35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
Staffetta Cross 4x920 m giovanile - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 04:17
Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOTTI Elia2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 RINDONE Agata2008CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 MARGONI Daniele2009CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 BASTERI Diego2008CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 GASPERETTI Noemi2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MELCHIORRI Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 GASPERETTI Anna2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MAZZETTI Pietro2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CATTADORI Anna2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ROSA Pietro2009CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 GRISI Damiano2011RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 LORENZI Noemi2009CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ARMANINI Elia2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 STURIANO Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 SANTONI Tommaso2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 TRENTINI Anita2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BONORA Chiara2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CONCI Thomas2010RMTN524 G.S. TRILACUM 
 PEDERZOLLI Sara2009CFTN524 G.S. TRILACUM 
 PISONI Michele2008CMTN524 G.S. TRILACUM 
 OGNIBENI Diletta2010RFTN524 G.S. TRILACUM 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZAMBANINI Thomas2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 RINALDI Davide2008CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 RIZZON Silvia2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 VALDUGA Elena2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 FESTA Giacomo2010RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 CRISTOFORETTI Jacopo2009CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb