CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO - LISTA PARTECIPANTI31/03 - 06:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Marzo 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
842AGNOLUCCI Linda2008CFSalto in lungo - Cadette 
646AGNOLUCCI Linda2008CF300 metri - Cadette49.2
843BAIAMONTE Sofia2009CFSalto in lungo - Cadette3.77
 BAIAMONTE Sofia2009CF80 Hs H 76 - Cadette 
845BANCHI Maria Alejandra2009CFSalto in lungo - Cadette3.09
844BANCHI Maria Alejandra2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
 BETTARINI Mirko2008CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
846BETTARINI Mirko2008CMGiavellotto Gr 600 - Cadetti12.90
642BONELLI Giovanni2009CM300 metri - Cadetti 
847BONELLI Giovanni2009CMSalto in alto - Cadetti1.30
848CECCHERINI Matteo2008CMSalto triplo - Cadetti 
42CECCHERINI Matteo2008CM2000 metri - Cadetti 
647CELENTANO Denise2008CF300 metri - Cadette58.89
849CHESI Francesco2008CMDisco Kg 1,500 - Cadetti9.34
850CICERI Lavinia2009CFSalto in lungo - Cadette3.78
 CICERI Lavinia2009CF80 Hs H 76 - Cadette 
851CUSANNO Martina2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
 CUSIMANO Alice2009CF80 Hs H 76 - Cadette 
648CUSIMANO Alice2009CF300 metri - Cadette 
64DE MARCO Vittoria2009CF2000 metri - Cadette 
853FABBRI Gaia2008CFMartello Kg 3.000 - Cadette 
852FABBRI Gaia2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
855GIGLI Emma2009CFSalto in lungo - Cadette2.52
854GIGLI Emma2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
856GIUGLIANO Emma2009CFSalto in lungo - Cadette2.84
43GIULIANI Davide2008CM2000 metri - Cadetti 
857GIULIANI Davide2008CMSalto triplo - Cadetti 
643MINISSALE Federico2009CM300 metri - Cadetti 
 MINISSALE Federico2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
644MURRU Andrea2009CM300 metri - Cadetti 
858NUTI Riccardo2008CMDisco Kg 1,500 - Cadetti 
859OLIVA Riccardo2009CMGiavellotto Gr 600 - Cadetti 
649OULED NASSAR Sara2008CF300 metri - Cadette 
861PANCANI Sara2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
860PANCANI Sara2008CFSalto in lungo - Cadette4.39
 ROSSI Andrea2009CM100 Hs H 84-8.50 - Cadetti 
863ROSSI Andrea2009CMSalto in alto - Cadetti 
862ROSSI Lana2009CFSalto in lungo - Cadette3.13
645SANGIORGIO Mattia2009CM300 metri - Cadetti 
 SANGIORGIO Mattia2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
646SANTAGATI Niccolo'2009CM300 metri - Cadetti 
 SANTAGATI Niccolo'2009CMStaffetta 4X100 - Cadetti 
864TACCETTI Giada2009CFSalto in lungo - Cadette 
650TUKA Esmeralda2009CF300 metri - Cadette 
866VANNUCCI Chiara2008CFMartello Kg 3.000 - Cadette 
865VANNUCCI Chiara2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
867VIZZUTTI Eva2009CFSalto in lungo - Cadette3.87
651VIZZUTTI Eva2009CF300 metri - Cadette 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb