CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
60m MASTER/BANCARI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 15:08
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
3DELLA VECCHIA Dario1956SM65BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
79ALOE Daniele1986SM35VR761 ATL. INSIEME VERONA 
29GINEPRO Fabio1963SM60IST16 UNICREDIT 
    AL017 JUNIORATLETICA ASD 
77BERTOLDO Marco1982SM40VI667 SPORT RACE A.S.D. 
52SANDRIN Aldo1943SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
81CAMPANILE Luca1975SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA 
83CASTELLETTO Marco1977SM45VR828 MARATHON LEGNAGO 
24MILAN Alberto1981SM40IST13 INTESA SANPAOLO 
    TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
60RODRIGUEZ Gilberto1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
57MAIERON Paolo1969SM50TS044 TRIESTE ATLETICA 
21APPON Fabio1978SM45IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
25MINCONE Andrea1981SM40IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
44ZONTA Marco1970SM50PD153 VIRTUS ESTE 
47SILVELLO Vittorio1956SM65PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
70CARE' Salvatore1968SM55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22BILLATO Antonio1961SM60IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
84BRONZATO Paolo1947SM75VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD 
28FAZZI Fulvio1950SM70IST16 UNICREDIT 
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23BOLDRIN Samuele1969SM50IST13 INTESA SANPAOLO 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
40DOTTO Giorgio1953SM70PD153 VIRTUS ESTE 
36SFOLCINI Cesare Fabio1963SM60MI271 LA MICHETTA 
39DONGIACOMO Pasquale1979SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
2MAZZETTO Luciano1933SM90AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
13SGARZI Stefano1958SM65IST05 BANCA POP. EMILIA ROM. 
    BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
8RIPARELLI Jacques1983SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.91
56BANELLO Mattia1988SM35TS044 TRIESTE ATLETICA7.11
67PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.23
80BRUNELLI Emanuele1979SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA7.29
17DAVIDE Federico1989SMIST07 CREDEM7.38
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
68ROLDO Demis1985SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.40
35RANZENIGO Andrea Giacom1982SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7.50
33GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO7.50
49RASPI Emiliano1972SM50PI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.57
55CASADIO Gianluigi1976SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD7.67
66CASTELLINI Stefano1972SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.71
19MARINI Leonardo1968SM55IST10 DEUTSCHE BANK7.74
    PO149 ASD ATLETICA PRATO 
48DI MAIO Emilio1977SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.80
61FELTRIN Andrea1985SM35TV340 ATLETICA VILLORBA7.89
6FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.91
1GIUSEPPETTI Cristiano1983SM40AN001 ATLETICA OSIMO7.91
43SOFFIATO Renzo1967SM55PD153 VIRTUS ESTE7.98
15GRAZIANO Fabio1996SMIST06 BANCA C.R. ASTI8.00
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
63CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.01
12ROMANO Renzo1967SM55FI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY8.08
16PREGNO Alessandro1994SMIST06 BANCA C.R. ASTI8.10
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
58ZAMERO Augusto1973SM50TS044 TRIESTE ATLETICA8.11
26VANZELLA Fausto1968SM55IST13 INTESA SANPAOLO8.13
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
64PARRO Stefano1976SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.14
14DI MAGGIO Mattia Filipp1986SM35IST06 BANCA C.R. ASTI8.21
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
18CRISTIANO Ernesto1987SM35IST09 CR.COOP.ROMAGNOLO8.21
    FC103 S.P. SEVEN 
45BASSO Francesco1963SM60PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.21
32LORIGA Alessandro1973SM50IST17 UNIPOLSAI8.26
    VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
69SCANFERLIN Mauro1971SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.30
75NOVELLO Claudio1969SM50VI626 ATL.VICENTINA8.33
7POLINI Alessandro1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.35
62CARNIATO Gabriele1957SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.36
71BOLZONELLA Andrea1977SM45VE502 ATL LIB MIRANO8.39
41GALLO Renato1959SM60PD153 VIRTUS ESTE8.42
65DEL PRETE Luca1967SM55VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.46
46MARANGONI Andrea1973SM50PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.52
72CADEDDU Ezio1959SM60VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.54
51RIZZO Cristian1973SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.54
42NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE8.57
78BORTOLI Valter1983SM40VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO8.59
10MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.64
74INFORZATO Giacomo1966SM55VI626 ATL.VICENTINA8.75
73GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINA8.75
4PATELLI Emilio1955SM65BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.78
54BORSINI Luca1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO8.78
82TOSINI Alessandro1957SM65VR761 ATL. INSIEME VERONA8.95
20ANZALONE Giuseppe1982SM40IST13 INTESA SANPAOLO9.00
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
38PALUMBO Domenico1961SM60MI939 RAPTORS MILANO SRL SSD9.15
9VETTORATO Mauro1963SM60CO023 ATL. ROVELLASCA9.16
27ROSSI Fabio1952SM70IST14 MPS9.22
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
31ZIGNI Angelo1962SM60IST16 UNICREDIT9.34
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
30METLIKA Sandro1972SM50IST16 UNICREDIT9.36
    PN527 ATLETICA AVIANO 
11TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA9.47
76ZUFFELLATO Alberto1964SM55VI626 ATL.VICENTINA9.60
59MASE' Nerio1952SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE9.71
53ZANARDO Filippo1944SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9.75
37CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.14
34FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.18
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb