CdS CROSS ALL/JUN/PRO-SEN - 1^ PROVA REGIONALE
CALABRIA CROSS 1^ PROVA REGIONALE - Crotone, 22 Gennaio 2023
Organizzazione: Scuola Atletica Krotoniate
CdS Cross Km 10 Senior/Promesse Maschile - LISTA PARTECIPANTI20/01 - 16:05
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
137DE BIASE Luigi1972SM50KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 
138FRANCO Antonio1963SM60KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 
139CAMPAGNA Andrea1990SMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 
140TALARICO Carmine1965SM55KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 
141ARABIA Mattia1999SMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE 
142BARBUSCIO Marco1992SMCS226 MARATHON CS 
143CALIGIURI Salvatore1981SM40CS226 MARATHON CS 
144CHIAPPETTA Giuseppe Dav1992SMCS226 MARATHON CS 
145DAMICO Giuseppe1995SMCS226 MARATHON CS 
146MADORMO Francesco1996SMCS226 MARATHON CS 
147PAGNOTTA Emilio1998SMCS226 MARATHON CS 
148PREITE Mattia1982SM40CS226 MARATHON CS 
149SALIMONTI Giuseppe1980SM40CS226 MARATHON CS 
150ALTOMARE Luigi1994SMCS361 COSENZA K42 
151AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K42 
152BRUNO Stefano1977SM45CS361 COSENZA K42 
153CARATOZZOLO Alberto1985SM35CS361 COSENZA K42 
154GAUDIELLO Mariano1975SM45CS361 COSENZA K42 
155GIUNGATO Alberto1997SMCS361 COSENZA K42 
156LAVARRA Maurizio1982SM40CS361 COSENZA K42 
158PRANNO Andrea1990SMCS361 COSENZA K42 
159SPINA Damiano1983SM40CS361 COSENZA K42 
161CURIA Francesco (I)1992SMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
162MIDDONNO Francesco (I)1984SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
163BITONTI Giovanni1948SM75CS385 A.S.D. JURE SPORT 
164CASTELLITI Francesco1980SM40CS385 A.S.D. JURE SPORT 
165GENTILE Salvatore1970SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT 
166MARTINO Elio1972SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT 
167PROKOPCHUK Anton1992SMCS385 A.S.D. JURE SPORT 
168SCACCIANOCE Giovanni1976SM45CS385 A.S.D. JURE SPORT 
169SPATARO Giovanni1978SM45CS385 A.S.D. JURE SPORT 
170TALERICO Luigi1986SM35CS385 A.S.D. JURE SPORT 
172VACCARO Davide1990SMCS385 A.S.D. JURE SPORT 
173CARVELLI Luigi1989SMCS385 A.S.D. JURE SPORT 
174LIOTINE Raffaele1971SM50CS385 A.S.D. JURE SPORT 
177ARCIDIACONE Antonio Gia1975SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
179BELTRANO Flavio1973SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
183CICONTE Andrea1992SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
184DE GIORGIO Domenico Ach1993SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
190LE FOSSE Gianfranco1972SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
195NUNNARI Massimo1974SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
197PERTICARO Pasqualino1957SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
200RICATTI Domenico1979SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
202SASSONE Matteo1980SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
204SEMMAH Ahmed2002PMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
205SOMMARIO Francesco1958SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
206SPINGOLA Michelangelo1972SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
209VULCANO Cosimo1987SM35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
210SPIZZIRRI Carmine (I)1981SM40CS419 KOS RUNNING A.S.D. 
215CUBELLO Andrea1988SM35CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO 
222MONDILLA Marcello1966SM55CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO 
230SIMONE Fabrizio1974SM45CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO 
231SPATARO Francesco1959SM60CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO 
236CALLUSO Francesco (I)1958SM65CZ234 VIOLETTACLUB 
238SPOSARO Gaetano (I)1953SM70CZ234 VIOLETTACLUB 
247FICO Salvatore (I)1953SM70KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE 
248ROCCA Lorenzo (I)1978SM45KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE 
252CARAVELLI Antonino1967SM55RC368 ASD RUNNING PALMI 
254FILIPPONE Michele1974SM45RC368 ASD RUNNING PALMI 
257GAUDIOSO Giuseppe1981SM40RC368 ASD RUNNING PALMI 
258SANTANOCETO Salvatore1962SM60RC368 ASD RUNNING PALMI 
259SCARMATO Riccardo1961SM60RC368 ASD RUNNING PALMI 
260SOLANO Francesco1964SM55RC368 ASD RUNNING PALMI 
264SCIGLIANO Luigi1974SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb