RIUNIONE REGIONALE ALTO-LUN GO CADETTI/E INDOOR
BERGAMO
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
Salto in lungo/LJ Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/02 - 17:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
47FUMAGALLI Dominique2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO6.01
76CAFORA Federico2008CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.82
218DI DONATO Alessandro2008CMVA050 ATL. CAIRATESE5.80
67FRANCESCHINI Riccardo2009CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.53
50FORESTI Davide2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.33
174MARELLI Matteo2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.31
139DE MICHELI Andrea2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.16
173CHINELLO Tommaso2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.16
137CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.14
95BODEI Riccardo2009CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.13
53GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.07
143PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.95
45TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.87
89PAGANI Federico2008CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.86
225SAMPERISI Simone2008CMVA050 ATL. CAIRATESE4.86
33PISANI Michele2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.84
29ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.75
158MANNINO Gabriele2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.71
43PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.62
120SCALVINI Alberto2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4.60
62TINTORI Pietro2009CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.52
223OTTAVIANI Luca2008CMVA050 ATL. CAIRATESE4.50
215MARIANI Siro2009CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.44
189TESORO Alessio2009CMMI101 ATL. BRESSO4.35
104MININI Filippo2009CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.34
157MAFTEI Petrisor David2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.25
40MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.24
27COLOMBO Pietro Maria2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.21
116FRATINI Gabriel2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA4.18
198LORENZETTI Alberto2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.00
42LODOVICI BARATELLI Matt2009CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.94
165VACCARI Davide2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.92
207GALVANI Jacopo2009CMMI710 ATLETICA MONZA3.80
41PEZZOTTA Filippo Alessa2009CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.74
134AMBRUNO Antonio2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.73
21BELOTTI Giorgio2009CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.73
201ANNONI Mattia2009CMMI710 ATLETICA MONZA3.71
203COSTA Alessandro2009CMMI710 ATLETICA MONZA3.66
182PENNATI Francesco2009CMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO3.53
118PEOLI Matteo2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.52
142MOTTINELLI Luca2009CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.49
123TONNI Mattia2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.48
196BLASUTTO Valerio2009CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.46
17SARTORI Elia2009CMBG036 ATL. SALETTI 
212VILLA Jacopo Thomas2008CMMI710 ATLETICA MONZA 
162ORLANDI Alessandro Luig2009CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
155DOVERI Mattia Marino2008CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
24BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
109CASSETTI Alberto2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
28DONGHI Edoardo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
147BALLABIO Luca2009CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
121TOMASINI Paolo2009CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
81DALL'OLIO Antonio2009CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
31MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5BREDA Alessandro2009CMBG036 ATL. SALETTI 
88OTTOLINI Mattia2009CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb