35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
Cross 600 metri Esordienti Femminile - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 11:17
Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1034MONTAGNI Martina2012EF10TN101 ATLETICA TRENTO 
1016GUZZON Maddalena2012EF10TN101 ATLETICA TRENTO 
1012GUZZON Rebecca2012EF10TN101 ATLETICA TRENTO 
1017MOSNA Linda2015EF8TN101 ATLETICA TRENTO 
1037BIANCHINI Sofia2012EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1008CARRARO Giulia2012EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1007NITZ Isabel2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1010MERCUTELLO Sara2013EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1041MARZADRO Chiara2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1002POTRICH Matilde2013EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1039SARDANELLI Rosalinda2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1013GAZZINI Adele2013EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1028CHIESA Emi2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1011ZIVIANI Sofia2014EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1019CHIESA Greta2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1009VASILIU Emma Vittoria2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1025CIVETTINI Allegra2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1014DELLE CAVE Laura2012EF10TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1027PELLEGRINI Sara2015EF8TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1032SARDAGNA Petra2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
1015TREGUBOVA Elise2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
1031MULAWA Ewa2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
1005FERRARI Mila2012EF10TN119 S.A. VALCHIESE 
1018CIMAROLLI Naima2013EF10TN119 S.A. VALCHIESE 
1021ZANDONAI Violette2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1033MATASSONI Nicol2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1023TOSS Giorgia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1022MATTEDI Ella2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1043MARINI Caterina2012EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1029MARINI Alice2014EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1038COLOMBO Alice2014EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1024NGOM Maelis Maye2014EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1006POLI Iris2014EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1040BORTOLOTTI Alessia2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1026ZUCCHELLI Sara2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1035RIGONI Gaia2012EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1030REGOLA Lisa Emilia2014EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1003RIGHI Aurora2014EF8TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1042BERTOLINI Ester2012EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1000BERTOLINI Vera2013EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1020EMANUELLI Giulia2014EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1004TRAINOTTI Sofia2012EF10TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1001MONTANARI Gioia2014EF8TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1036FABBRI Laura2013EF10TN567 USD VILLAZZANO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb