35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
Cross Km 1,73 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 11:17
Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
203DI MATTIA Lorenzo2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
206MONTAGNI Damiano2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
204FACCHINELLI Daniel2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
205GUZZON Matteo2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
201BORTOLOTTI Francesco2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
207RICCA Alessio2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
200BORTOLAMEDI Luca2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
202CAROBELLO Mario2010RMTN101 ATLETICA TRENTO 
208ALBANESE Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
209DALLAGO Riccardo2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
210BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
212GIBERTONI Sebastiano2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
220VALDUGA Edoardo2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
215MANFREDI Diego2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
219SAKURTI Ermal2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
213GOBBER Stefano2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
217PAOLETTO Daniel2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
218RAFFAELLI Francesco2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
214MALESARDI Pietro2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
216MINIUCCHI Giacomo2011RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
211BENEDETTI Adam2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
225MOSCA Marco2010RMTN119 S.A. VALCHIESE 
223ENI Vigilio2010RMTN119 S.A. VALCHIESE 
224ENI Gabriele2010RMTN119 S.A. VALCHIESE 
222CATTARINA Nicola2011RMTN119 S.A. VALCHIESE 
221BELTRAMI Diego2011RMTN119 S.A. VALCHIESE 
226ZONTINI Matteo2011RMTN119 S.A. VALCHIESE 
227MATASSONI Pietro2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
230PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
231SANTI Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
228GATTI Francesco2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
229MARTINELLI Tommaso2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
236MOSER Daniele2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
240VULCAN Emanuele2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
238TANARA Jody2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
234IANES Gabriele2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
235MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
239TESSADRI Valerio2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
233HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
232FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
237SARTORI Giovanni2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
246STABLUM Emilio2010RMTN524 G.S. TRILACUM 
245SANTONI Rocco2010RMTN524 G.S. TRILACUM 
243GREGORI Zaccaria2010RMTN524 G.S. TRILACUM 
244PETERLINI Enrico2011RMTN524 G.S. TRILACUM 
242GENELETTI Senne2011RMTN524 G.S. TRILACUM 
241GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM 
248KELLER Leonardo2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
247BRAGAGNA Mattia2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
249SCHWARZ Alessandro2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
250NGUNZA Davi2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
251RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb