35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
Cross Km 1,73 Cadette - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 11:17
Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
151TRENKWALDER Lena2008CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
150SAILER Maria2008CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
155PIRCHER Magdalena2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
152AGETHLE Julia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
158SCHROTT Eva2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
153ANDRES Lilian Marie2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
154MITTERHOFER Katja2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
156SALARIS Laura2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
157SAMBIN Sofia2008CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
159BACHMANN Sinah2009CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
160WALLISCH Lina2009CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
164SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
162LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
163PELZ Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
161FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
165FLOR Elisa2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
169TOME' Letizia2009CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
168ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
167PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
166DE FRANCO Isabel2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
170VICARI Gaia2009CFTN119 S.A. VALCHIESE 
171CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
172DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
174TASIN Letizia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
173GATTI Sofia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
178IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
179MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
181TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
177BONFANTI Chiara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
176ARSENI Maria2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
175ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
180SAVOI Giulia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
182FILAGRANA Erica2009CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
183CIVITILLO Maria2009CFTN524 G.S. TRILACUM 
188PRATAIOLA Artemisia2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
186GUADAGNINI Dominique2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
184FABRIS Emma2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
187NARDELLI Sara2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
185GRANATA Denise2009CFTN524 G.S. TRILACUM 
191ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
190ZOCCATELLI Teresa2008CFTN524 G.S. TRILACUM 
189URSELLA Camilla2009CFTN524 G.S. TRILACUM 
192BIADA Emma2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
194TOMASI Irma2008CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
193MATTE' Maira2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
197TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
196MANIOTTI Melany Katerin2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
195FANTE Giada2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
198EMANUELLI Elisa2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb