CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
A.S.N.ATLETICA LASTRA - RISULTATI02/04 - 19:02
300 metri - Cadetti
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 7Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
41534FERATI Edoardo2009CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA45.58352
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
311534FERATI Edoardo2009CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA45.58352
Salto in alto - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
4808PANICHI Tommaso2008CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1.42465
1.20 1.25 1.30 1.34 1.38 1.42 1.46                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
13801ATTACHCHI Danascus Wish2008CMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1.25304
1.20 1.25 1.30                            
  O   O   XXX                           
Staffetta 4X100 - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
123FOSSATI Diego - DOLFI Tommaso - ATTACHCHI Danascus Wish - PANICHI TommasoCMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA A50.05646
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
223FOSSATI Diego - DOLFI Tommaso - ATTACHCHI Danascus Wish - PANICHI TommasoCMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA A50.05646
Salto in lungo - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
22802CORBINELLI Rebecca2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.44335
1░: 3.27 2░: 3.09 3░: 3.44            
Serie 3Campo Bruno Betti - 02 Aprile 2023 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
15809RUSTICANO Jasmine2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.44335
1░: 3.38 2░: 3.14 3░: 3.44            
20804FACCHINI Iris2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.20269
1░: 3.20 2░: X 3░: 3.16            
21806MEDEA Anna2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.04227
1░: X 2░: 2.78 3░: 3.04            
RIEPILOGOCampo Bruno Betti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
59809RUSTICANO Jasmine2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.44335
60802CORBINELLI Rebecca2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.44335
69804FACCHINI Iris2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.20269
71806MEDEA Anna2009CFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA3.04227
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb