CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
PO149 ASD ATLETICA PRATO - LISTA PARTECIPANTI31/03 - 06:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Marzo 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
907ANGELINI Camilla Maria2008CFSalto con l'asta - Cadette 
 ANGELINI Camilla Maria2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
 BALDACCI Giada2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
666BALDACCI Giada2008CF300 metri - Cadette49.51
 BOSSOLI Giulia2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
908BOSSOLI Giulia2009CFSalto in lungo - Cadette3.72
909BUCCHI Lorenzo2009CMSalto in alto - Cadetti1.25
910BUCCHI Lorenzo2009CMSalto triplo - Cadetti 
911CARLESI Caterina2008CFSalto in lungo - Cadette3.83
 CARLESI Caterina2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
 CASTELLO Nathan2009CM100 Hs H 84-8.50 - Cadetti 
 CHIODINI Ada2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
 CHIODINI Ada2008CF80 Hs H 76 - Cadette15.07
47COGLIATI Christian2008CM2000 metri - Cadetti7:38.7
912CORRADI Bianca Maria2009CFMartello Kg 3.000 - Cadette 
913D'ALEO Greta2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
48DE CRISTOFORO Edoardo2009CM2000 metri - Cadetti 
914DENTELLA Rachele2008CFMartello Kg 3.000 - Cadette 
 DIPACE Andrea2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
 DIPACE Andrea2009CM100 Hs H 84-8.50 - Cadetti 
 DUMINI Matteo2008CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
 FARINELLA Caterina2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
915FARINELLA Caterina2008CFSalto in lungo - Cadette4.25
916FERRARI Damiano2008CMGiavellotto Gr 600 - Cadetti 
917FERRARI Damiano2008CMDisco Kg 1,500 - Cadetti30.02
654FISSI Leonardo2008CM300 metri - Cadetti42.47
 FISSI Leonardo2008CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
49FRISOLI Davide2008CM2000 metri - Cadetti7:34.86
655FRISOLI Davide2008CM300 metri - Cadetti 
 GOTI Carolina2008CF80 Hs H 76 - Cadette13.91
 GOTI Carolina2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
918IANNELLI Carolina2008CFMartello Kg 3.000 - Cadette25.84
 LAPI Margherita2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
919LAPI Margherita2008CFSalto in lungo - Cadette4.63
 LASTRUCCI Matteo2008CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
920MANZO Sofia2008CFSalto in lungo - Cadette3.03
921MARTINI Valentina2009CFSalto in lungo - Cadette3.08
 MARTINI Valentina2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
922MENNINI Emma2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
 MONGATTI Delia2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
 MOTTILLO Gabriele2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
923MOTTILLO Gabriele2009CMSalto in alto - Cadetti1.45
 MUKA Cosimo2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
69NANNUCCI Beatrice2009CF2000 metri - Cadette 
924NANNUCCI Beatrice2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette6.43
 NIERI Giada2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
925NIERI Giada2009CFSalto in lungo - Cadette3.35
667NINCHERI Margherita2008CF300 metri - Cadette50.38
 NINCHERI Margherita2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
656PAOLI Gabriele2008CM300 metri - Cadetti46.99
50PAOLI Gabriele2008CM2000 metri - Cadetti 
926PAOLI Matias2008CMDisco Kg 1,500 - Cadetti10.56
 PELLI Tiziano2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
668PINELLI Valentina2008CF300 metri - Cadette45.6
 PINELLI Valentina2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
70PUNTAROLI Greta2008CF2000 metri - Cadette7:35.62
927RADI Sara2008CFSalto in lungo - Cadette 
928RADI Sara2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette7.43
 RIDA Iman2008CF80 Hs H 76 - Cadette14.19
 RIDA Iman2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
929SONNATI Alessandro2008CMSalto triplo - Cadetti 
930TUCCI Damiano2008CMSalto in alto - Cadetti1.41
 TUCCI Damiano2008CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
931VANNAS Penelope2009CFSalto in lungo - Cadette4.24
 VANNAS Penelope2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
932VITALI Giada2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
 VITALI Giada2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb