Serie 1 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:39 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 502 | SARMIENTO Leandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 9.5 | 738 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 502 | SARMIENTO Leandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 9.5 | 738 |
|
Serie 1 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:56 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
18 | 14 | CINQUE Filippo | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 3:13.2 | 403 |
Passaggi: m. 400: 1.17.0 - m. 800: 2.20.0 |
Serie 2 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 13:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 15 | GAMBELLI Matteo Yaai | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 3:16.4 | 363 |
Passaggi: m. 400: 1.15.1 - m. 800: 2.35.0 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
20 | 14 | CINQUE Filippo | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 3:13.2 | 403 |
21 | 15 | GAMBELLI Matteo Yaai | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 3:16.4 | 363 |
|
Serie 1 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 13:27 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 501 | SARMIENTO Leandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 43.6 | 702 |
4 | 5 | 499 | PEPE Alessandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 44.0 | 681 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 501 | SARMIENTO Leandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 43.6 | 702 |
4 | 5 | 499 | PEPE Alessandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 44.0 | 681 |
|
| STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:44 - Ora Fine: 13:40 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 500 | PEPE Alessandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 1.50 | 543 |
1.20 | 1.25 | 1.30 | 1.34 | 1.38 | 1.42 | 1.46 | 1.50 | 1.53 | 1.56 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | O | O | XO | - | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
13 | 488 | FRANCINI Giulio | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 1.42 | 465 |
1.20 | 1.25 | 1.30 | 1.34 | 1.38 | 1.42 | 1.46 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | O | O | O | O | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
15 | 497 | PARIETTI Tommaso | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 1.38 | 427 |
1.20 | 1.25 | 1.30 | 1.34 | 1.38 | 1.42 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | O | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
19 | 476 | AUSTRIA William | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 1.30 | 351 |
1.20 | 1.25 | 1.30 | 1.34 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | XO | XO | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 1 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:25 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 496 | PADOVANI Sergio | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 11.30 | 690 |
1°: | 11.26 | | 2°: | 11.23 | | 3°: | 11.30 | | | | | | | | | | | | |
|
15 | 487 | FRANCINI Giulio | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 9.83 | 477 |
1°: | 9.83 | | 2°: | 9.78 | | 3°: | 9.53 | | | | | | | | | | | | |
|
16 | 498 | PARIETTI Tommaso | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 9.80 | 473 |
1°: | 9.80 | | 2°: | 9.74 | | 3°: | 9.61 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 496 | PADOVANI Sergio | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 11.30 | 690 |
18 | 487 | FRANCINI Giulio | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 9.83 | 477 |
19 | 498 | PARIETTI Tommaso | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 9.80 | 473 |
|
| STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:28 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 473 | AMMANNATI Gabriele | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 18.62 | 335 |
1°: | 16.27 | | 2°: | 18.16 | | 3°: | 18.62 | | | | | | | | | | | | |
|
| 483 | CORAZZESI Alessandro | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | DNS | |
|
Giavellotto Gr600 CADETTI |
| STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:25 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 489 | GAMBELLI Matteo Yaai | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 28.38 | 422 |
1°: | 28.38 | | 2°: | X | | 3°: | 21.69 | | | | | | | | | | | | |
|
17 | 472 | AMMANNATI Gabriele | 2009 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 14.86 | 101 |
1°: | 4.42 | | 2°: | 14.86 | | 3°: | 12.67 | | | | | | | | | | | | |
|
24 | 900 | CINQUE Filippo | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 12.42 | 40 |
1°: | 8.96 | | 2°: | 11.09 | | 3°: | 12.42 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 2 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:24 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 6 | 495 | PADOVANI Sergio | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 17.7 | 785 |
|
Serie 5 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:36 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 8 | 477 | AUSTRIA William | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 21.2 | 289 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 495 | PADOVANI Sergio | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 17.7 | 785 |
63 | 8 | 477 | AUSTRIA William | 2008 | CM | FI005 ATL.SESTESE | 21.2 | 289 |
|
Serie 2 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:52 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 4 | 491 | MAGNANI Giulia | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.0 | 616 |
|
Serie 6 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:04 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 1 | 493 | MENCAGLI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.8 | 413 |
|
Serie 7 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:07 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 2 | 486 | ENNAIME Imane | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.8 | 413 |
8 | 4 | 504 | TEMPINI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.8 | 413 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 4 | 491 | MAGNANI Giulia | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.0 | 616 |
65 | 1 | 493 | MENCAGLI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.8 | 413 |
65 | 2 | 486 | ENNAIME Imane | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.8 | 413 |
75 | 4 | 504 | TEMPINI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 11.8 | 413 |
|
Serie 2 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:15 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 52 | ENNAIME Imane | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 4:03.6 | 251 |
Passaggi: m. 400: 1.18.6 - m. 800: 2.51.4 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
26 | 52 | ENNAIME Imane | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 4:03.6 | 251 |
|
| STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:35 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 482 | CIONINI Eva | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 1.60 | 497 |
|
|
Serie 1 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
25 | 475 | APRICENA Linda | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 3.89 | 464 |
|
|
Serie 2 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:57 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
17 | 479 | BERTACCINI Anna | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 3.88 | 461 |
1°: | 3.88 | | 2°: | 3.69 | | 3°: | 3.53 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 3 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 13:48 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 503 | TEMPINI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 3.66 | 397 |
1°: | 2.55 | | 2°: | 2.29 | | 3°: | 3.66 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
45 | 475 | APRICENA Linda | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 3.89 | 464 |
46 | 479 | BERTACCINI Anna | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 3.88 | 461 |
62 | 503 | TEMPINI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 3.66 | 397 |
|
Serie 1 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:15 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
16 | 506 | TREFOLONI Giada | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 6.10 | 335 |
1°: | 5.50 | | 2°: | 5.58 | | 3°: | 6.10 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 2 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 10:55 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 478 | BERTACCINI Anna | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 5.36 | 253 |
1°: | 5.36 | | 2°: | 4.79 | | 3°: | 4.92 | | | | | | | | | | | | |
|
16 | 494 | MENCAGLI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 4.98 | 211 |
1°: | 4.62 | | 2°: | 4.48 | | 3°: | 4.98 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
21 | 506 | TREFOLONI Giada | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 6.10 | 335 |
32 | 478 | BERTACCINI Anna | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 5.36 | 253 |
37 | 494 | MENCAGLI Matilde | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 4.98 | 211 |
|
Martello Kg 3.000 CADETTE |
| STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 10:15 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
14 | 505 | TREFOLONI Giada | 2009 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 17.78 | 403 |
1°: | 17.78 | | 2°: | X | | 3°: | 16.69 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 4 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 11:50 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 5 | 474 | APRICENA Linda | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 22.0 | 533 |
|
Serie 8 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:01 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 3 | 481 | CIONINI Eva | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 22.9 | 434 |
|
Serie 12 | STADIO ZATOPEK - 30 Aprile 2023 Ora Inizio: 12:13 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 7 | 492 | MAGNANI Giulia | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 20.7 | 691 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 7 | 492 | MAGNANI Giulia | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 20.7 | 691 |
55 | 5 | 474 | APRICENA Linda | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 22.0 | 533 |
81 | 3 | 481 | CIONINI Eva | 2008 | CF | FI005 ATL.SESTESE | 22.9 | 434 |
|
|