CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
RAVENNA E FORLI' CESENA
Organizzazione: ATL. ENDAS CESENA - Cesena, 26 Marzo 2023
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI26/03 - 15:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
17125COLLURA Agata - SIBONI Matilde - RICIGLIANESE Viola - GORZANELLI EmmaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A57.6
2340FAGIOLI Giulia - CAPORALI Emma - ERMINI Rachele - MANGANI VirginiaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A57.9
3497POUYE Mame Diarra - ROSETTI Nora - GABBRIELLINI Greta - BERGAMINI AliceRFRA095 ATLETICA RAVENNA A58.8
46100BONOLI Lucia - ZOLI Aurora - ZAVATTA Aurora - PRESEPI EmmaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A1:03.4
52130VERDECCHIA Clara - RICIGLIANESE Giorgia - SPIGHI Anna Teresa - RIVA VirginiaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' B1:06.6
6587MEDRI Adelaide - MORETTI Anna - SALVI Federica - LEGNI MaiaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B1:06.7
Serie 2CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1648FORESTIERO Martina - BASSI Elettra - SECRIERU Mihaela - SANGIORGI VeraRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A59.9
272MINELLI Daria - FLAMIGNI Martina - VALLI Camilla - ANGELINI MartinaRFFC038 EDERA ATL. FORLI B1:00.8
3477PAGANELLI Anna - SAMBI Ginevra - BANDINI Ester - DALMONTE MartaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C1:01.9
4238PASINI Emma - ZARRI Arianna - PISTOCCHI Matilde - PATUELLI BUSCAROLI PeneRFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. A1:05.9
5531CHIARINI Rebecca - LEGA Cecilia - TURA Margherita - RAMPONI NoemiRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B1:06.5
63900FERRINI Chiara - LEKA Elena - ROMBOLI Luna - XEKA NoemiRFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1:10.7
Serie 3CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1422MINARDI Maia - IDUOZEE Daisy Agnese - SAVORANI Iris Nahili - POLI MargheritaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA D56.6
251PADERNI Giorgia - SCHIAVONE Alice - FARNE' Viola - FENATI BeatriceRFRA093 ATL. LUGO A57.2
37139CAPELLI Matilde - LANZI Giulia - TURCI Federica - PANZAVOLTA VirginiaRFFC038 EDERA ATL. FORLI A59.2
4216MIRANDOLA Anna - CARATI Francesca - GUIDUZZI Giulia - MARIANI RebeccaRFRA093 ATL. LUGO B1:00.8
5317BERTOZZI Maria - UTILI Isabella - VADALTI Arianna - BRUNETTI AdeleRFRA093 ATL. LUGO C1:06.2
6657DIANINI Viola - MAZZA Maria Eva - MORGAGNI Anna - CASTELLINI AnitaRFFC038 EDERA ATL. FORLI C1:06.8
RIEPILOGOCAMPO DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1422MINARDI Maia - IDUOZEE Daisy Agnese - SAVORANI Iris Nahili - POLI MargheritaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA D56.6
251PADERNI Giorgia - SCHIAVONE Alice - FARNE' Viola - FENATI BeatriceRFRA093 ATL. LUGO A57.2
37125COLLURA Agata - SIBONI Matilde - RICIGLIANESE Viola - GORZANELLI EmmaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A57.6
4340FAGIOLI Giulia - CAPORALI Emma - ERMINI Rachele - MANGANI VirginiaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A57.9
5497POUYE Mame Diarra - ROSETTI Nora - GABBRIELLINI Greta - BERGAMINI AliceRFRA095 ATLETICA RAVENNA A58.8
67139CAPELLI Matilde - LANZI Giulia - TURCI Federica - PANZAVOLTA VirginiaRFFC038 EDERA ATL. FORLI A59.2
7648FORESTIERO Martina - BASSI Elettra - SECRIERU Mihaela - SANGIORGI VeraRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A59.9
8216MIRANDOLA Anna - CARATI Francesca - GUIDUZZI Giulia - MARIANI RebeccaRFRA093 ATL. LUGO B1:00.8
872MINELLI Daria - FLAMIGNI Martina - VALLI Camilla - ANGELINI MartinaRFFC038 EDERA ATL. FORLI B1:00.8
10477PAGANELLI Anna - SAMBI Ginevra - BANDINI Ester - DALMONTE MartaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C1:01.9
116100BONOLI Lucia - ZOLI Aurora - ZAVATTA Aurora - PRESEPI EmmaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO A1:03.4
12238PASINI Emma - ZARRI Arianna - PISTOCCHI Matilde - PATUELLI BUSCAROLI PeneRFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. A1:05.9
13317BERTOZZI Maria - UTILI Isabella - VADALTI Arianna - BRUNETTI AdeleRFRA093 ATL. LUGO C1:06.2
14531CHIARINI Rebecca - LEGA Cecilia - TURA Margherita - RAMPONI NoemiRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B1:06.5
152130VERDECCHIA Clara - RICIGLIANESE Giorgia - SPIGHI Anna Teresa - RIVA VirginiaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' B1:06.6
16587MEDRI Adelaide - MORETTI Anna - SALVI Federica - LEGNI MaiaRFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO B1:06.7
17657DIANINI Viola - MAZZA Maria Eva - MORGAGNI Anna - CASTELLINI AnitaRFFC038 EDERA ATL. FORLI C1:06.8
183900FERRINI Chiara - LEKA Elena - ROMBOLI Luna - XEKA NoemiRFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD1:10.7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb