CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
RAVENNA E FORLI' CESENA
Organizzazione: ATL. ENDAS CESENA - Cesena, 26 Marzo 2023
Staffetta 4x200 Esordienti Maschi - RISULTATI26/03 - 15:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1136TAROZZI Thomas - MISSIROLI Davide - NALDONI Giacomo - ALBONETTI PietroEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA A2:18.4
2133POPONI Victor - FACCHINI Filippo - MALPEZZI Christian - PLATTI CesareEM10RA093 ATL. LUGO A2:19.0
3153SECCI Alessandro - TAURINO Giacomo - MONTANARI Dario - VERLICCHI EdoardoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA B2:19.6
4150FERRARESI Alessandro - GIACOMETTI Tommaso - MAGRI' Matteo - LAROSA MattiaEM10RA095 ATLETICA RAVENNA A2:21.5
5156VILLA Emilio - ZANINI Pietro - DE PASQUALE Tommaso - MONTALI LorenzoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA2:32.1
6159KASHARI Emis - FERRARI Riccardo - DI GIROLAMO Nicolas - SINA AlexEM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:13.3
Serie 2CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1142CUSUMANO Cesare - CAMPORESI Pietro - SAMORI' Roberto - BADIALI PatrickEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:38.5
2149ALBERGHI Giacomo - MALAVOLTI Leonardo - RONCONE Lorenzo - FELICI EliaEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA L2:41.5
3135BAGNARESI Pietro - VALENTI Ettore - BURCA Alessio - BOSI LeoEM10RA093 ATL. LUGO B2:42.7
4157DE PASQUALE Oliver - MELLINI Matteo - MANISCALCO Antonio - LA ROSA GioeleEM10RA095 ATLETICA RAVENNA2:50.2
5146MALAVOLTI Pietro - TAMBURINI Andrea - MONTANARI Oliver - DI POMPEO LeonardoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:07.4
6137RAMBELLI Francesco - CALONICI Giorgio - INNOCENTI Tommaso - GALLI SebastianoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:57.8
Serie 3CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1125PIPITONE Enrico - MORDENTI Tommaso - CUCCHI Francesco - SINTINI MatteoEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS2:20.8
2124SEDIOLI Giacomo - ANTONIOLI Lorenzo - VALGIMIGLI Martino - ZANZANI LeonardoEM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:27.2
3126PIPITONE Ivan - MARIOTTI Cesare - FINELLI Nicola - ZOFFOLI RuggeroEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS2:37.2
4128GRILLI Alberto - NICOLINI Luca - PALADINO Francesco - MANCINI AndreaEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS2:39.7
5123COMANDINI Elia - TADINI Gioele - GIORGETTI Daniele - POMPEI EliaEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:11.0
6132GURIOLI Thomas - MORETTI Gioele - NERI Alessandro - PRATI AdamEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS3:30.2
Serie 4CAMPO DI ATLETICA COMUNALE - 26 Marzo 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
179SANSAVINI Silvano - STROCCHI Stefano - BOSI Thomas - GORDINI LucaEM10FC038 EDERA ATL. FORLI A2:26.8
2107MARONCELLI Simone - PAOLI Leonardo - ROSSI Emanuele - DI CLEMENTE RobertoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:33.8
3115SAMPAOLI Davide - AMADORI Lorenzo - GIORGETTI Lorenzo - PIERI LeonardoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:40.5
4121RAVERA Alessandro - SUCCI Daniele - MONTANARI Alessandro - CAVALAGLIO AndreaEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:41.5
5108MAGI Ivan - AGOSTINI Edoardo - ZANI Mario - MARCHESINI LeoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:44.3
6100NECHIFOR Matei - SOPRANI Nicolo' - NARDI Giacomo - MENGOZZI JacopoEM10FC038 EDERA ATL. FORLI B2:44.7
7116ANGOTTI Lorenzo - TAIOLI Giulio - PASQUALONE Giacomo - ALTINI MicheleEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:58.4
RIEPILOGOCAMPO DI ATLETICA COMUNALE 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1136TAROZZI Thomas - MISSIROLI Davide - NALDONI Giacomo - ALBONETTI PietroEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA A2:18.4
2133POPONI Victor - FACCHINI Filippo - MALPEZZI Christian - PLATTI CesareEM10RA093 ATL. LUGO A2:19.0
3153SECCI Alessandro - TAURINO Giacomo - MONTANARI Dario - VERLICCHI EdoardoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA B2:19.6
4125PIPITONE Enrico - MORDENTI Tommaso - CUCCHI Francesco - SINTINI MatteoEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS2:20.8
5150FERRARESI Alessandro - GIACOMETTI Tommaso - MAGRI' Matteo - LAROSA MattiaEM10RA095 ATLETICA RAVENNA A2:21.5
679SANSAVINI Silvano - STROCCHI Stefano - BOSI Thomas - GORDINI LucaEM10FC038 EDERA ATL. FORLI A2:26.8
7124SEDIOLI Giacomo - ANTONIOLI Lorenzo - VALGIMIGLI Martino - ZANZANI LeonardoEM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:27.2
8156VILLA Emilio - ZANINI Pietro - DE PASQUALE Tommaso - MONTALI LorenzoEM10RA095 ATLETICA RAVENNA2:32.1
9107MARONCELLI Simone - PAOLI Leonardo - ROSSI Emanuele - DI CLEMENTE RobertoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:33.8
10126PIPITONE Ivan - MARIOTTI Cesare - FINELLI Nicola - ZOFFOLI RuggeroEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS2:37.2
11142CUSUMANO Cesare - CAMPORESI Pietro - SAMORI' Roberto - BADIALI PatrickEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:38.5
12128GRILLI Alberto - NICOLINI Luca - PALADINO Francesco - MANCINI AndreaEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS2:39.7
13115SAMPAOLI Davide - AMADORI Lorenzo - GIORGETTI Lorenzo - PIERI LeonardoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:40.5
14149ALBERGHI Giacomo - MALAVOLTI Leonardo - RONCONE Lorenzo - FELICI EliaEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA L2:41.5
14121RAVERA Alessandro - SUCCI Daniele - MONTANARI Alessandro - CAVALAGLIO AndreaEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:41.5
16135BAGNARESI Pietro - VALENTI Ettore - BURCA Alessio - BOSI LeoEM10RA093 ATL. LUGO B2:42.7
17108MAGI Ivan - AGOSTINI Edoardo - ZANI Mario - MARCHESINI LeoEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:44.3
18100NECHIFOR Matei - SOPRANI Nicolo' - NARDI Giacomo - MENGOZZI JacopoEM10FC038 EDERA ATL. FORLI B2:44.7
19157DE PASQUALE Oliver - MELLINI Matteo - MANISCALCO Antonio - LA ROSA GioeleEM10RA095 ATLETICA RAVENNA2:50.2
20116ANGOTTI Lorenzo - TAIOLI Giulio - PASQUALONE Giacomo - ALTINI MicheleEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO2:58.4
21146MALAVOLTI Pietro - TAMBURINI Andrea - MONTANARI Oliver - DI POMPEO LeonardoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:07.4
22123COMANDINI Elia - TADINI Gioele - GIORGETTI Daniele - POMPEI EliaEM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:11.0
23159KASHARI Emis - FERRARI Riccardo - DI GIROLAMO Nicolas - SINA AlexEM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3:13.3
24132GURIOLI Thomas - MORETTI Gioele - NERI Alessandro - PRATI AdamEM10FC999 ATL. ENDAS CESENA EPS3:30.2
25137RAMBELLI Francesco - CALONICI Giorgio - INNOCENTI Tommaso - GALLI SebastianoEM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA3:57.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb