008CFFI005 ATL.SESTESE 
3400ANGI Agnese2008CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
4601MARIN Micol2009CFFI455 MONTESPORT MONTESPERTOLI A.S.D 
5535BERTOLUCCI Agnese2009CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
6490SPOLVERINI Gaia2009CFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
Serie 11Campo Bruno Betti - 2 Aprile 2023 - 16:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProAccredito
2539TOCCAFONDI Caterina2009CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
3518LONGHITANO Marta2009CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
4899BARTOLI Sara2009CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
5510SIMONCINI Viola2009CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
6513BRICCI Matilde2009CFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb