35░ CROSS del CRUS
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS CORTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' GIOVANILE
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLA LAGARINA LocalitÓ Giardini
Cross Master uomini/donne km 3,23 - RISULTATI22/01 - 15:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105PINAMONTI Adriano1966SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:06
2138LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI11:21
3115PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE11:23
4149KRITZINGER Manfred1968SM55BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11:26
5104TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:32
6103ANESI Luca1967SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:39
7145MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:49
8109ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:53
9127BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11:58
10148MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:03
1118BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL.PARATICO12:06
12120NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:07
13124DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:12
14107ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:18
15125POJER Alfredo1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:28
16116BAU Roberto1965SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:29
17106BERTI Armando1967SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:34
1892GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:39
19141BALDO Corrado1967SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:45
20126VALENTINI Sergio1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:47
21128BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13:07
22110EISENSTECKEN Bernhard1954SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:07
23142DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:08
24117CATALANO Domenico1962SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:09
25113BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:22
2685CAMPOSTRINI Veronica1982SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:25
27101DANTONE Donato1963SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE13:34
28123CATTANI Emilio1963SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:38
2989SCANDOLARI Roberta1970SF50TN119 S.A. VALCHIESE13:46
30114MARINI Luigi1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE13:49
31140BERTOLUZZA Floriano1957SM65TN561 US CORNACCI TESERO ASD13:53
32130DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:03
3388BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE14:04
3494AGOSTINI Marianna1977SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:17
35136AZZOLINI Giorgio1965SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA14:23
3693PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:30
37139SAPORITO Michele1955SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:33
38132MODENA Roberto1957SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:36
3991FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:40
40129CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:47
4180BARBI LANZINER Rosanna1958SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:49
4295RIZZOLI Michela1982SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:01
43111FORMENTIN Ettorino1947SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:07
44133TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:09
45118COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:11
46112BAZZOLI Ovidio1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE15:16
47135TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM15:18
4890GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:22
4987ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESE15:32
50102JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE15:36
5184GENNARI Michela1967SF55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:38
52131GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:49
5386PFATTNER Herta1958SF65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:54
54121SARTORI Giorgio1958SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:59
55100PEDROTTI Sara1971SF50TN567 USD VILLAZZANO16:01
56122STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:16
57143FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:30
58108BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:32
5996BRIDI Giovanna1968SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:41
6097DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:31
6199OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:37
6298BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:52
63146TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:25
64144LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:07
 134PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIODNF
 137PIRAS Antonio1961SM60TN527 ATLETICA ROTALIANADNS
 119FOLGARAIT Efrem1963SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 147TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb