RIUNIONE REGIONALE ALTO-LUN GO CADETTI/E INDOOR
BERGAMO
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI22/02 - 08:01
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANAPE Poko Silvia2009CFAL003 DERTHONA ATLETICA1.66
 BONALANZA Viola2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.58
 SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA1.56
 BETTONI Martina2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.56
 BARATTIERI Rebecca2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46
 TUBETTI Rebecca2008CFMI244 U.S. SANGIORGESE1.45
 MARTELLI Laura2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.44
 BONADONNA Silvia2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO1.44
 PAGANI Sofia2009CFBS657 CORRINTIME1.43
 COLOMBO Martina2008CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1.43
 ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.41
 FERRI Camilla2008CFMI710 ATLETICA MONZA1.35
 MILANI Chiara2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO1.35
 MOIOLI Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.34
 CLERICI Matilde2009CFCO023 ATL. ROVELLASCA1.32
 CARPINETA Isabella2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30
 MAZZUCCO Vittoria2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.28
 CHIARI Grace2009CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.25
 LOMAZZI Alice2009CFVA050 ATL. CAIRATESE1.17
 COMETTI Elena2009CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1.10
 ALGHISI Giorgia2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAMBA Anna2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LONGONI Aurora2009CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TOGNOLI Gaia2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PEZZONI Giulia2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VALVASON Sofia2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TRUNFIO Giorgia2009CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 LANDRISCINA Arianna2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 29
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOUALLA EDIMO Kelly Ann2009CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.56
 PEPE Alessandra2008CFMI101 ATL. BRESSO5.26
 CANAPE Poko Silvia2009CFAL003 DERTHONA ATLETICA5.10
 PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI4.95
 OSUALA Mariann2008CFVE542 ASD BUNKER SPORT4.91
 SIRONI Giulia Elisa2008CFMI710 ATLETICA MONZA4.88
 MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.88
 ALBINI Anita2009CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.70
 ILIC Jana2009CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.70
 ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.64
 BOLIS Elena2009CFBS657 CORRINTIME4.63
 ROSSI Giulia2008CFMI710 ATLETICA MONZA4.61
 LANCINI Anita2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.59
 FERRI Camilla2008CFMI710 ATLETICA MONZA4.56
 GENOVESE Ludovica2008CFVA731 ATL. GALLARATESE4.54
 TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.54
 BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.51
 BOLETTI Elisa2009CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.47
 LAVEZZO Gaia2009CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.46
 BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.44
 FISTAROL Caterina2009CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.43
 CAPELLI Elena2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.40
 CRIPPA Sara2009CFMI710 ATLETICA MONZA4.39
 DARESTA Martina2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.38
 DI PINTO Chiara2009CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO4.35
 LIMONTA Giuditta2009CFMI710 ATLETICA MONZA4.33
 CODA Emma2009CFMI710 ATLETICA MONZA4.31
 LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.28
 RIPAMONTI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTI4.27
 GHERARDI Giulia2009CFBG036 ATL. SALETTI4.25
 LUSSANA Gaia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.19
 POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.13
 CARAVELLI Nina2009CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.13
 DONZELLI Matilde2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO4.10
 FILOSI Irene2009CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.10
 VALVASON Sofia2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.06
 VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME4.06
 FINARDI Isotta2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.00
 MARTELLI Laura2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.99
 VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG3.98
 ASSI Virginia2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO3.97
 VAN KAAM Emma Gina2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.95
 MINELLI Sofia2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.93
 FORESTI Giorgia2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.93
 MARCHESINI Sofia2009CFBG036 ATL. SALETTI3.84
 SCIALO' Martina2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.84
 FANTIN Giulia2009CFVA050 ATL. CAIRATESE3.83
 GABELLA Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.79
 CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTI3.78
 SECCHI Rossana2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.78
 BRAGHINI Martina2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.78
 LONATI Rita2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.72
 SELLERI Gloria2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.69
 DE NICHILO Alessia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.68
 SPREAFICO Iris2009CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO3.67
 BATTINI Francesca2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.66
 MAFFEIS Sara2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.64
 FENOTTI Anna2008CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.59
 VISMARA Greta2009CFBG036 ATL. SALETTI3.57
 COMETTI Elena2009CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.57
 BURKE Emily2009CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.52
 CUNI BERZI Serena2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 METELLI Emma2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.49
 LOCATELLI Emma2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.47
 ZENONI Martina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.44
 ROVELLI Sara2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.44
 CORSINI Chiara2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.43
 ADOBATI Sofia2008CFBG036 ATL. SALETTI3.42
 MARIGO Elisa2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.36
 LANZANI Anita2009CFMI054 U.S. ATL. VEDANO3.29
 BOSSINI Viola2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20
 SALA Beatrice2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.19
 PAVESI Isabella2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.19
 NEVOLA Cecilia2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.08
 GAMBINO Giada2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.02
 GARLETTI Elisa2008CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.02
 ALLODI Ginevra2009CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.87
 BROGLIA Giorgia2009CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 OCCIONI Alina2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONDI Letizia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PLACENZA Sofia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SPAIRANI Eleonora2009CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CHIARANTANO Valentina2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GAVAZZENI Viola2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RIBOLDI Emma2009CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LOMAZZI Alice2009CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MANENTI Gaia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 TRUNFIO Giorgia2009CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MOROSINI Ilaria2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 MANGIALARDO Sara2009CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POLTRONIERI Giulia2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GAVEZZOLI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GOFFI Giorgia2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POLTRONIERI Alice2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD 
 CAPOFERRI Emma2009CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOCCHI Federica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CHESINI Bianca2008CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FARINA Ambra Marina2008CFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 LANDRISCINA Arianna2008CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 CENTAMORE Grace2009CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 IACCARINO Carlotta2008CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NICOLI Rita2009CFBG036 ATL. SALETTI 
 ECRABE Melissa2008CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BELLI Beatrice2008CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 110
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INZOLI Daniele Leonardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.70
 CIAPPESONI Gabriele2009CMCO021 POL. MANDELLO1.68
 BRAMBILLA Alessandro2008CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.66
 MAGNONI Filippo2008CMVA731 ATL. GALLARATESE1.64
 OTTAVIANI Luca2008CMVA050 ATL. CAIRATESE1.60
 BERETTERA Stefano2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.60
 CARNELOS Giovanni Cesar2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.58
 BALLABIO Simone2008CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1.53
 MANNINO Gabriele2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.52
 PARIS Riccardo2008CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.50
 FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.50
 UCCELLI Marco2008CMMI798 MILANO ATLETICA1.50
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.44
 DE MICHELI Andrea2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.44
 TEDESI Alessandro2009CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.43
 VANOTTI Edoardo2009CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1.42
 VAGO Alessio2008CMCO023 ATL. ROVELLASCA1.40
 DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE1.38
 TESORO Alessio2009CMMI101 ATL. BRESSO1.37
 SAMPERISI Simone2008CMVA050 ATL. CAIRATESE1.35
 NESPOLI Daniele2009CMCO023 ATL. ROVELLASCA1.34
 FRATINI Gabriel2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1.33
 TONNI Mattia2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1.05
 CONTATO Filippo2009CMBG974 CUS BERGAMO ASD 
 WINTELER Andrea2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TOMASINI Paolo2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SCALVINI Alberto2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MUSTO Riccardo2009CMBS657 CORRINTIME 
 AMBRUNO Antonio2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CASSETTI Alberto2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MIGLIORE Diego2009CMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 LAFRANCONI Riccardo2008CMCO021 POL. MANDELLO 
 CAPASA Zeno2009CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PEOLI Matteo2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 34
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO6.01
 CAFORA Federico2008CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.82
 DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE5.80
 FRANCESCHINI Riccardo2009CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.53
 FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.33
 MARELLI Matteo2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.31
 DE MICHELI Andrea2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.16
 CHINELLO Tommaso2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.16
 CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.14
 BODEI Riccardo2009CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.13
 GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.07
 PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.95
 TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.87
 PAGANI Federico2008CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.86
 SAMPERISI Simone2008CMVA050 ATL. CAIRATESE4.86
 PISANI Michele2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.84
 ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.75
 MANNINO Gabriele2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.71
 PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.62
 SCALVINI Alberto2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4.60
 TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.52
 OTTAVIANI Luca2008CMVA050 ATL. CAIRATESE4.50
 MARIANI Siro2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.44
 TESORO Alessio2009CMMI101 ATL. BRESSO4.35
 MININI Filippo2009CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.34
 MAFTEI Petrisor David2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.25
 MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.24
 COLOMBO Pietro Maria2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.21
 FRATINI Gabriel2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4.18
 LORENZETTI Alberto2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.00
 LODOVICI BARATELLI Matt2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.94
 VACCARI Davide2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.92
 GALVANI Jacopo2009CMMI710 ATLETICA MONZA3.80
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.74
 BELOTTI Giorgio2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.73
 AMBRUNO Antonio2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.73
 ANNONI Mattia2009CMMI710 ATLETICA MONZA3.71
 COSTA Alessandro2009CMMI710 ATLETICA MONZA3.66
 PENNATI Francesco2009CMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO3.53
 PEOLI Matteo2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.52
 MOTTINELLI Luca2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.49
 TONNI Mattia2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.48
 BLASUTTO Valerio2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.46
 TOMASINI Paolo2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 DALL'OLIO Antonio2009CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASSETTI Alberto2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 DONGHI Edoardo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BREDA Alessandro2009CMBG036 ATL. SALETTI 
 MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOVERI Mattia Marino2008CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ORLANDI Alessandro Luig2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VILLA Jacopo Thomas2008CMMI710 ATLETICA MONZA 
 SARTORI Elia2009CMBG036 ATL. SALETTI 
 OTTOLINI Mattia2009CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb