RIUNIONE REGIONALE ALTO-LUN GO CADETTI/E INDOOR
BERGAMO
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI23/02 - 23:44
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2CANAPE Poko Silvia2009CFAL003 DERTHONA ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.66
1CANAPE Poko Silvia2009CFAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette5.10
Totale: 2
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3VANOTTI Edoardo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Cadetti1.42
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4ADOBATI Sofia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.42
5BREDA Alessandro2009CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti 
6CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.78
8CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
7CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
9GAVAZZENI Viola2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
10GHERARDI Giulia2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.25
11MANENTI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
12MARCHESINI Sofia2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.84
13MOROSINI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
14NICOLI Rita2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
15PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.95
16RIPAMONTI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.27
17SARTORI Elia2009CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti 
18VISMARA Greta2009CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette3.57
Totale: 15
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BELOTTI Giorgio2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti3.73
22BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.44
23BERTOCCHI Federica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
25CAPELLI Elena2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.40
26CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
29ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.75
30MAFFEIS Sara2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette3.64
31MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
32MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.88
33PISANI Michele2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.84
35POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.13
38TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 12
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39CARNELOS Giovanni Cesar2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
40MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.24
41PEZZOTTA Filippo Alessa2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.74
Totale: 3
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42LODOVICI BARATELLI Matt2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti3.94
43PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadetti4.87
44TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.54
46VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.98
Totale: 3
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadetti6.01
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
49DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.68
50FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.33
51FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.50
52GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.02
53GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.07
54GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.44
55LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.28
56LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.19
57MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
58MAZZUCCO Vittoria2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.28
59MOIOLI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.34
60NEVOLA Cecilia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.08
62TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.52
63ZENONI Martina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.44
Totale: 15
BG974 CUS BERGAMO ASDLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64CONTATO Filippo2009CMBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in alto/HJ Cadetti 
65FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 2
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66BOLETTI Elisa2009CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.47
67FRANCESCHINI Riccardo2009CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.53
68LAVEZZO Gaia2009CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
Totale: 3
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69FORESTI Giorgia2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.93
70ILIC Jana2009CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.70
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72CHIARI Grace2009CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette1.25
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73ALGHISI Giorgia2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
74BOSSINI Viola2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.20
75BRAGHINI Martina2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.78
76CAFORA Federico2008CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.82
77CAPOFERRI Emma2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
78CARPINETA Isabella2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.30
79CORSINI Chiara2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.43
80CUNI BERZI Serena2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.50
81DALL'OLIO Antonio2009CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
82GAMBA Anna2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
83GARLETTI Elisa2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.02
84GOFFI Giorgia2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
85LONATI Rita2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.72
86METELLI Emma2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.49
87MINELLI Sofia2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.93
88OTTOLINI Mattia2009CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
89PAGANI Federico2008CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.86
90PEZZONI Giulia2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
91SALA Beatrice2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.19
93TOGNOLI Gaia2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94ALBINI Anita2009CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
96FILOSI Irene2009CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
Totale: 2
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette 
102GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.79
103GAVEZZOLI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette 
104MININI Filippo2009CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
106POLTRONIERI Alice2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette 
105POLTRONIERI Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette 
107SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.84
108SELLERI Gloria2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.69
Totale: 8
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125PARIS Riccardo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti1.50
Totale: 1
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126CIAPPESONI Gabriele2009CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
127LAFRANCONI Riccardo2008CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128CLERICI Matilde2009CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadette1.32
129NESPOLI Daniele2009CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadetti1.34
130VAGO Alessio2008CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadetti1.40
Totale: 3
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131PAGANI Luca2009CMCO920 LIETO COLLE ASDSalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132ALLODI Ginevra2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette2.87
134AMBRUNO Antonio2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti3.73
133AMBRUNO Antonio2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadetti 
135BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.51
136BERETTERA Stefano2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadetti1.60
137CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti5.14
138DARESTA Martina2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.38
139DE MICHELI Andrea2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti5.16
140DE MICHELI Andrea2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadetti1.44
141FINARDI Isotta2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.00
142MOTTINELLI Luca2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti3.49
143PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti4.95
144VAN KAAM Emma Gina2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette3.95
146ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadette1.41
145ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.64
Totale: 15
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147BALLABIO Luca2009CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
148BURKE Emily2009CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette3.52
150LANDRISCINA Arianna2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette 
149LANDRISCINA Arianna2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Cadette 
151LANZANI Anita2009CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette3.29
152MARIGO Elisa2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette3.36
153ROVELLI Sara2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadette3.44
Totale: 7
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155DOVERI Mattia Marino2008CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
156IACCARINO Carlotta2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
157MAFTEI Petrisor David2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.25
158MANNINO Gabriele2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.71
159MANNINO Gabriele2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.52
160MARTELLI Laura2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.99
161MARTELLI Laura2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.44
162ORLANDI Alessandro Luig2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
163PAVESI Isabella2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.19
164SPAIRANI Eleonora2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
165VACCARI Davide2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti3.92
166VALVASON Sofia2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.06
167VALVASON Sofia2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 13
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169CAPASA Zeno2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti 
171INZOLI Daniele Leonardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.70
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175ASSI Virginia2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette3.97
176BONADONNA Silvia2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.44
177DI PINTO Chiara2009CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
178DONZELLI Matilde2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
179FARINA Ambra Marina2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette 
180MIGLIORE Diego2009CMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadetti 
181MILANI Chiara2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.35
182PENNATI Francesco2009CMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti3.53
183SPREAFICO Iris2009CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette3.67
Totale: 9
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184BALLABIO Simone2008CMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Cadetti1.53
186LONGONI Aurora2009CFMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188TESORO Alessio2009CMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadetti1.37
189TESORO Alessio2009CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.35
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194RIBOLDI Emma2009CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196BLASUTTO Valerio2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadetti3.46
197CARAVELLI Nina2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadette4.13
198LORENZETTI Alberto2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.00
Totale: 3
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199TUBETTI Rebecca2008CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadette1.45
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200TEDESI Alessandro2009CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.43
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202CODA Emma2009CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.31
206FERRI Camilla2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.35
208LIMONTA Giuditta2009CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.33
209ROSSI Giulia2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.61
211SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.56
Totale: 5
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213BONALANZA Viola2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.58
214LOCATELLI Emma2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.47
215MARIANI Siro2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti4.44
Totale: 3
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
216UCCELLI Marco2008CMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.50
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
222OTTAVIANI Luca2008CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadetti1.60
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
228GENOVESE Ludovica2008CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.54
229MAGNONI Filippo2008CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.64
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb