CAMP. REG. INDIVIDUALE INDOOR MASTER - Open
Camp. NAZIONALE BANCARI e ASSICURATIVI - Padova, 4 e 5 marzo 2023 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - SigmaTEAM - Veneto
60Hs PENTATHLON Master UOMINI - RISULTATI20/11 - 15:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1460STREMIZ Taras1979SM40BL001 ATL.LONGARONE SINTECO9.09786
2549TONIOLO Simone1979SM40PD212 A.S.D. RUN.DAGI10.82450
3256PEREGO Luca1979SM40CO294 G.S. VIRTUS CALCO11.09407
4645LONGO Marco1974SM45TV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.58390
5351ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.80359
Serie 2PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1659CONTI Carlo1968SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.98797
23258STORTI Giorgio1966SM55BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11.60506
3548MIOTTI Daniele1973SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN12.06365
4257DOZIO Mauro1970SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI12.72277
 461DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
Serie 3PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1255FASCE Luciano1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.23759
2544VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46715
3447DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA11.78488
4646PASQUINO Andrea1959SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.64237
5754LOMBARDO Giuseppe1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI14.12252
 353PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESIDNS 
Serie 4PALAINDOOR Padova - 04 Marzo 2023 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1252DELLEDONNE Andrea1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANA11.30694
2650RAPPO Francesco1950SM70PD153 VIRTUS ESTE13.66342
3458PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.2196
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1460STREMIZ Taras1979SM40BL001 ATL.LONGARONE SINTECO9.09786
2659CONTI Carlo1968SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.98797
3255FASCE Luciano1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.23759
4544VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46715
5549TONIOLO Simone1979SM40PD212 A.S.D. RUN.DAGI10.82450
6256PEREGO Luca1979SM40CO294 G.S. VIRTUS CALCO11.09407
7252DELLEDONNE Andrea1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANA11.30694
8645LONGO Marco1974SM45TV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.58390
93258STORTI Giorgio1966SM55BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11.60506
10447DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA11.78488
11351ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.80359
12548MIOTTI Daniele1973SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN12.06365
13257DOZIO Mauro1970SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI12.72277
14646PASQUINO Andrea1959SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.64237
15650RAPPO Francesco1950SM70PD153 VIRTUS ESTE13.66342
16754LOMBARDO Giuseppe1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI14.12252
17458PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.2196
 461DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 353PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb