CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI/E
Gruppo FI-PO - 1░ FASE - 2░ GIORNATA
Organizzazione: Prosport Firenze - Firenze
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE - LISTA PARTECIPANTI31/03 - 06:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Marzo 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
700ANGI Agnese2008CFSalto in lungo - Cadette3.62
600ANGI Agnese2008CF300 metri - Cadette 
701BARTOLI Sara2009CFSalto in lungo - Cadette3.95
 BARTOLI Sara2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
600BRANDINI Giovanni2008CM300 metri - Cadetti 
702BRANDINI Giovanni2008CMSalto triplo - Cadetti 
 BRANDINI MARCOLINI Dile2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
703BRANDINI MARCOLINI Dile2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette 
601BRASCA Syria2009CF300 metri - Cadette 
 BRASCA Syria2009CF80 Hs H 76 - Cadette 
602BUFALINI Elisabetta2008CF300 metri - Cadette 
 BUFALINI Elisabetta2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
601CARDI Andrea2008CM300 metri - Cadetti 
603CECCHI Emma2008CF300 metri - Cadette48.07
704CECCHI Emma2008CFSalto in lungo - Cadette4.01
705COMUCCI Niccolo'2009CMGiavellotto Gr 600 - Cadetti 
706COMUCCI Niccolo'2009CMDisco Kg 1,500 - Cadetti 
707DE MASI Ginevra2009CFSalto in lungo - Cadette3.92
 DE MASI Ginevra2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
708FRANCESCHI Benedetta2009CFPeso Kg 3.000 - Cadette5.52
 FRANCESCHI Benedetta2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
710GIORGETTI Tommaso2008CMDisco Kg 1,500 - Cadetti 
709GIORGETTI Tommaso2008CMGiavellotto Gr 600 - Cadetti 
711GRANDIS Margherita2008CFSalto in lungo - Cadette4.34
604GRANDIS Margherita2008CF300 metri - Cadette47.02
 LAZZERI Guendalina2008CF80 Hs H 76 - Cadette13.97
605LAZZERI Guendalina2008CF300 metri - Cadette45.04
713LUCCIOLI Alexander Raph2009CMSalto triplo - Cadetti 
712LUCCIOLI Alexander Raph2009CMSalto in alto - Cadetti 
715MARTINELLI Chiara2008CFMartello Kg 3.000 - Cadette 
714MARTINELLI Chiara2008CFPeso Kg 3.000 - Cadette6.38
602NOVELLI Valerio Massimo2009CM300 metri - Cadetti 
716NOVELLI Valerio Massimo2009CMSalto triplo - Cadetti 
717PANDOLFI Eleonora2008CFSalto in lungo - Cadette 
 PANDOLFI Eleonora2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
30PAPINI Giacomo2008CM2000 metri - Cadetti7:19.2
 PEGI Viola2008CFStaffetta 4X100 - Cadette 
606PEGI Viola2008CF300 metri - Cadette 
603POLINI Diego2009CM300 metri - Cadetti 
718POLINI Diego2009CMSalto triplo - Cadetti 
720SALHI Anis2009CMSalto in alto - Cadetti 
719SALHI Anis2009CMSalto triplo - Cadetti 
604SALVADEO Alessandro2008CM300 metri - Cadetti 
 SALVADEO Alessandro2008CM100 Hs H 84-8.50 - Cadetti 
721SALVADORI Gemma2009CFSalto in lungo - Cadette 
 SALVADORI Gemma2009CFStaffetta 4X100 - Cadette 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb