CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
60m MASTER/BANCARI DONNE - RISULTATI20/11 - 15:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.261075
2539MANFRIN Marta1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONA8.65864
366VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.68952
4315SIGNORI Marinella1963SF60MI189 ATL. AMBROSIANA8.811120
5220COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA8.94692
6132AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA8.95876
7738DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA9.00860
 817DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 2PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
155STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA9.00860
2337RIGHI Elena1968SF55VI626 ATL.VICENTINA9.01959
348BARTOLINI Veronica1970SF50IST01 ALLIANZ9.05848
      ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
4623MESSINA Daniela1970SF50TS044 TRIESTE ATLETICA9.09836
5125SALTARINI Cristina1966SF55UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI9.18914
6213TRABATTONI Roberta1983SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.35587
7716TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA9.45842
8812SIMONCINI Paola1971SF50LI036 ATLETICA LIVORNO9.67687
Serie 3PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1411SALVADORI Francesca1974SF45LI036 ATLETICA LIVORNO9.48643
2736DE MORI Raffaella1974SF45VI626 ATL.VICENTINA9.49640
333LORENZI Alessandra1971SF50CO023 ATL. ROVELLASCA9.64695
4524VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.66690
      MAURITIUS  
5228LORENZINI Sara1987SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.87384
6826CALLEGARI Elena1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.93721
717SARTI Mirella1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.24465
8629PEGORARO Elisabetta1975SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.34444
Serie 4PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1118ZANIN Paola1972SF50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.63698
222QUILLERI Mariuccia1953SF70BS179 ATLETICA LONATO9.871079
3422MARINIG Roberta1966SF55TS044 TRIESTE ATLETICA10.33626
4331TASSETTO Cristina1962SF60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.65656
5627DONA' Barbara1974SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.75361
6833BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINA10.76533
7714SALA Annamaria1971SF50MI116 G.S.A. BRUGHERIO11.85247
8519POSSAGNO Rosanna1953SF70PN527 ATLETICA AVIANO14.61192
Serie 5PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1621CELENTANO Valeria1983SF40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.29600
229GASTINO Elena1989SFIST06 BANCA C.R. ASTI9.42 
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
3534BOLLA Nicoletta1979SF40VI626 ATL.VICENTINA10.02431
4810SATTANINO Francesca1993SFIST06 BANCA C.R. ASTI10.28 
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
531SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.34962
6730SANTELLO Zaira1972SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.46310
7435CAVAGGIONI Federica1974SF45VI626 ATL.VICENTINA11.63209
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.261075
2539MANFRIN Marta1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONA8.65864
366VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.68952
4315SIGNORI Marinella1963SF60MI189 ATL. AMBROSIANA8.811120
5220COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA8.94692
6132AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA8.95876
7738DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA9.00860
755STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA9.00860
9337RIGHI Elena1968SF55VI626 ATL.VICENTINA9.01959
1048BARTOLINI Veronica1970SF50IST01 ALLIANZ9.05848
      ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
11623MESSINA Daniela1970SF50TS044 TRIESTE ATLETICA9.09836
12125SALTARINI Cristina1966SF55UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI9.18914
13621CELENTANO Valeria1983SF40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.29600
14213TRABATTONI Roberta1983SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.35587
1529GASTINO Elena1989SFIST06 BANCA C.R. ASTI9.42 
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
16716TELLINI Susanna1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA9.45842
17411SALVADORI Francesca1974SF45LI036 ATLETICA LIVORNO9.48643
18736DE MORI Raffaella1974SF45VI626 ATL.VICENTINA9.49640
19118ZANIN Paola1972SF50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA9.63698
2033LORENZI Alessandra1971SF50CO023 ATL. ROVELLASCA9.64695
21524VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO9.66690
      MAURITIUS  
22812SIMONCINI Paola1971SF50LI036 ATLETICA LIVORNO9.67687
2322QUILLERI Mariuccia1953SF70BS179 ATLETICA LONATO9.871079
23228LORENZINI Sara1987SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.87384
25826CALLEGARI Elena1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.93721
26534BOLLA Nicoletta1979SF40VI626 ATL.VICENTINA10.02431
2717SARTI Mirella1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.24465
28810SATTANINO Francesca1993SFIST06 BANCA C.R. ASTI10.28 
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
29422MARINIG Roberta1966SF55TS044 TRIESTE ATLETICA10.33626
30629PEGORARO Elisabetta1975SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.34444
3031SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.34962
32331TASSETTO Cristina1962SF60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.65656
33627DONA' Barbara1974SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.75361
34833BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINA10.76533
35730SANTELLO Zaira1972SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.46310
36435CAVAGGIONI Federica1974SF45VI626 ATL.VICENTINA11.63209
37714SALA Annamaria1971SF50MI116 G.S.A. BRUGHERIO11.85247
38519POSSAGNO Rosanna1953SF70PN527 ATLETICA AVIANO14.61192
 817DI PADOVA Emanuela1976SF45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb