35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
RISULTATI22/01 - 15:43
Cross ESORDIENTI EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11034MONTAGNI Martina2012EF10TN101 ATLETICA TRENTO 
21026ZUCCHELLI Sara2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
31014DELLE CAVE Laura2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41005FERRARI Mila2012EF10TN119 S.A. VALCHIESE 
51021ZANDONAI Violette2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
61023TOSS Giorgia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
71033MATASSONI Nicol2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
81002POTRICH Matilde2013EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
91035RIGONI Gaia2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
101043MARINI Caterina2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
111037BIANCHINI Sofia2012EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
121012GUZZON Rebecca2012EF10TN101 ATLETICA TRENTO 
131039SARDANELLI Rosalinda2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
141040BORTOLOTTI Alessia2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
151013GAZZINI Adele2013EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
161010MERCUTELLO Sara2013EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
171004TRAINOTTI Sofia2012EF10TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
181042BERTOLINI Ester2012EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
191041MARZADRO Chiara2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
201025CIVETTINI Allegra2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
211036FABBRI Laura2013EF10TN567 USD VILLAZZANO 
221032SARDAGNA Petra2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
231015TREGUBOVA Elise2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
241016GUZZON Maddalena2012EF10TN101 ATLETICA TRENTO 
251008CARRARO Giulia2012EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
261031MULAWA Ewa2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
271000BERTOLINI Vera2013EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
281028CHIESA Emi2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
291018CIMAROLLI Naima2013EF10TN119 S.A. VALCHIESE 
 1022MATTEDI Ella2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
Cross ESORDIENTI EF8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11029MARINI Alice2014EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
21001MONTANARI Gioia2014EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
31017MOSNA Linda2015EF8TN101 ATLETICA TRENTO 
41006POLI Iris2014EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
51007NITZ Isabel2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61019CHIESA Greta2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
71003RIGHI Aurora2014EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
81024NGOM Maelis Maye2014EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
91038COLOMBO Alice2014EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
101030REGOLA Lisa Emilia2014EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
111009VASILIU Emma Vittoria2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
121027PELLEGRINI Sara2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 1011ZIVIANI Sofia2014EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 1020EMANUELLI Giulia2014EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIODNS
Cross ESORDIENTI EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11070BORTOLOTTI Daniele2012EM10TN101 ATLETICA TRENTO 
21054TAMANINI Giona2012EM10TN101 ATLETICA TRENTO 
31055SANTI Andrea2012EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
41080TOMASI Carlo2012EM10TN527 ATLETICA ROTALIANA 
51058PEDERZOLLI Luca2012EM10TN524 G.S. TRILACUM 
61051ZANDONAI Mattia2012EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
71066MARCHI Giordano2013EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
81050BONORA Davide2012EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
91064MOSNA Benjamin Giulio2013EM10TN101 ATLETICA TRENTO 
101052BORTOLAMEOTTI Krishna2012EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
111076STENICO Mattia2013EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
121083FRIZZERA Andrea2012EM10TN524 G.S. TRILACUM 
131078CHESI Francesco2013EM10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
141079SIGHELE Arturo2012EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
151072BASSOLI Filippo2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
161053ROBOL Nicolo'2012EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
171071GOBBI Leonardo2013EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
181077CARRARO Davide2013EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
191061ZANNA Alessandro2013EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
201065TARABOI Alessio2013EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
211067COLOGNA Matteo2012EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 1073LEOCATA Giuseppe2012EM10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 1069ZUANI Alessandro2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 1082FENOLI Emanuele2013EM10TN119 S.A. VALCHIESEDNS
 1060MANICA Zeno2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
Cross ESORDIENTI EM8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11057PASINI Tommaso2015EM8TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
21075DELLITURRI Valentino2014EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
31063TONOLLI Simone2014EM8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41084MELONI Andrea2014EM8TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
51059LANDONI Sebastian2015EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
61056SIGHELE Taddeo2015EM8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
71085ORGERA Federico2015EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
81086BENVENUTI Pietro2014EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 1087PETROLLI Riccardo2015EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 1068PERGHEM Edoardo2015EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 1081FENOLI Luca2015EM8TN119 S.A. VALCHIESEDNS
 1062BISSON Matteo2014EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Cross ESORDIENTI EM5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11074PIZZINI Sebastian2016EM5TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Cross Km 1,15 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:02
2302CIMMINO Jessica2010RFTN101 ATLETICA TRENTO4:08
3355PISONI Elisa2010RFTN524 G.S. TRILACUM4:11
4331DELVAI Maddalena2010RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO4:14
5332ANDREOLLI Adele2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:21
6300ALBER Klara2010RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:24
7303COSER Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:26
8339GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:26
9362ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:28
10352BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUM4:29
11350SCHIAVO Caterina2010RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:32
12330ZANETTI Ines2010RFTN119 S.A. VALCHIESE4:33
13349NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:37
14348GOTTARDI Marta2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:38
15326SETTI Bianca2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:39
16336DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:41
17351BERTOLDI Rebecca2011RFTN524 G.S. TRILACUM4:43
18314GHEDINI Margherita2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:44
19359ROSSI Lucrezia2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:44
20317ZAMBONI Alice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:45
21315MARCHESONI Beatrice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:45
22312VESCI Desire2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:47
23360GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:47
24358RAMPANELLI Sara2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:49
25324ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:50
26345CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:50
27320MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:51
28344BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:54
29329GIOVANELLI Eleonora2010RFTN119 S.A. VALCHIESE4:56
30310MORESCHINI Chiara2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:56
31304DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:58
32357DE PAULIS Vanessa2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:58
33361TRENTIN Gioia2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:59
34328BINDO Aurora Lia2010RFTN119 S.A. VALCHIESE4:59
35321MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:00
36311PINDO Margherita2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:01
37313COLOMBINI Carlotta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:02
38340LANDONI Luna Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:04
39305GASPEROTTI Alice2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:05
40346COBELLI Adele2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:06
41338DE TOGNI Caterina2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:07
42353MOLINARI Giorgia2011RFTN524 G.S. TRILACUM5:08
43342STURIANO Gaia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:09
44301CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:09
45309EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:09
46323RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:10
47308BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:12
48335CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:15
49347DETASSIS Erica2010RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:20
50354NARDELLI Elisa2011RFTN524 G.S. TRILACUM5:31
51307TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:34
52327VASILIU Maria Clara2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:35
53334CHAMROO Mery Rose2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:37
54333CESCHI Greta2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:38
55337PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:47
 318BISOFFI Giada2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF
 322BALDO Daiana (FC)2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNF
 356SEPPI Caterina2010RFTN524 G.S. TRILACUMDNS
 306GATTO Matilde2011RFTN101 ATLETICA TRENTODNS
 316ZAMBONI Emma2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 1322POMINO Eleonora2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 325SCALABRIN Diletta2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 319LUI Victoria2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
Cross Km 1,73 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1220VALDUGA Edoardo2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:01
2205GUZZON Matteo2010RMTN101 ATLETICA TRENTO6:03
3248KELLER Leonardo2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:06
4239TESSADRI Valerio2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:15
5211BENEDETTI Adam2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:19
6230PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:20
7210BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:24
8241GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM6:24
9231SANTI Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:35
10213GOBBER Stefano2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:41
11201BORTOLOTTI Francesco2010RMTN101 ATLETICA TRENTO6:47
12224ENI Gabriele2010RMTN119 S.A. VALCHIESE6:47
13215MANFREDI Diego2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:50
14228GATTI Francesco2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:57
15235MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:57
16212GIBERTONI Sebastiano2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:58
17200BORTOLAMEDI Luca2010RMTN101 ATLETICA TRENTO7:07
18204FACCHINELLI Daniel2010RMTN101 ATLETICA TRENTO7:07
19203DI MATTIA Lorenzo2010RMTN101 ATLETICA TRENTO7:09
20226ZONTINI Matteo2011RMTN119 S.A. VALCHIESE7:10
21237SARTORI Giovanni2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:11
22217PAOLETTO Daniel2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:12
23251RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM7:16
24227MATASSONI Pietro2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:17
25208ALBANESE Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:25
26238TANARA Jody2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:29
27244PETERLINI Enrico2011RMTN524 G.S. TRILACUM7:30
28209DALLAGO Riccardo2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:37
29214MALESARDI Pietro2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:38
30229MARTINELLI Tommaso2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:39
31223ENI Vigilio2010RMTN119 S.A. VALCHIESE7:39
32221BELTRAMI Diego2011RMTN119 S.A. VALCHIESE7:40
33246STABLUM Emilio2010RMTN524 G.S. TRILACUM7:43
34218RAFFAELLI Francesco2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:02
35249SCHWARZ Alessandro2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8:03
36216MINIUCCHI Giacomo2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:03
37236MOSER Daniele2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:05
38245SANTONI Rocco2010RMTN524 G.S. TRILACUM8:10
39234IANES Gabriele2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:12
40233HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:12
41247BRAGAGNA Mattia2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8:16
42240VULCAN Emanuele2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:22
43250NGUNZA Davi2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8:25
44222CATTARINA Nicola2011RMTN119 S.A. VALCHIESE8:25
45225MOSCA Marco2010RMTN119 S.A. VALCHIESE8:28
46243GREGORI Zaccaria2010RMTN524 G.S. TRILACUM8:34
47207RICCA Alessio2010RMTN101 ATLETICA TRENTO8:40
48202CAROBELLO Mario2010RMTN101 ATLETICA TRENTO8:54
 206MONTAGNI Damiano2010RMTN101 ATLETICA TRENTODNS
 242GENELETTI Senne2011RMTN524 G.S. TRILACUMDNS
 219SAKURTI Ermal2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 232FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
Cross Km 1,73 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:15
2151TRENKWALDER Lena2008CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK6:24
3178IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:31
4157SAMBIN Sofia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:31
5153ANDRES Lilian Marie2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:32
6160WALLISCH Lina2009CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:34
7159BACHMANN Sinah2009CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:37
8172DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:39
9158SCHROTT Eva2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:41
10198EMANUELLI Elisa2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO6:43
11152AGETHLE Julia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:48
12174TASIN Letizia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:50
13154MITTERHOFER Katja2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:50
14197TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:51
15192BIADA Emma2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA6:52
16179MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:53
17193MATTE' Maira2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA6:55
18168ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:59
19195FANTE Giada2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM7:05
20173GATTI Sofia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:06
21155PIRCHER Magdalena2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO7:10
22191ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM7:11
23187NARDELLI Sara2008CFTN524 G.S. TRILACUM7:13
24196MANIOTTI Melany Katerin2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM7:14
25169TOME' Letizia2009CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:21
26184FABRIS Emma2008CFTN524 G.S. TRILACUM7:27
27190ZOCCATELLI Teresa2008CFTN524 G.S. TRILACUM7:27
28165FLOR Elisa2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:34
29161FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO7:37
30150SAILER Maria2008CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK7:44
31171CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:46
32164SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTO7:50
33177BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:51
34186GUADAGNINI Dominique2008CFTN524 G.S. TRILACUM7:55
35180SAVOI Giulia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:56
36176ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:56
37194TOMASI Irma2008CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8:01
38170VICARI Gaia2009CFTN119 S.A. VALCHIESE8:16
39163PELZ Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO8:30
40166DE FRANCO Isabel2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:40
41188PRATAIOLA Artemisia2008CFTN524 G.S. TRILACUM8:56
42162LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTO9:08
43185GRANATA Denise2009CFTN524 G.S. TRILACUM10:11
44183CIVITILLO Maria2009CFTN524 G.S. TRILACUM10:27
 156SALARIS Laura2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANODNS
 175ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 181TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 182FILAGRANA Erica2009CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 189URSELLA Camilla2009CFTN524 G.S. TRILACUMDNS
Cross Km 2,330 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147POMBENI Niccolo2008CMTN524 G.S. TRILACUM7:03
220BEBBER Mattia2009CMTN101 ATLETICA TRENTO7:06
348MIORELLI Samuele2008CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:13
438BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:18
534ZANDONAI Mattia2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:21
649ZULINI Andrea2008CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:30
739FILIPPI Pietro2008CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:31
823OSS ANDERLOT Nicola2009CMTN101 ATLETICA TRENTO7:34
937REGOLA Jonas2008CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:37
1019PEDO Leo2009CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB7:39
1136GRASSI Nicola2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:41
1229FAVRIN Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:45
1346GRASSI Samuele2008CMTN524 G.S. TRILACUM7:48
1435BORTOLOTTI Damiano2008CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:49
1532GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:52
1653ROTA Marco2008CMTN567 USD VILLAZZANO7:53
1752FERRARI Giuliano2008CMTN567 USD VILLAZZANO7:54
1833MATASSONI Edoardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:55
1928MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:05
2050MELONI Alessio2008CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8:08
2145FABRIS Elia2008CMTN524 G.S. TRILACUM8:08
2222NICODANO Arturo Franco2009CMTN101 ATLETICA TRENTO8:11
2325BERTOLDI Gabriele2008CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:13
2431ZIVIANI Mattia2008CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:17
2551VOLTOLINI Diego2008CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8:32
2621GORZA Gregorio2009CMTN101 ATLETICA TRENTO8:44
2727GHEDINI Marco2008CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:44
2826CONTI Alessandro2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:57
2940GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:09
3024CORRADINI Alex2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:12
3142PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:25
 30LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 43VULCAN Tommaso2008CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 44ZANDONELLA Alessio2008CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 41PAOLI Marco2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
Cross Km 4,73 SM35/SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261PREMSTALLER Georg1980SM40BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN15:24
2272MODENA Christian1984SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:41
3289LIBERTO Pasquale Stefan1983SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA16:06
4280LONER Alessio1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:12
5278BERNARDI Ezio1973SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:16
6266VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:31
7265MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:42
8292CESARO Andrea1983SM40TN531 TRENTINO RUNNING TEAM16:56
9282ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:13
10290MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA17:18
11274ZANDONAI Michele1981SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:25
12294RIZZON Emilio1974SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM17:34
13298LUCCHI Felice1975SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:49
14276PARISI Andrea1973SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:00
15279CAPELLI Marco1981SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:04
16295OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO18:06
17260KEMENATER Philipp1987SM35BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN18:12
18288KELLER Massimo1976SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA18:18
19264GASPERETTI Alessandro1978SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:37
20267CIMAROLLI Omar1972SM50TN119 S.A. VALCHIESE18:45
21277ANDREATTA Stefano1970SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:51
22268FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE18:53
23286SCHIAVO Stefano1977SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:54
24271LIONETTI Mario1973SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:02
25262OLIVETTO Patrick1977SM45BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE19:13
26296BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:18
27297GUZZON Raffaele1979SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:21
28293MELONI Michele1974SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM19:30
29287COSER Stefano1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA19:30
30281MONAUNI Fabio1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:35
31273ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:42
32284PEDROTTI Mirko1983SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:44
33269GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE21:06
34283BRUSCO Stefano1980SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:31
35291PASOLLI Maurizio1982SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA22:28
36285RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:03
 263TORELLI Alberto1976SM45RE128 ATL. REGGIO ASDDNS
 270FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 275MAIORCA Giovanni Maria1987SM35TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Cross Km 3,23 Seniores/sf35 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL.PARATICO12:06
292GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:39
385CAMPOSTRINI Veronica1982SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:25
489SCANDOLARI Roberta1970SF50TN119 S.A. VALCHIESE13:46
588BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE14:04
694AGOSTINI Marianna1977SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:17
793PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:30
891FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:40
980BARBI LANZINER Rosanna1958SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:49
1095RIZZOLI Michela1982SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:01
1190GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:22
1287ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESE15:32
1384GENNARI Michela1967SF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:38
1486PFATTNER Herta1958SF65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:54
15100PEDROTTI Sara1971SF50TN567 USD VILLAZZANO16:01
1696BRIDI Giovanna1968SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:41
1797DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:31
1899OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:37
1998BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:52
Cross Km 3,23 Seniores/sm55 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105PINAMONTI Adriano1966SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:06
2138LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI11:21
3115PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE11:23
4149KRITZINGER Manfred1968SM55BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11:26
5104TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:32
6103ANESI Luca1967SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:39
7145MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:49
8109ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:53
9127BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11:58
10148MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:03
11120NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:07
12124DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:12
13107ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:18
14125POJER Alfredo1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:28
15116BAU Roberto1965SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:29
16106BERTI Armando1967SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:34
17141BALDO Corrado1967SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:45
18126VALENTINI Sergio1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:47
19128BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13:07
20110EISENSTECKEN Bernhard1954SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:07
21142DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:08
22117CATALANO Domenico1962SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:09
23113BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:22
24101DANTONE Donato1963SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE13:34
25123CATTANI Emilio1963SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:38
26114MARINI Luigi1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE13:49
27140BERTOLUZZA Floriano1957SM65TN561 US CORNACCI TESERO ASD13:53
28130DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:03
29136AZZOLINI Giorgio1965SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA14:23
30139SAPORITO Michele1955SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:33
31132MODENA Roberto1957SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:36
32129CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:47
33111FORMENTIN Ettorino1947SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:07
34133TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:09
35118COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:11
36112BAZZOLI Ovidio1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE15:16
37135TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM15:18
38102JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE15:36
39131GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:49
40121SARTORI Giorgio1958SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:59
41122STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:16
42143FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:30
43108BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:32
44146TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:25
45144LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:07
 134PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIODNF
 147TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS
 137PIRAS Antonio1961SM60TN527 ATLETICA ROTALIANADNS
 119FOLGARAIT Efrem1963SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
Staffetta Cross 4x920 m giovanile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1393PEDERZOLLI Sara - OGNIBENI Diletta - PISONI Michele - CONCI ThomasCFTN524 G.S. TRILACUM12:57
2398BASTERI Diego - GASPERETTI Anna - GASPERETTI Noemi - MELCHIORRI FedericoCMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:17
3395PEDROTTI Beatrice - ZANDONAI Heloise - ARMANINI Elia - MARINI SamueleCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:35
4397ZAGO Pietro - CATTADORI Anna - GARNIGA Anna - MAZZETTI PietroCMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:48
5392NARDELLI Veronica - DE MARINIS Andrea - BIADA Alice - ZAMBANINI ThomasCFTN527 ATLETICA ROTALIANA13:55
6391VALDUGA Elena - RINALDI Davide - RIZZON Silvia - RAGUCCI SebastianoRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM14:40
7390GRIGOLI Adele - CRISTOFORETTI Jacopo - PASINI Anna - FESTA GiacomoCFTN562 JUNIOR SPORT AVIO15:04
8396ROSA Pietro - LORENZI Noemi - LOMBARDI Matilde - GRISI DamianoCMTN119 S.A. VALCHIESE15:32
9394TRENTINI Anita - SANTONI Tommaso - POLI Denise - STURIANO LorenzoCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15:51
10399MARGONI Daniele - RINDONE Agata - PELZ Aurora - ANDREOTTI EliaCMTN101 ATLETICA TRENTO16:08
Cross Master uomini/donne km 3,23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105PINAMONTI Adriano1966SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:06
2138LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI11:21
3115PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE11:23
4149KRITZINGER Manfred1968SM55BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11:26
5104TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:32
6103ANESI Luca1967SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:39
7145MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:49
8109ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:53
9127BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11:58
10148MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:03
1118BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL.PARATICO12:06
12120NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:07
13124DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:12
14107ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:18
15125POJER Alfredo1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:28
16116BAU Roberto1965SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:29
17106BERTI Armando1967SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:34
1892GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:39
19141BALDO Corrado1967SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:45
20126VALENTINI Sergio1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:47
21128BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13:07
22110EISENSTECKEN Bernhard1954SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:07
23142DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:08
24117CATALANO Domenico1962SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:09
25113BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:22
2685CAMPOSTRINI Veronica1982SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:25
27101DANTONE Donato1963SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE13:34
28123CATTANI Emilio1963SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:38
2989SCANDOLARI Roberta1970SF50TN119 S.A. VALCHIESE13:46
30114MARINI Luigi1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE13:49
31140BERTOLUZZA Floriano1957SM65TN561 US CORNACCI TESERO ASD13:53
32130DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:03
3388BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE14:04
3494AGOSTINI Marianna1977SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:17
35136AZZOLINI Giorgio1965SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA14:23
3693PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:30
37139SAPORITO Michele1955SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:33
38132MODENA Roberto1957SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:36
3991FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:40
40129CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:47
4180BARBI LANZINER Rosanna1958SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:49
4295RIZZOLI Michela1982SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:01
43111FORMENTIN Ettorino1947SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:07
44133TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:09
45118COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:11
46112BAZZOLI Ovidio1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE15:16
47135TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM15:18
4890GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:22
4987ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESE15:32
50102JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE15:36
5184GENNARI Michela1967SF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:38
52131GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:49
5386PFATTNER Herta1958SF65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:54
54121SARTORI Giorgio1958SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:59
55100PEDROTTI Sara1971SF50TN567 USD VILLAZZANO16:01
56122STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:16
57143FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:30
58108BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:32
5996BRIDI Giovanna1968SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:41
6097DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:31
6199OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:37
6298BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:52
63146TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:25
64144LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:07
 134PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIODNF
 137PIRAS Antonio1961SM60TN527 ATLETICA ROTALIANADNS
 119FOLGARAIT Efrem1963SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 147TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS
Cross Corto M ag
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1376TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:40
281ANDREATTA Riccardo2007AMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:45
35GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO9:54
477ENI Pietro2006AMTN119 S.A. VALCHIESE10:04
53BOUKADDANE Mohammed1993SMTN101 ATLETICA TRENTO10:09
62ROSSI Paolo2003PMBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D.10:10
713PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:13
814TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:19
97BAZZOLI Diego1998SMTN119 S.A. VALCHIESE10:21
10373VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:23
1115BENEDETTI Alessio1999SMTN139 S.S. TENNO10:24
12374BAZZOLI Gabriel2005JMTN119 S.A. VALCHIESE10:26
13370ALTERI Alessio2005JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:33
14371ROPELATO Cristiano2004JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:38
15375OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:42
16372VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:47
17377DEVIGILI Mattia2005JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:49
1872DYKOPAVLENKO Nicola2007AMTN101 ATLETICA TRENTO10:50
1973SAMMARCO Raffaele2007AMTN101 ATLETICA TRENTO10:51
2012OSTI Emanuele2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:51
214FERRERO Lorenzo2002PMTN101 ATLETICA TRENTO10:52
2211MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:06
238GABUSI Damiano1997SMTN119 S.A. VALCHIESE11:07
249DALLAGO Tobia2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:07
2579DAVES Edoardo2006AMTN524 G.S. TRILACUM11:08
2668OLIVETTO Simon2007AMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE11:13
2710DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:25
2874TREVISAN Alessandro2006AMTN101 ATLETICA TRENTO11:50
2971TASSIELLI Giuseppe2007AMBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D.12:03
3082GOSETTI Alan2007AMTN527 ATLETICA ROTALIANA12:17
3169FORMAGGIO Daniele2007AMBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D.12:21
3270SANTORO Alessandro2007AMBZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D.12:33
3383SLOMP Samuele2007AMTN562 JUNIOR SPORT AVIO12:49
3417ZENI Filippo1999SMTN527 ATLETICA ROTALIANA12:53
35242DEPAOLI Simone2007AMTN524 G.S. TRILACUM12:55
3678NARDELLI Michael2006AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:56
3716ROSSI Alessio1999SMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:33
 75VALENTE Achille2007AMTN101 ATLETICA TRENTODNS
 76CORSINI Massimiliano2006AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS
 6KONATE Ismail1994SMTN101 ATLETICA TRENTODNS
Cross Corto Donne ag
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1383VUCEMILLO Emily2004JFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:20
2382LEUPRECHT Lisa2005JFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:38
3369CHIESURIN Gioia2001PFTN136 U.S. PRIMIERO ASD11:47
4380FRICK Nike Deianira2004JFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:51
5381HOFER Anna2005JFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:56
663FERRARI Licia2007AFTN119 S.A. VALCHIESE12:04
7385SCHIAVO Maria2004JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:09
8363SPARER Sandra1995SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:12
959OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN101 ATLETICA TRENTO12:16
10364MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO12:17
1155GHIRARDELLO PICHLER Emm2006AFBZ019 SPORTCLUB MERANO12:20
12368SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:45
13387MALCOTTI Martina2005JFTN119 S.A. VALCHIESE12:47
1461FRANCESCHINI Francesca2006AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:51
15384DOSSI Veronica2004JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:54
16386BONOMINI Chiara2004JFTN119 S.A. VALCHIESE13:01
1764ZUCCHELLI Lucia2007AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13:09
1866BERLANDA Silvia2006AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13:10
19366CRISTOFORETTI Sabrina1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:11
20365NICOLETTI Elisabetta1990SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:17
2167RIZZON Virginia2007AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13:21
2254GAMPER Julia2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANO13:27
2358BACHMANN Sylvia2007AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:06
2460DI LORENZO Agata2007AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:11
25388ZUCCHELLI Giulia2005JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14:13
2657HAUSER Kathrin2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:33
2765MONAUNI Aurora2007AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:07
2862GEROLA Martina2007AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:22
 56GUNSCH Johanna Emma2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANODNS
 367BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb