CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
400m MASTER/BANCARI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 15:08
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
128BILLATO Antonio1961SM60IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
134PRIORI Roberto1965SM55IST04 BANCO BPM 
    BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
136GAMBA Gianluca1968SM55IST04 BANCO BPM 
    BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
114VICARI Alan1980SM40MI870 STAR RUN 
83MARCHELLI Thomas1975SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA 
137CENGIAROTTI Omar1984SM35IST04 BANCO BPM 
    VR761 ATL. INSIEME VERONA 
110TARI' Francesco1975SM45PD196 SPAK4 PADOVA 
109VIGATO Francesco1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
107RIZZI Michele1980SM40PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
129ANZALONE Giuseppe1982SM40IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
123GINEPRO Fabio1963SM60IST16 UNICREDIT 
    AL017 JUNIORATLETICA ASD 
126MINCONE Andrea1981SM40IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
127MILAN Alberto1981SM40IST13 INTESA SANPAOLO 
    TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
105BREDA Walter1968SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
130CRISTIANO Ernesto1987SM35IST09 CR.COOP.ROMAGNOLO 
    FC103 S.P. SEVEN 
103NADALUTTI Francesco1979SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
133PIERLI Giorgio1988SM35IST05 BANCA POP. EMILIA ROM. 
    MO497 MODENA ATLETICA 
125PINTUS Simone1977SM45IST15 UBS 
    MI271 LA MICHETTA 
120TREVISSON Alessandro1957SM65IST16 UNICREDIT 
    BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
131DAVIDE Federico1989SMIST07 CREDEM51.50
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
117DOZIO Mauro1987SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA54.03
101RIZZO Mattia1985SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN54.62
138POLLICINO Giovambattist1973SM50FI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY55.58
87GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA55.81
141CONSERVA Gioele1986SM35FC038 EDERA ATL. FORLI56.35
115MORELLI Fabio1974SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO56.72
86VIVIAN Luigi1986SM35VI626 ATL.VICENTINA57.34
145BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.62
104GRAVA Paolo1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN57.80
111PATRON Andrea1967SM55PD153 VIRTUS ESTE1:00.00
96CESCON Giampaolo1962SM60TV339 ATLETICA PONZANO1:00.46
92BRISOTTO Valter1959SM60VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:02.52
142MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:03.32
146RITARDO Denis1977SM45BS179 ATLETICA LONATO1:03.49
102PICCININ Renato1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1:03.53
99GIRALDI Simone1969SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO1:04.05
144BALASSO Marco1976SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:04.13
116MAURI Angelo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1:04.40
106ROGERS Toby Alexander1971SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA1:04.68
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
95STEFANI Alessandro1971SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:05.03
88VOLPATO Andrea1967SM55VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:06.14
100ROSSETTO Riccardo1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1:06.33
90CARE' Salvatore1968SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.41
97BERLESE Luca1968SM55TV339 ATLETICA PONZANO1:07.06
94CARRARETTO Mauro1985SM35TV413 RIDE YOUR DREAMS TREVISO1:07.32
84BORTOLOTTO Stefano1965SM55VI646 A.A.A.MALO1:07.33
132GUGLIELMINETTI Domenico1963SM60IST06 BANCA C.R. ASTI1:08.62
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
91ZANINI Stefano1956SM65VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:08.67
89SANDRI Sandro1957SM65VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1:10.53
135MARELLA Paolo1962SM60IST04 BANCO BPM1:11.95
    BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
139PANCELLI Uliviero1953SM70FI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY1:13.97
112IEVA Giuseppe1952SM70PD153 VIRTUS ESTE1:14.93
121MATTEUCCI Roberto1964SM55IST16 UNICREDIT1:18.57
    MI934 POL. UNICREDIT 
143GRAZIANI Wladimiro1951SM70CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:21.00
119ZIGNI Angelo1962SM60IST16 UNICREDIT1:21.43
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
124FAZZI Fulvio1950SM70IST16 UNICREDIT1:23.02
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
140VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA1:24.45
85ZATTRA Bruno1950SM70VI643 RUNNERS TEAM ZANE'1:31.52
118LOLLINI Rodolfo1957SM65MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:32.0
98FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:33.65
122GIOANOLA Sergio1958SM65IST16 UNICREDIT1:36.37
    TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
93MASON Laudino1947SM75VE464 ATL.AUDACE NOALE1:40.34
82SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
108RIZZO Alberto1988SM35PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb