CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
ATLETICA FUTURA A.S.D. - RISULTATI02/04 - 19:02
300 metri - Cadetti
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 6Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
12577GORI Matteo2008CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.44.65400
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
262577GORI Matteo2008CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.44.65400
2000 metri - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
344POLESE Niccolo'2008CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:16.90753
Passaggi: m. 400 : 1.14.0 - m. 800 : 2.27.9 - m. 1000: 3.41.1 - m. 1200: 4.56.4
Salto triplo - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
7870IYAMU Gabriel2008CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.26539
1░: 10.07 2░: 9.99 3░: 10.26            
Disco Kg 1,500 - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
11869DONISI Henry Dominick2008CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.2128
1░: 7.45 2░: 5.60 3░: 8.21            
Giavellotto Gr 600 - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
7868DAVITTI Samir2008CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.21.47262
1░: 21.15 2░: 21.47 3░: 21.28            
Staffetta 4X100 - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
235VIGNI Giovanni - DAVITTI Samir - POLESE Niccolo' - IYAMU GabrielCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. A50.78602
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
335VIGNI Giovanni - DAVITTI Samir - POLESE Niccolo' - IYAMU GabrielCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. A50.78602
300 metri - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 4Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
52575CASTELLUCCI Ginevra2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.59.8791
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
582575CASTELLUCCI Ginevra2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.59.8791
2000 metri - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1165PAMPALONI Emma2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:54.94535
Passaggi: m. 400 : 1.25.4 - m. 800 : 2.54.8 - m. 1000: 4.22.9 - m. 1200: 5.46.6
Salto in lungo - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1871PICCARDI Aurora2009CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.39616
1░: 4.17 2░: 4.20 3░: 4.39            
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
6871PICCARDI Aurora2009CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4.39616
Peso Kg 3.000 - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
9872STOPPIONI Giulia2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6.58387
1░: 6.58 2░: 6.46 3░: X            
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
14872STOPPIONI Giulia2008CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6.58387
Staffetta 4X100 - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
 518CASTELLUCCI Ginevra - STOPPIONI Giulia - PAMPALONI Emma - PICCARDI AuroraCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. ADQ 
4 CORSIA SQUALIFICATA REGOLA 24.7 AL 2░ CAMBIO - 5 CORSIA SQUALIFICATA REGOLA 24.6 AL 1░ CAMBIO
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
 518CASTELLUCCI Ginevra - STOPPIONI Giulia - PAMPALONI Emma - PICCARDI AuroraCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb