CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
200m MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 15:08
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
59MEDA Fabrizio1967SM55VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
31RIZZO Alberto1988SM35PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
25BERINI Thomas1970SM50PD153 VIRTUS ESTE 
12BILLATO Antonio1961SM60IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
20RANZENIGO Andrea Giacom1982SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
6VETTORATO Mauro1963SM60CO023 ATL. ROVELLASCA 
44PASQUALETTO Alessio1988SM35TV354 TREVISATLETICA 
57MANEA Simone1970SM50VI646 A.A.A.MALO 
48MASON Laudino1947SM75VE464 ATL.AUDACE NOALE 
54ZAMUNARO Vito1966SM55VI626 ATL.VICENTINA 
56SCANO Marco1979SM40VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
55GANASSIN Andrea1983SM40VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
60BRUNELLI Emanuele1979SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA 
65CASTELLETTO Marco1977SM45VR828 MARATHON LEGNAGO 
62GRECO Ettore1966SM55VR761 ATL. INSIEME VERONA 
15MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
2CORTINOVIS Michele1953SM70BS562 ATL. PARATICO 
61CAMPANILE Luca1975SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA 
23BADJI Bokar1988SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.36
    SEN SENEGAL 
46ROSOLINI Antonio1988SM35UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA23.75
4FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.07
14DOZIO Mauro1987SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA24.36
11MARINI Leonardo1968SM55IST10 DEUTSCHE BANK25.25
    PO149 ASD ATLETICA PRATO 
24BILLO Riccardo1973SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.81
38SALVADOR Fausto1969SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE25.94
19MORELLI Fabio1974SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.94
3BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.00
9CONSERVA Gioele1986SM35FC038 EDERA ATL. FORLI26.07
42CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO26.24
37RODRIGUEZ Gilberto1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE26.44
28BASSO Francesco1963SM60PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA26.55
22TASSANI Luca Ernesto li1963SM60MI939 RAPTORS MILANO SRL SSD26.76
40CESCON Giampaolo1962SM60TV339 ATLETICA PONZANO26.83
53CADEDDU Ezio1959SM60VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO26.90
36ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE27.03
5POLINI Alessandro1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.25
13LORIGA Alessandro1973SM50IST17 UNIPOLSAI27.28
    VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
50CARE' Salvatore1968SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.47
51BOLZONELLA Andrea1977SM45VE502 ATL LIB MIRANO27.72
43STEFANI Alessandro1971SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.90
16POZZI Stefano1972SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.96
8MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.03
58BORTOLI Valter1983SM40VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO28.06
49BRISOTTO Valter1959SM60VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA28.17
41CARNIATO Gabriele1957SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO28.18
29FRANCO Marco1963SM60PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA28.21
39BERLESE Luca1968SM55TV339 ATLETICA PONZANO28.53
1PATELLI Emilio1955SM65BS355 U. ATL. VALTROMPIA28.58
32ROGERS Toby Alexander1971SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA28.63
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
21ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.67
33ROSSETTO Riccardo1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28.89
27NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE29.07
45CARRARETTO Mauro1985SM35TV413 RIDE YOUR DREAMS TREVISO29.79
18DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.90
63TOSINI Alessandro1957SM65VR761 ATL. INSIEME VERONA30.22
30MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA30.55
26CAVALLINI Pierantonio1952SM70PD153 VIRTUS ESTE31.05
34SANDRIN Aldo1943SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN32.41
64TOSONI Antonio1958SM65VR761 ATL. INSIEME VERONA33.40
47MONTANARO Armando1950SM70VA731 ATL. GALLARATESE35.87
150LAMBRI Giovanni1945SM75MI189 ATL. AMBROSIANA36.97
7GRAZIANI Wladimiro1951SM70CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD39.20
35MARANGONI Rinaldo1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA46.36
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb