CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
3000m MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 15:08
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
257BIDESE Giovanni Battist1963SM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
291NERI Fabio1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
265CAPPELLARI Massimo1957SM65VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
286BEDIN Michele1972SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
287TIEZZI Riccardo Maurizi1971SM50PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
267BORDIGNON Diego1976SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
283CHIESURIN Thierry1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
261GAJOTTO Cristian1977SM45VE552 A.S.D. JESOLO TRIATHLON 
260DAL ZOTTO Renzo1984SM35VI643 RUNNERS TEAM ZANE' 
279FOUZI Mustapha1979SM40RO297 SALCUS 
256BERENGO Silvio1973SM50VI680 SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA 
270BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
284BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
281PAGOTTO Andrea1978SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
297TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO8:58.48
271MANAZZONE Denis1987SM35UD110 ATLETICA 20009:22.00
282GASPAROTTO Fabio1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9:29.47
298STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO9:33.99
274ANDRIOLO Luca1987SM35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO9:35.45
285REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO9:37.47
272BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:39.76
296ZANINI Marco1978SM45BS562 ATL. PARATICO9:40.21
258TIBERIO Gianluca1977SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD9:49.8
292RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO9:52.34
266RAPPAZZO Filippo1983SM40VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:55.91
299EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO9:59.54
263DAL CORSO Christian1980SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:07.12
280PICCININ Renato1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN10:14.72
264CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:23.17
275DE VINCENTI Alessandro1973SM50TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA10:30.34
276TOSATO Andrea1970SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO10:31.23
262SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:44.90
278MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE10:48.78
254ZADRA Marco1978SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:55.30
295MONTANI Luca1971SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11:04.19
293FARINA Mario1963SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA11:08.20
273PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA11:12.97
288SUTERA SARDO Manlio1985SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT11:27.92
277QUEIRAZZA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE11:32.14
268BIASUZZI Igor1976SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11:32.86
289SATTA Antonello1957SM65PD133 RUNNERS PADOVA11:39.0
259RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO11:49.93
269MALVESTITI Fabio1959SM60VA394 ATL. ARCISATE11:51.07
294PASQUALIN Paolo1965SM55IST13 INTESA SANPAOLO12:04.12
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
255BELLORIO Tomaso1975SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA12:55.86
290MINGARDO Claudio1957SM65PD133 RUNNERS PADOVA13:31.8
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb