CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
1500m MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 15:08
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
227DONA' Roberto1972SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
247AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO 
201PISON Ernesto1964SM55VI626 ATL.VICENTINA 
202FONTANA Urbano1959SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
233CANTON Giuseppe1960SM60PD133 RUNNERS PADOVA 
229BAZZARIN Roberto1969SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
217CIOLI Roberto1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
224VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
197GUERRA Antonio1956SM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA 
207MASI Lorenzo1986SM35UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
193ZOCCATELLI Antonello1963SM60VR761 ATL. INSIEME VERONA 
252FERRARIS Luigi1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.42
250SIGISMONDI Andrea1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:06.72
220NADALUTTI Francesco1979SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:06.94
216IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:10.92
219RIZZO Mattia1985SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:12.27
243EL AZZOUZI Hassan1968SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:12.81
    MAR MOROCCO 
206MANAZZONE Denis1987SM35UD110 ATLETICA 20004:18.09
253ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:18.77
235LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO4:19.98
221GASPAROTTO Fabio1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:21.11
222DI STEFANO Giuseppe1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:23.29
223REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO4:26.18
210TOCCHETTO Oscar1976SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM4:33.93
230BARBIROLO Giuseppe1973SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:34.57
212DASSIE' Luca1971SM50TV354 TREVISATLETICA4:35.74
246AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:40.0
209MAZZER Giorgio1962SM60TV412 EUROVO ATL. PIEVE DI SOLIGO4:40.76
194VOLPI Samuel1982SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA4:41.14
244EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO4:41.68
245BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO4:42.32
218TESSAROLLO Luca1972SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:42.43
213BONACINA Marco1980SM40TV354 TREVISATLETICA4:43.71
234CATTINI Alberto1977SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:45.91
203MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:48.56
198TIBERIO Gianluca1977SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD4:49.2
204CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:49.29
240FARINA Mario1963SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.04
211GENTILE Giandomenico1981SM40TV354 TREVISATLETICA5:00.58
195PEDRINI Daniele1959SM60VR761 ATL. INSIEME VERONA5:01.70
226MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA5:02.07
215MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE5:04.14
239GATTI Paolo1957SM65MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:04.66
237MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:11.45
228BISSACCO Cristian1980SM40PD196 SPAK4 PADOVA5:12.46
231DAZZANI Paolo1966SM55PD143 C.U.S. PADOVA5:19.37
232SUTERA SARDO Manlio1985SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT5:20.86
208CARRARETTO Mauro1985SM35TV413 RIDE YOUR DREAMS TREVISO5:31.11
214GAGNO Luciano1957SM65TV339 ATLETICA PONZANO5:34.91
199RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO5:37.36
248PASSUELLO Dante1953SM70BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5:37.60
242GRAZIANI Wladimiro1951SM70CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6:17.66
241LOLLINI Rodolfo1957SM65MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6:22.13
249IMPERATORE Giulio1962SM60BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE6:23.06
205BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.6:40.07
196LEATI Nello1952SM70VR761 ATL. INSIEME VERONA6:58.77
200ZATTRA Bruno1950SM70VI643 RUNNERS TEAM ZANE'7:09.60
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb