35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
Cross 600 metri Esordienti Maschile - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 11:17
Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1054TAMANINI Giona2012EM10TN101 ATLETICA TRENTO 
1064MOSNA Benjamin Giulio2013EM10TN101 ATLETICA TRENTO 
1070BORTOLOTTI Daniele2012EM10TN101 ATLETICA TRENTO 
1052BORTOLAMEOTTI Krishna2012EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1079SIGHELE Arturo2012EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1076STENICO Mattia2013EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1077CARRARO Davide2013EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1063TONOLLI Simone2014EM8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1056SIGHELE Taddeo2015EM8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1065TARABOI Alessio2013EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1053ROBOL Nicolo'2012EM10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1082FENOLI Emanuele2013EM10TN119 S.A. VALCHIESE 
1081FENOLI Luca2015EM8TN119 S.A. VALCHIESE 
1068PERGHEM Edoardo2015EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1074PIZZINI Sebastian2016EM5TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1060MANICA Zeno2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1051ZANDONAI Mattia2012EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1087PETROLLI Riccardo2015EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1069ZUANI Alessandro2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1086BENVENUTI Pietro2014EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1085ORGERA Federico2015EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1072BASSOLI Filippo2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1055SANTI Andrea2012EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1071GOBBI Leonardo2013EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1062BISSON Matteo2014EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1066MARCHI Giordano2013EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1050BONORA Davide2012EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1061ZANNA Alessandro2013EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1059LANDONI Sebastian2015EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1075DELLITURRI Valentino2014EM8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1067COLOGNA Matteo2012EM10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1078CHESI Francesco2013EM10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1073LEOCATA Giuseppe2012EM10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1058PEDERZOLLI Luca2012EM10TN524 G.S. TRILACUM 
1083FRIZZERA Andrea2012EM10TN524 G.S. TRILACUM 
1080TOMASI Carlo2012EM10TN527 ATLETICA ROTALIANA 
1084MELONI Andrea2014EM8TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
1057PASINI Tommaso2015EM8TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb