38░ CROSS VALLE DEL CHIESE
PROVA UNICA CDS REGIONALE ASSOLUTO - GARA OPEN ESORDIENTI, RAGAZZI,CADETTI, SENIOR MASTER
Organizzazione: SA VALCHIESE
LISTA PARTECIPANTI04/02 - 00:13
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
809BONETTI Andrea1988SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.CROSS SM35-55 m5800 
810FREDDI Fabiano1982SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.CROSS SM35-55 m5800 
811PORCU Nicola1987SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.CROSS SM35-55 m5800 
Totale: 3
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
812MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAMCROSS SM35-55 m5800 
Totale: 1
BS714 ATLETICA PERTICA BASSALista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
813RICCI Alessandro1980SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSACROSS SM35-55 m5800 
Totale: 1
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263CHUGAYDA Sofiacristina2006AFBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVE 
264GATTI Irene2007AFBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVE 
265RAMPADO Sonia2006AFBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVE 
110DE CARLI Alex2007AMBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVI 
120OBERKALMSTEINER Lukas2007AMBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVI 
128POLLI Gabriele2006AMBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVI 
130SYNEK Daniel2007AMBZ018 S.A.F. BOLZANOCROSS ALLIEVI 
Totale: 7
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
814HILLER Arnold1987SM35BZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS SM35-55 m5800 
420AGETHLE Julia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS CADETTE 
421ANDRES Lilian Marie2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS CADETTE 
422MITTERHOFER Katja2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS CADETTE 
423PIRCHER Magdalena2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS CADETTE 
424SCHROTT Eva2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS CADETTE 
266GAMPER Julia2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ALLIEVE 
267GHIRARDELLO PICHLER Emm2006AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ALLIEVE 
269HAUSER Kathrin2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ALLIEVE 
300FRICK Nike Deianira2004JFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS JUNIOR F 
303HOFER Anna2005JFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS JUNIOR F 
304LEUPRECHT Lisa2005JFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS JUNIOR F 
305VUCEMILLO Emily2004JFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS JUNIOR F 
98KERSCHBAUMER Lisa2003PFBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ASSOLUTO F 
200BRUNNER Robert1974SM45BZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ASSOLUTO M 
201BRUNNER Rudi1974SM45BZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ASSOLUTO M 
208LOPRIORE Alessandro1991SMBZ019 SPORTCLUB MERANOCROSS ASSOLUTO M 
Totale: 17
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209JOSOL Jan Raven1994SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCICROSS ASSOLUTO M 
211STORTI Giorgio1966SM55BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCICROSS ASSOLUTO M 
212TOROZI Kushtrim1991SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCICROSS ASSOLUTO M 
214VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCICROSS ASSOLUTO M 
Totale: 4
BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROLLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
815PICHLER Fabian1987SM35BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROLCROSS SM35-55 m5800 
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
816ANESI Luca1967SM55TN101 ATLETICA TRENTOCROSS SM35-55 m5800 
344GUZZON Maddalena2012EF10TN101 ATLETICA TRENTOCROSS ESORDIENTI F 
345GUZZON Rebecca2012EF10TN101 ATLETICA TRENTOCROSS ESORDIENTI F 
346MONTAGNI Martina2012EF10TN101 ATLETICA TRENTOCROSS ESORDIENTI F 
360SCARTEZZINI Danh2012EM10TN101 ATLETICA TRENTOCROSS ESORDIENTI M 
372CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTOCROSS RAGAZZE 
400GUZZON Matteo2010RMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS RAGAZZI 
445OSS ANDERLOT Nicola2009CMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS CADETTI 
271OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ALLIEVE 
132DYKOPAVLENKO Nicola2007AMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ALLIEVI 
147SAMMARCO Raffaele2007AMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ALLIEVI 
154TREVISAN Alessandro2006AMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ALLIEVI 
155VALENTE Achille2007AMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ALLIEVI 
89BONVECCHIO Elektra1978SF45TN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO F 
87FRANCHI Giulia1982SF40TN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO F 
85FRIZZI Alice1998SFTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO F 
74MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO F 
73MOLINARI Ester2001PFTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO F 
68STEDILE Federica1991SFTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO F 
216ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO M 
218BOUKADDANE Mohammed1993SMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO M 
219FERRERO Lorenzo2002PMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO M 
221GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTOCROSS ASSOLUTO M 
Totale: 23
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
373DAL POGGETTO Sofia2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECROSS RAGAZZE 
374EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECROSS RAGAZZE 
375GASPERETTI Anna2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECROSS RAGAZZE 
376PINDO Margherita2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECROSS RAGAZZE 
Totale: 4
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
818BATTENTI Massimiliano1967SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS SM35-55 m5800 
347CARRARO Giulia2012EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS ESORDIENTI F 
361BORTOLAMEOTTI Krishna2012EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS ESORDIENTI M 
377COLOMBINI Carlotta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS RAGAZZE 
378ZAMBONI Alice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS RAGAZZE 
379ZAMBONI Emma2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS RAGAZZE 
401BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS RAGAZZI 
446MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCROSS CADETTI 
Totale: 8
TN106 ASD CITTA' DI TRENTOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
799DALLAPICCOLA Cristina1972SF50TN106 ASD CITTA' DI TRENTOCROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
863BERGAMO Armando1966SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTOCROSS SM35-55 m5800 
819PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTOCROSS SM35-55 m5800 
Totale: 3
TN107 G.S. BONDOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
702VALENTI Maurizio1958SM65TN107 G.S. BONDOCROSS SM60+ m4350 
348TRENTINI Azzurra2013EF10TN107 G.S. BONDOCROSS ESORDIENTI F 
362BAZZOLI Samuel2013EM10TN107 G.S. BONDOCROSS ESORDIENTI M 
363FRANZELLI Alberto2013EM10TN107 G.S. BONDOCROSS ESORDIENTI M 
364VALENTI Cristiano2013EM10TN107 G.S. BONDOCROSS ESORDIENTI M 
380GHEZZI Chiara2011RFTN107 G.S. BONDOCROSS RAGAZZE 
381MONFREDINI Karin2011RFTN107 G.S. BONDOCROSS RAGAZZE 
402SALVADORI Fulvio2011RMTN107 G.S. BONDOCROSS RAGAZZI 
447TRENTINI Filippo2009CMTN107 G.S. BONDOCROSS CADETTI 
63VALENTI Arianna1992SFTN107 G.S. BONDOCROSS ASSOLUTO F 
Totale: 10
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
703BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS SM60+ m4350 
704FORMENTIN Ettorino1947SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS SM60+ m4350 
382SETTI Bianca2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS RAGAZZE 
425ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS CADETTE 
272FRANCESCHINI Francesca2006AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS ALLIEVE 
307SCHIAVO Maria2004JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS JUNIOR F 
3ALTERI Alessio2005JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS JUNIOR M 
5VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS JUNIOR M 
19VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS JUNIOR M 
223ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACROSS ASSOLUTO M 
Totale: 10
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
797ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
795BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
793GIACOMETTI Stefania1980SF40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
791SANSONI Michela1975SF45TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
788SCALVINI Simona1975SF45TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
786SCANDOLARI Roberta1970SF50TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
783SCHIVALOCCHI Roberta1970SF50TN119 S.A. VALCHIESECROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
821BERTONI Eros1977SM45TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
822BONOMINI Cristian1971SM50TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
823CIMAROLLI Omar1972SM50TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
824FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
826FESTI Giuseppe1985SM35TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
828FESTI Walter1987SM35TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
832GENTINI Marco1983SM40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
833GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
835MARINI Luigi1967SM55TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
843PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
844PELLIZZARI Erick1985SM35TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
846RADOANI Juri1975SM45TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
845RADOANI Matteo1981SM40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
847TARGHETTINI Davide1980SM40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
848TARGHETTINI Igor1983SM40TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
849VENDER Gino1966SM55TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM35-55 m5800 
705AMATEIS Dario1958SM65TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM60+ m4350 
708BAZZOLI Ovidio1958SM65TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM60+ m4350 
709BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESECROSS SM60+ m4350 
349CIMAROLLI Naima2013EF10TN119 S.A. VALCHIESECROSS ESORDIENTI F 
350FERRARI Mila2012EF10TN119 S.A. VALCHIESECROSS ESORDIENTI F 
351ZONTINI Serena2013EF10TN119 S.A. VALCHIESECROSS ESORDIENTI F 
366FENOLI Emanuele2013EM10TN119 S.A. VALCHIESECROSS ESORDIENTI M 
365FENOLI Luca2015EM8TN119 S.A. VALCHIESECROSS ESORDIENTI M 
367MELZANI Tobia2012EM10TN119 S.A. VALCHIESECROSS ESORDIENTI M 
383BINDO Aurora Lia2010RFTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZE 
384BONATA Anna2010RFTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZE 
385GIOVANELLI Eleonora2010RFTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZE 
386LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZE 
387ZANETTI Ines2010RFTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZE 
403BELTRAMI Diego2011RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
404CATTARINA Nicola2011RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
405ENI Gabriele2010RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
406ENI Vigilio2010RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
407GRISI Damiano2011RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
408MELZANI Jacopo2010RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
409MOSCA Marco2010RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
410TAGLIAFERRI Amedeo2010RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
411ZONTINI Matteo2011RMTN119 S.A. VALCHIESECROSS RAGAZZI 
426FENOLI Aurora2009CFTN119 S.A. VALCHIESECROSS CADETTE 
427LORENZI Noemi2009CFTN119 S.A. VALCHIESECROSS CADETTE 
428VICARI Gaia2009CFTN119 S.A. VALCHIESECROSS CADETTE 
448ROSA Pietro2009CMTN119 S.A. VALCHIESECROSS CADETTI 
273BONOMINI Camilla2007AFTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVE 
274FERRARI Licia2007AFTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVE 
280FILOSI Angelica2007AFTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVE 
281ZANETTI Emma2007AFTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVE 
165BONATA Marco2007AMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVI 
168CORSINI Massimiliano2006AMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVI 
170ENI Pietro2006AMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVI 
172FONTANA Stefano2007AMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVI 
173ZONTINI Kamil2007AMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ALLIEVI 
308BONOMINI Chiara2004JFTN119 S.A. VALCHIESECROSS JUNIOR F 
309MALCOTTI Martina2005JFTN119 S.A. VALCHIESECROSS JUNIOR F 
21BAZZOLI Gabriel2005JMTN119 S.A. VALCHIESECROSS JUNIOR M 
25CAMPIDELLI Gianluca2005JMTN119 S.A. VALCHIESECROSS JUNIOR M 
27GABUSI Andrea2005JMTN119 S.A. VALCHIESECROSS JUNIOR M 
226BAZZOLI Diego1998SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
225BAZZOLI Patrik1995SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
228BONDONI Maurizio1999SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
231CARESANI Devid2002PMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
233DONINA Marco1994SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
235FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
236FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
238FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
239GABUSI Damiano1997SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
241GALVAGNO Raul1989SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
242MERLI Luca2000SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
247SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
248TARGHETTINI Luigi2003PMTN119 S.A. VALCHIESECROSS ASSOLUTO M 
Totale: 77
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
781PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
716CATALANO Domenico1962SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS SM60+ m4350 
735COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS SM60+ m4350 
747STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS SM60+ m4350 
352MATASSONI Nicol2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ESORDIENTI F 
353TOSS Giorgia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ESORDIENTI F 
354ZANDONAI Violette2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ESORDIENTI F 
388ANDREOLLI Adele2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS RAGAZZE 
389CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS RAGAZZE 
390DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS RAGAZZE 
391PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS RAGAZZE 
392ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS RAGAZZE 
412MATASSONI Pietro2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS RAGAZZI 
429CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS CADETTE 
430DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS CADETTE 
431PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS CADETTE 
449GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS CADETTI 
450MATASSONI Edoardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS CADETTI 
451ZANDONAI Mattia2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS CADETTI 
33CIOLA Gabriele2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS JUNIOR M 
35OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS JUNIOR M 
37TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS JUNIOR M 
61EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO F 
60GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO F 
58SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO F 
249ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO M 
250MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO M 
252PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO M 
253TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCROSS ASSOLUTO M 
Totale: 29
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
778DARDHA Diana1971SF50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
850PARISI Andrea1973SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS SM35-55 m5800 
355ZUCCHELLI Sara2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ESORDIENTI F 
393GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS RAGAZZE 
394ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS RAGAZZE 
413GATTI Francesco2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS RAGAZZI 
414PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS RAGAZZI 
415SANTI Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS RAGAZZI 
432FAVA Beatrice2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS CADETTE 
433GATTI Sofia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS CADETTE 
452BORTOLOTTI Damiano2008CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS CADETTI 
453GRASSI Nicola2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS CADETTI 
282CUNEGATTI Margherita2007AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ALLIEVE 
286PARISI Elisa2006AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ALLIEVE 
288ZUCCHELLI Lucia2007AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ALLIEVE 
175GATTI Giorgio2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ALLIEVI 
180MADI SILVA Rhuan Michel2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ALLIEVI 
181REGGIANI Luca2006AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCROSS ALLIEVI 
Totale: 18
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
254BENEDETTI Alessio1999SMTN139 S.S. TENNOCROSS ASSOLUTO M 
255MANTOVANI Denis1998SMTN139 S.S. TENNOCROSS ASSOLUTO M 
256TURRINI Lorenzo1996SMTN139 S.S. TENNOCROSS ASSOLUTO M 
Totale: 3
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
851BUSACCA Claudio1968SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACROSS SM35-55 m5800 
852ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACROSS SM35-55 m5800 
750BRUGNARA Aldo1943SM80TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACROSS SM60+ m4350 
454ZANDONELLA Alessio2008CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACROSS CADETTI 
Totale: 4
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
434BETTONI Maddalena2008CFTN501 ATLETICA TIONECROSS CADETTE 
435VALENCIA MONTANEZ Jasly2009CFTN501 ATLETICA TIONECROSS CADETTE 
455FAILONI Gabriele2009CMTN501 ATLETICA TIONECROSS CADETTI 
456GIRARDINI Nicola2008CMTN501 ATLETICA TIONECROSS CADETTI 
457ZOANETTI Paolo2009CMTN501 ATLETICA TIONECROSS CADETTI 
52CORRADI Ettore2004JMTN501 ATLETICA TIONECROSS JUNIOR M 
Totale: 6
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
853BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCROSS SM35-55 m5800 
854BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCROSS SM35-55 m5800 
754MODENA Roberto1957SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCROSS SM60+ m4350 
Totale: 3
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
865DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIOCROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
Totale: 1
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
368PEDERZOLLI Luca2012EM10TN524 G.S. TRILACUMCROSS ESORDIENTI M 
395BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUMCROSS RAGAZZE 
396PISONI Elisa2010RFTN524 G.S. TRILACUMCROSS RAGAZZE 
416GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUMCROSS RAGAZZI 
436PEDERZOLLI Sara2009CFTN524 G.S. TRILACUMCROSS CADETTE 
438ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUMCROSS CADETTE 
437ZOCCATELLI Teresa2008CFTN524 G.S. TRILACUMCROSS CADETTE 
458PISONI Michele2008CMTN524 G.S. TRILACUMCROSS CADETTI 
182AMISTADI Mattia2006AMTN524 G.S. TRILACUMCROSS ALLIEVI 
185DAVES Edoardo2006AMTN524 G.S. TRILACUMCROSS ALLIEVI 
187DEPAOLI Simone2007AMTN524 G.S. TRILACUMCROSS ALLIEVI 
190PISONI Nicola2006AMTN524 G.S. TRILACUMCROSS ALLIEVI 
Totale: 12
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
855MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANACROSS SM35-55 m5800 
439BIADA Emma2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANACROSS CADETTE 
440MATTE' Maira2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANACROSS CADETTE 
459MIORELLI Samuele2008CMTN527 ATLETICA ROTALIANACROSS CADETTI 
460ZULINI Andrea2008CMTN527 ATLETICA ROTALIANACROSS CADETTI 
197GOSETTI Alan2007AMTN527 ATLETICA ROTALIANACROSS ALLIEVI 
Totale: 6
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
856CESARO Andrea1983SM40TN531 TRENTINO RUNNING TEAMCROSS SM35-55 m5800 
Totale: 1
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
857GIOVANNINI Filippo1978SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICROSS SM35-55 m5800 
755DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICROSS SM60+ m4350 
756LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICROSS SM60+ m4350 
Totale: 3
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
858OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS SM35-55 m5800 
356EMANUELLI Giulia2014EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS ESORDIENTI F 
357MONTANARI Gioia2014EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS ESORDIENTI F 
369PASINI Tommaso2015EM8TN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS ESORDIENTI M 
397PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS RAGAZZE 
441EMANUELLI Elisa2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS CADETTE 
198SLOMP Samuele2007AMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCROSS ALLIEVI 
Totale: 7
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
859BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.CROSS SM35-55 m5800 
860GUZZON Raffaele1979SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.CROSS SM35-55 m5800 
861SCARTEZZINI Paolo1982SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.CROSS SM35-55 m5800 
757DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.CROSS SM60+ m4350 
758LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.CROSS SM60+ m4350 
257CAON Filippo1998SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.CROSS ASSOLUTO M 
Totale: 6
TN569 U.S. CARISOLOLista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
866BONAPACE Adele1962SF60TN569 U.S. CARISOLOCROSS SF35-55 m4350 SF60+ m2900 
862RODIGARI Alex1986SM35TN569 U.S. CARISOLOCROSS SM35-55 m5800 
759POLLI Gianni1961SM60TN569 U.S. CARISOLOCROSS SM60+ m4350 
Totale: 3
TN576 STIVO RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 4 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258TRENTINI Matteo2000SMTN576 STIVO RUNNING A.S.D.CROSS ASSOLUTO M 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb