CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
60m MASTER/BANCARI DONNE - LISTA PARTECIPANTI20/11 - 15:08
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Novembre 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
30SANTELLO Zaira1972SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
9GASTINO Elena1989SFIST06 BANCA C.R. ASTI 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
35CAVAGGIONI Federica1974SF45VI626 ATL.VICENTINA 
10SATTANINO Francesca1993SFIST06 BANCA C.R. ASTI 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2QUILLERI Mariuccia1953SF70BS179 ATLETICA LONATO 
21CELENTANO Valeria1983SF40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
18ZANIN Paola1972SF50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
33BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINA 
1SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
34BOLLA Nicoletta1979SF40VI626 ATL.VICENTINA 
4SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.32
39MANFRIN Marta1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONA8.58
6VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.65
15SIGNORI Marinella1963SF60MI189 ATL. AMBROSIANA8.76
38DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA8.78
20COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA8.82
32AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA8.87
8BARTOLINI Veronica1970SF50IST01 ALLIANZ8.89
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
5STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.92
23MESSINA Daniela1970SF50TS044 TRIESTE ATLETICA8.96
37RIGHI Elena1968SF55VI626 ATL.VICENTINA9.09
16TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA9.16
12SIMONCINI Paola1971SF50LI036 ATLETICA LIVORNO9.25
13TRABATTONI Roberta1983SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.26
25SALTARINI Cristina1966SF55UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI9.35
11SALVADORI Francesca1974SF45LI036 ATLETICA LIVORNO9.51
24VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.59
    MRI MAURITIUS 
36DE MORI Raffaella1974SF45VI626 ATL.VICENTINA9.61
3LORENZI Alessandra1971SF50CO023 ATL. ROVELLASCA9.76
29PEGORARO Elisabetta1975SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.97
26CALLEGARI Elena1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.99
28LORENZINI Sara1987SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.06
7SARTI Mirella1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.27
22MARINIG Roberta1966SF55TS044 TRIESTE ATLETICA10.32
31TASSETTO Cristina1962SF60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.39
27DONA' Barbara1974SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.99
19POSSAGNO Rosanna1953SF70PN527 ATLETICA AVIANO13.93
14SALA Annamaria1971SF50MI116 G.S.A. BRUGHERIO16.36
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb