Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
56 | AGNOLI Marta | 2012 | EF10 | 400m ESORDIENTI F10 | |
141 | ALBERTI Filippo | 2010 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
141 | ALBERTI Filippo | 2010 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
141 | ALBERTI Filippo | 2010 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | 3:49.03 |
40 | ALBERTI Matteo | 2017 | EM5 | 50m ESORDIENTI M5 | |
54 | BARNEA Edward | 2015 | EM8 | 200m ESORDIENTI M8 | |
142 | BATIGNANI Gioele | 2011 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | |
142 | BATIGNANI Gioele | 2011 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
142 | BATIGNANI Gioele | 2011 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
57 | BAZI Sara | 2013 | EF10 | 400m ESORDIENTI F10 | |
41 | BIANCALANI Andrea | 2017 | EM5 | 50m ESORDIENTI M5 | |
62 | BIANCALANI Gioele | 2013 | EM10 | 400m ESORDIENTI M10 | |
63 | CAFARO Leonardo | 2012 | EM10 | 400m ESORDIENTI M10 | |
55 | CALONACI Adam | 2014 | EM8 | 200m ESORDIENTI M8 | |
60 | CHIAREI Andrea | 2010 | RF | 1000m BIATHLON RAGAZZE | |
60 | CHIAREI Andrea | 2010 | RF | Salto in lungo BIATHLON RAGAZZE | |
60 | CHIAREI Andrea | 2010 | RF | BIATHLON RAGAZZE | |
61 | DE ANGELI Susanna | 2011 | RF | BIATHLON RAGAZZE | |
61 | DE ANGELI Susanna | 2011 | RF | Salto in lungo BIATHLON RAGAZZE | |
61 | DE ANGELI Susanna | 2011 | RF | 1000m BIATHLON RAGAZZE | |
143 | DI SCALA Valerjj | 2011 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
143 | DI SCALA Valerjj | 2011 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | |
143 | DI SCALA Valerjj | 2011 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
56 | DI TERMINI Jacopo | 2015 | EM8 | 200m ESORDIENTI M8 | |
33 | FRANGIONI Arianna | 2014 | EF8 | 200m ESORDIENTI F8 | |
64 | FRANGIONI Riccardo | 2012 | EM10 | 400m ESORDIENTI M10 | |
62 | GIUSTI Aurora | 2010 | RF | Salto in lungo BIATHLON RAGAZZE | |
62 | GIUSTI Aurora | 2010 | RF | BIATHLON RAGAZZE | |
62 | GIUSTI Aurora | 2010 | RF | 1000m BIATHLON RAGAZZE | |
144 | LENZI Alessandro | 2011 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
144 | LENZI Alessandro | 2011 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
144 | LENZI Alessandro | 2011 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | |
58 | MALLOSSEK TALLINUCCI An | 2012 | EF10 | 400m ESORDIENTI F10 | |
59 | MARTORELLA Adele | 2012 | EF10 | 400m ESORDIENTI F10 | |
42 | MAZZEI Marco | 2016 | EM5 | 50m ESORDIENTI M5 | |
57 | MILITELLO Andrea | 2014 | EM8 | 200m ESORDIENTI M8 | |
145 | PAGNINI Stefano | 2010 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | |
145 | PAGNINI Stefano | 2010 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
145 | PAGNINI Stefano | 2010 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
60 | PAPI Gaia | 2012 | EF10 | 400m ESORDIENTI F10 | |
146 | PERIA Francesco | 2011 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | |
146 | PERIA Francesco | 2011 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
146 | PERIA Francesco | 2011 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
58 | RIDI Enoha | 2015 | EM8 | 200m ESORDIENTI M8 | |
63 | ROTELLINI Arianna | 2011 | RF | Salto in lungo BIATHLON RAGAZZE | 2.77 |
63 | ROTELLINI Arianna | 2011 | RF | BIATHLON RAGAZZE | |
63 | ROTELLINI Arianna | 2011 | RF | 1000m BIATHLON RAGAZZE | |
64 | SAIELLI Caterina | 2011 | RF | Salto in lungo BIATHLON RAGAZZE | |
64 | SAIELLI Caterina | 2011 | RF | 1000m BIATHLON RAGAZZE | |
64 | SAIELLI Caterina | 2011 | RF | BIATHLON RAGAZZE | |
22 | SEVERIN Camilla | 2017 | EF5 | 50m ESORDIENTI F5 | |
34 | SEVERIN Stella | 2015 | EF8 | 200m ESORDIENTI F8 | |
147 | TEGGI Federico | 2011 | RM | BIATHLON RAGAZZI | |
147 | TEGGI Federico | 2011 | RM | 1000m BIATHLON RAGAZZI | |
147 | TEGGI Federico | 2011 | RM | Salto in alto BIATHLON RAGAZZI | |
|